Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках


HOLODILNIK.INFO
 первый информационный портал о бытовых
       холодильниках и морозильниках
 

25 мая 2018


ВЫПУСК 301

 

   Новости холодильного мира  
   

Холодильник Whirlpool Grand Side by Side получил награду Red Dot

Холодильник Whirlpool Grand Side by Side получил награду Red DotВ этом году компания Whirlpool стала обладателем награды Red Dot за новый вместительный и удобный холодильник формата Side by Side.

Модель Whirlpool Grand получила функциональные полуинтегрированные ручки. Они украшают гладкие двери, но не выступают за пределы поверхности, что обеспечивает большее удобство и безопасность для пользователей. Серебристые алюминиевые ручки оживляют матовый металл дверей. Сам холодильник можно установить вплотную к стене, экономично используя кухонное пространство.

Whirlpool Grand Side by Side охлаждает, замораживает и сохраняет свежесть продуктов с помощью современных технологий. Сенсоры отслеживают температурные параметры и поддерживают их на заданном уровне. Благодаря технологии FreezeControl в морозильном отделении не образуется иней и лёд, а при замораживании риск ожогов продуктов холодом снижается вполовину. Фирменная технология Whirlpool 6-th Sense Fresh Control самостоятельно контролирует работу компрессора и вентилятора, обеспечивая равномерное охлаждение и стабильную влажность в камерах.

Большой, красивый холодильник прекрасно подходит для современных интерьеров и отлично сохраняет свежесть продуктов питания.

 

Кулер-диспенсер Plum сохраняет свежесть вин до 90 дней

Кулер-диспенсер Plum сохраняет свежесть вин до 90 днейНеобычный, элегантный и очень удобный винный кулер Plum внешне похож на кофемашину Nespresso Boozy Edition.

Эта модель создана для комфортного домашнего использования. Вы сможете смаковать вина без спешки, загрузив в кулер до двух бутылок любимых вин. Прибор сохранит качество и вкус напитков до 90 дней!

Этот небольшой кулер становится очень популярным как среди бытовых пользователей, так и в гостиничном бизнесе, так как он может стать великолепным дополнением или заменой мини-бару.

Винный кулер-диспенсер получил красивый и прочный корпус из нержавеющей стали. Автоматическая технология не только позволяет налить стакан вина. Кулер Plum, оснащенный специальными алгоритмами, способен идентифицировать до 220 разновидностей вин. Прибор может проинформировать пользователя о рекомендациях по хранению того или иного вина, а также поделиться интересными фактами о напитке.

 

Abat выпустил новые льдогенераторы чешуйчатого льда

Abat выпустил новые льдогенераторы чешуйчатого льдаПроизводитель холодильного и морозильного оборудования под маркой Abat выпустил четыре новых модели льдогенераторов для производства чешуйчатого льда. Такой лёд используется как при производстве продуктов питания, так и при хранении полуфабрикатов, готовых блюд, напитков, а также для охлаждения воды.

Новые модели льдогенераторов ЛГ-250Ч-01, ЛГ-250Ч-02, ЛГ-620Ч-01 и ЛГ-620Ч-02 изготовлены из прочной и гигиеничной нержавеющей стали. Панели каркаса устройств сделаны съёмными, что упрощает обслуживание и уход за техникой. Регулируемые ножки помогут установить технику удобно и надёжно.

Неподвижный барабан-испаритель, намораживающий лёд, гарантирует герметичность системы подачи хладагента. Готовый лёд срезается ножом с приводом от мотор-редуктора. Модели льдогенераторов ЛГ-250Ч-02 и ЛГ-620Ч-02 получили систему воздушного охлаждения, а ЛГ-250Ч-01 и ЛГ-620Ч-01 – водяного. Модели с воздушным охлаждением потребляют литр воды на килограмм льда.

В зависимости от потребностей предприятия можно выбрать модель льдогенератора, намораживающую 250 или 620 кг льда в сутки. Использовать такую морозильную технику можно в холодных и жарких помещениях. Они нормально работают при температурах от 10 до 43С.

 

Новая холодильная горка в ассортименте Марихолодмаш

Новая холодильная горка в ассортименте МарихолодмашСпециально для небольших магазинов производитель холодильной техники Марихолодмаш создал холодильную горку София.

Новинка компактных габаритов и продуманного дизайна отлично вписывается в небольшие пространства магазинов «у дома», при этом позволяя сделать хорошую, удобную выкладку большого количества товаров.

Глубокие полки горки София вмещают продукты в таре разных размеров, что делает эту модель универсальным решением для магазинов и отделов с различными типами продуктов питания.

Плоский дизайн холодильной горки обеспечивает более свободное перемещение покупателей по залу, так что магазин кажется комфортнее.

 

Hotpoint показал на EuroCucina новые холодильники

Hotpoint показал на EuroCucina новые холодильникиВ этом году бренд Hotpoint показал будущим пользователям ряд новинок: встраиваемую кухонную технику с интерактивными возможностями, а также новые холодильники.

Производитель предложит для удобного и красивого хранения припасов новый многодверный 90-см холодильник Active Quattro. Он гарантирует длительное и качественное хранение продуктовых припасов, удобно разложенных и расставленных по полкам и ящикам. Четыре дверцы говорят о том, что вы сможете открывать только нужный отсек, запуская внутрь минимум тепла, а значит качество и экономичность хранения продуктов будут на высоте.

Вторая «холодная» новинка – двухкамерный холодильник с нижней морозильной камерой, предложит весьма внушительный объём: 400 литров. Эта модель имеет ширину, увеличенную до 70 см, что позволило сделать камеры более вместительными и удобными. Раскладывать и хранить припасы вы сможете комфортно, долго и дружественно окружающей среде.

 

Whirlpool представил новые модели холодильников

Whirlpool представил новые модели холодильниковВ этом году на выставке Eurocucina компания Whirlpool показала новые модели удобных и вместительных холодильников, которые помогут организовать качественное хранение продуктов в большой или компактной кухне.

Холодильник Space 400 с верхним холодильным и нижним морозильным отделениями предложит внушительный внутренний объём при вполне обычных наружных габаритах. Технология 6th SENSE FreshControl гарантирует, что вся пища останется свежей дольше.

В представленной на выставке новой линейке W Collection посетители могли увидеть просторный, интуитивный, красивый четырёхдверный холодильник с удобной и вместительной морозильной камерой.

Холодильник Four Doors создан для обеспечения идеальных условий хранения самых разных продуктов, постоянно контролируя их свежесть благодаря фирменной технологии 6TH SENSE. Элегантный наружный дизайн новинки позволяет сделать холодильник стильным акцентом в интерьере. Интересно то, что сенсорная панель управления вынесена в нём не в центр двери, как бывает обычно. Она ориентирована по горизонтали и располагается в нижней части верхней дверцы на широкой тёмной панели, разбивающей монотонность гладкой нержавеющей стали.

 

CupCooler | Instant | охладит напитки до нужной температуры

CupCooler | Instant | охладит напитки до нужной температурыCupCooler | Instant | был разработан Howar Geng в качестве революционного устройства для рабочего стола. Компактный настольный кулер позволит вам поддерживать прохладительный напиток при оптимальной температуре, не отвлекаясь на походы к холодильнику.

Просто подключите кулер и он начнёт охлаждение поставленной в него ёмкости. Устройство имеет весьма устойчивую, надёжную конструкцию, что снижает риск пролить жидкость на стол и клавиатуру.

Кулер CupCooler | Instant | позволяет ставить на охлаждение как заводскую тару: бутылки или банки, так и переливать напитки в алюминиевую посуду индивидуального пользования и охлаждать их порционно. Это расширяет возможности выбора напитков – вам не обязательно покупать их в мелкой расфасовке.

 

ACOPOWER заряжается от солнца за два часа

ACOPOWER заряжается от солнца за два часаКулер и морозильник ACOPOWER, работающий на солнечной энергии, был разработан как эффективное холодильное оборудование для любителей активного отдыха. Оно позволит пользователям организовать более комфортное времяпровождение вдали от цивилизации.

Оснащенный солнечной панелью, которая будет заряжать внутреннюю батарею всего за два часа, кулер сможет предложить до 20 часов охлаждения. Это даст возможность поддержать продукты и напитки холодными или замороженными. Такой прибор будет отличным решением для тех, кто останавливается в кемпинге, проводит время на даче.

Кулер-морозильник ACOPOWER имеет встроенный ЖК-дисплей, который будет информировать пользователей о состоянии зарядки аккумулятора, а также о температуре во внутренних отсеках. Прочная конструкция ACOPOWER гарантирует, что он не будет поврежден при регулярном мобильном использовании.

 

Новое холодильное оборудование KitchenAid

Новое холодильное оборудование KitchenAidУже почти столетие бренд KitchenAid помогает готовить еду, выпуская превосходные по эстетике и функциональности кухонные приборы. Они традиционно сочетают в себе профессиональную производительность, качество и культовый, узнаваемый дизайн.

В этом году на выставке EuroCucina KitchenAid продемонстрировал новые приборы из ассортимента техники для охлаждения продуктов питания.  Холодильное оборудование выводит свежесть продуктов на новый уровень, гарантируя, что они отлично сохранятся и их будет и легко найти.

В этом году среди новинок был представлен новый холодильник Combi Tall 400 высотой 193 и шириной 70 см. Функции Direct Cool и Sensor Fresh поддерживают свежесть продуктов питания при помощи точных сенсоров. Технология контроля влажности и антибактериальные фильтры обеспечивают оптимальную среду, сохраняя аромат, вкус, текстуру продуктов.

Минималистичный, изящный дизайн холодильника KitchenAid делает его идеальным для любой кухни.

 

«Бирюса» выпускает холодильники в бежевом цвете

«Бирюса» выпускает холодильники в бежевом цветеПроизводитель холодильной техники «Бирюса» старается удовлетворить разнообразные запросы потребителей, в том числе и по цветовым решениям оборудования, необходимого в каждой кухне.

Помимо традиционного белого цвета и популярного оттенка «металлик» в ассортименте холодильников «Бирюса» представлены модели глянцевого чёрного и матового графитового цветов. А недавно производитель добавил и востребованный бежевый оттенок.

Модели «Бирюса G127», «Бирюса G131», «Бирюса G133», «Бирюса G149» бежевого цвета прекрасно впишутся в оформление кухонь, выполненных в пастельных тонах. Кроме того, бежевая техника замечательно оттеняет тёмное дерево и без проблем сочетается с мебелью и оборудованием классического белого цвета.

Современный покупатель имеет возможность выбора техники для хранения продуктов не только по  размеру, объёму и рабочим характеристикам. Подобрать холодильник можно и в качестве стильного декоративного элемента для кухни.

 

Новый компактный холодильник «Бирюса 111»

Новый компактный холодильник «Бирюса 111»Для тех, кто предпочитает хранить охлаждённые и замороженные продукты раздельно, завод «Бирюса» выпускает новую модель компактного холодильника без морозильного отделения. «Бирюса 111» имеет уменьшенную ширину 48 см и простой классический дизайн. Такой холодильник прекрасно впишется в маленькую кухню.

Интересно то, что новый холодильник имеет пару – морозильную камеру «Бирюса 114» такого же размера и оформления. Вы сможете составить свой компактный дуэт Side by Side, сделав хранение продуктов максимально удобным.

Новый компактный холодильник «Бирюса 111» укомплектован вместительным контейнером для овощей и фруктов, все полки, кроме нижней, переставляются, так что вы сможете использовать пространство эффективнее, подстраивая его под хранение припасов к мелкой или крупной таре.

Дверца холодильника не будет пустовать. На ней размещается удобный поддон на десяток яиц, а специальные фиксаторы помогут безопасно устанавливать бутылки.

Новые холодильники «Бирюса 111» получают трёхлетнюю гарантию, что говорит об их высокой надёжности и качестве. Техника известной марки будет служить вам долго и без проблем.

 

Марихолодмаш выпускает новые кондитерские витрины

Марихолодмаш выпускает новые кондитерские витриныПроизводитель современного холодильного оборудования Марихолодмаш предлагает владельцам магазинов, кафе, кондитерских новые модели специализированных кондитерских витрин Veneto VS-0.95 Cube и Veneto VS-1.3 Cube.

Как видно из названия, новинки выполнены в актуальном кубическом дизайне. Для размещения аппетитных товаров внутри витрины устанавливаются стеклянные полки с подсветкой. Это помогает улучшить обзор выложенных деликатесов.

Элегантный наружный дизайн и интерьер новых витрин Veneto Cube делает их украшением торгового зала, что притягивает взгляды покупателей. Оптимальные условия, поддерживаемые внутри витрин, обеспечивают отличное качество хранения деликатных десертов, тортов, пирожных.

 

 

 

 HOLODILNIK.INFO 

На нашем форуме вы можете не только задать любой вопрос на холодильную тематику, но и рассчитывать на ответ «из первых уст» от авторизованного представителя соответствующей компании или от экспертов сайта HOLODILNIK.INFO. Кроме того, вы можете задавать вопросы не только на форуме: пришлите вопрос ведущему рассылки – и мы сами разместим его на форуме.

 

Москва, май, 2018 год

Copyright (c) 2003-2018 Холодильник.Инфо


В избранное