Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках


HOLODILNIK.INFO
 первый информационный портал о бытовых
       холодильниках и морозильниках
 

10 июля 2020 г.


ВЫПУСК 327 

 

 

 Новости

 

 
 

Портативный холод с Alpicool C15

Портативный холод с Alpicool C15

Новый мобильный холодильник-морозильник Alpicool C15 – это прекрасное решение для тех, кто любит активный отдых и комфортные путешествия в автомобиле.

Вместительный автомобильный холодильник позволяет сделать хороший запас продуктов и напитков. Особенностью модели Alpicool C15 является возможность сохранять припасы не только охлаждёнными, как в обычных автохолодильниках, но даже замороженными.

Такие расширенные возможности мобильного холодильника-морозильника понравятся тем, кто едет в загородный дом в отделённой местности и берёт с собой запас еды, дачникам, стремящимся сохранить замороженный урожай, который перевозится в городской холодильник, а также рыбакам и охотникам, желающим доставить домой добычу в самом свежем виде.

Устройство может получать питание от автомобиля при подключении к электропитанию 12 В или к внешней батарее, чтобы обеспечить бесперебойное питание.

Для обеспечения высокого качества хранения продуктов портативный холодильник-морозильник Alpicool C15 оснащен трехступенчатой интеллектуальной системой защиты аккумулятора. Она предотвращает полную разрядку и помогает использовать энергию экономично и эффективно.

сохранят свой товарный вид, структуру и питательные свойства намного дольше. Если же в вашем доме произойдет отключение электричества, при включении приборы вернутся в установленный вами режим. Упомянем также высокие классы энергоэффективности А и А+, без которых уже немыслима прогрессивная техника для кухни.

Холодильники Бирюса SBS 587 и Бирюса CD 466 представлены в классических цветовых решениях: белый, глянцевый металлик, матовый графит, нержавеющая сталь. Ну а если вы хотите создать в интерьере кухни яркий акцент, то выбирайте красную или оранжевую вариации.

 

Новые модели барных столов и шкафов POLAIR

Новые модели барных столов и шкафов POLAIR

Производитель холодильного оборудования POLAIR предлагает потребителям новые модификации барных столов и шкафов без столешниц.

Такое холодильное оборудование понравится тем, кто планирует встраивать его в барные стойки, ниши, в мебель. Новинки помогут экономно использовать пространство и создавать привлекательный и функциональный интерьер кафе, бара, ресторана.

Новые модели барных шкафов и столов не требуют особых условий эксплуатации, они отлично функционируют при ограниченной вентиляции и высоких температурах в помещении.

Модели без столешниц по эксплуатационным характеристикам идентичны вариантам со столешницами Bar и Grande. Они гарантируют поддержание заданной температуры при хранении продуктов питания и напитков. Кроме того, такие холодильники позволяют красиво представить ассортимент покупателям, побуждая их к покупке.

Барные шкафы и столы POLAIR порадуют потребителя высоким качеством изготовления и надёжностью во время эксплуатации. Производитель обеспечивает строгий контроль качества на всех этапах производства техники. Новые модели специализированного барного оборудования могут стать отличным приобретением для предприятия общественного питания!

 

Цифровые инверторные компрессоры Samsung помогают экономить

Цифровые инверторные компрессоры Samsung помогают экономить

Шесть моделей холодильников Samsung были удостоены награды ENERGY STAR Emerging Technology Award от Агентства США по охране окружающей среды (EPA).

Каждый год EPA в рамках своей программы ENERGY STAR выбирает одно-два инновационных решения и присуждает им награды за развивающиеся технологии. В этом году наградой были отмечены шесть моделей холодильников Samsung, которые соответствовали трём строгим критериям производительности: суперэффективные компрессоры, низкотемпературные вспенивающие агенты для их изоляции и хладагенты с низким содержанием углекислого газа, ответственного за создание парникового эффекта.

«Эта награда показывает, что технология цифрового инверторного компрессора может на практике сэкономить значительный уровень энергии», – сказал Кук-Чон Сео, руководитель лаборатории тепловой энергии подразделения цифровых приборов в компании Samsung Electronics. – В дальнейшем мы продолжим разработку продуктов, которые способствуют снижению потребления энергии и помогают в охране окружающей среды».

Цифровой инверторный компрессор устанавливается в каждой модели основной линейки холодильников Samsung и является компонентом, определяющим, сколько энергии потребляет холодильник. В настоящее время почти все решения Samsung для холодильников включают цифровые инверторные компрессоры. В то время как традиционные компрессоры работают с фиксированной скоростью, цифровые инверторные компрессоры могут в любое время автоматически регулировать потребление энергии в диапазоне от 1050 до 4300 об/мин. в зависимости от условий эксплуатации. Цифровые инверторные компрессоры Samsung потребляют примерно на 30% меньше энергии, чем компрессоры с односкоростными асинхронными двигателями, что также способствует снижению выбросов парниковых газов. Эти агрегаты были сертифицированы немецким учреждением Verband Deutscher Elektrotechniker (VDE) 1, подтверждающим их функциональность на протяжении более двух десятилетий.

Способность компрессоров Samsung интеллектуально обнаруживать изменения температуры и соответствующим образом регулировать работу способствовала появлению других практичных функций в холодильниках. Например, холодильники из коллекции Samsung Chef Collection оснащены уникальной технологией с фиксированной температурой, называемой Precise Chef Cooling, которая поддерживает температуры с точностью до 0.5 градусов по Цельсию, помогая обеспечить оптимальные условия для продолжительного и качественного хранения еды.

 

Персональный холодильник Baseus

Персональный холодильник Baseus

Концепция Baseus Personal Refridgerator была разработана Jiujiu Hu как многофункциональное мини-устройство, которое предоставит пользователям удобные условия для хранения небольших предметов первой необходимости: продуктов, напитков, лекарств, косметических средств.

Холодильник выглядит как миниатюрный ретро-телевизор благодаря своему полупрозрачному переднему затемнённому окну, которое делает его похожим на выключенный экран. Деревянные ножки также поддерживают идею ретро-дизайна этого прибора.

Устройство изготовлено из высококачественных материалов, включая матовый пластик, дерево, кожу и стекло, что придает холодильнику очаровательную эстетику для легкой интеграции в дом. Конечно, прибор абсолютно безопасен для продуктов питания и отвечает высоким гигиеническим стандартам.

Мини холодильник Baseus Personal Refridgerator имеет удобную ручку для переноски, так что вы без труда возьмёте его с собой в путешествие или на работу. Элегантный аксессуар будет отлично выглядеть в любом месте, а пользователь сможет иметь всё необходимое под рукой, плюс внимание окружающих!

 

Технология Beko HarvestFresh дарит раннее утро

Технология Beko HarvestFresh дарит раннее утро

Компания Beko недавно выпустила на британский рынок новую стильную коллекцию холодильников с морозильной камерой. Особое внимание в новинках уделено ящикам для хранения салатов, фруктов и овощей.

Новая запатентованная технология охлаждения HarvestFreshтм позволяет овощам и фруктам дольше сохранять витамины. «Фрукты и овощи, – объясняют специалисты компании, – начинают терять содержание витаминов с момента их сбора, а это означает, что к моменту подачи на стол они уже утратили много своих лучших питательных веществ. Наша новая технология Beko HarvestFresh уникальна в решении этой проблемы: она прошла независимую проверку, доказывающую, что она сохраняет витамины А и С: два ключевых фактора для поддержания здорового образа жизни, на срок до пяти дополнительных дней».

Чтобы получить этот результат, технология HarvestFresh имитирует естественный цикл солнечного света, чтобы дольше сохранить витамины в салатах, зелени, овощах и фруктах. Технология работает с использованием света для воспроизведения естественного 24-часового солнечного цикла в холодильнике. В течение первых четырех часов подсветка светится синим цветом, имитируя рассвет и раннее утреннее солнце.

 

 

 

 

 Статьи

 

 
 

Холодильники форматов French door или Side-by-Side: в чём разница

Холодильники форматов French door или Side-by-Side: в чём разница

Если вы решили оптимизировать своё время и реже ходить в продуктовый магазин, а размеры вашей кухни позволяют установить в ней крупногабаритную технику, то скорее всего, вы будете делать выбор между холодильниками Side-by-Side или French door. Удобные, вместительные и привлекательные холодильники таких форматов представлены в различных ценовых категориях. Мы предлагаем оценить их различия, плюсы и минусы, чтобы вы могли сделать оптимальный выбор для качественного и удобного хранения семейных продуктовых запасов.

Читать полностью

 

 

 

 

 Выбор – 2019

 

 
 

Топ-5 2019 года: однокамерные холодильники дешевле 15 000 рублей

Топ-5 2019 года: однокамерные холодильники дороже 15 000 рублей (часть 1)

Топ-5 2019 года: однокамерные холодильники дороже 15 000 рублей (часть 2)

Выбор покупателей – 2019: 10 популярных моделей встраиваемых винных шкафов (часть 1)

Выбор покупателей – 2019: 10 популярных моделей встраиваемых винных шкафов (часть 2)

Выбор покупателей – 2019: 10 популярных моделей встраиваемых морозильников (часть 1)

Выбор покупателей – 2019: 10 популярных моделей встраиваемых морозильников (часть 2)

 

 

 HOLODILNIK.INFO 

На нашем форуме вы можете не только задать любой вопрос на холодильную тематику, но и рассчитывать на ответ «из первых уст» от авторизованного представителя соответствующей компании или от экспертов сайта HOLODILNIK.INFO. Кроме того, вы можете задавать вопросы не только на форуме: пришлите вопрос ведущему рассылки – и мы сами разместим его на форуме.

 

Москва, июль, 2020 год

Copyright (c) 2003-2020 Холодильник.Инфо


В избранное