Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках


HOLODILNIK.INFO
 первый информационный портал о бытовых
       холодильниках и морозильниках
 

31 августа 2018


ВЫПУСК 306

 

   Новости холодильного мира  
   

Высокотехнологичный кулер CoolBox

Высокотехнологичный кулер CoolBoxCoolBox – это высокотехнологичный кулер, который не только будет держать напитки приятно холодными во время летних путешествий или вечеринок, но и сам принесет вам развлечения.

Продукт, средства на создание которого были собраны на Kickstarter, безусловно, является интересным решением, если вы планируете выезды на природу, на дачу, пляжные вечеринки.

Помимо очень прочных ручек и колес, обеспечивающих удобную транспортировку мобильного холодильника, высокотехнологичный кулер также оснащен ультрамощными беспроводными Bluetooth-динамиками морского класса. CoolBox также включает в себя два USB-порта для зарядки, часы со светодиодным дисплеем, подставку для планшетов и смартфонов, так что всё необходимое будет под рукой, не потеряется и не запачкается.

Герметически закрываемый охлаждаемый внутренний отсек холодильника CoolBox гарантирует, что на протяжении всей вечеринки или поездки у вас будут холодные напитки и свежие закуски.

 

Electrolux внедряет цифровой опыт в свои стратегии дизайна

Electrolux внедряет цифровой опыт в свои стратегии дизайнаАллен Смит, директор по дизайну цифровых технологий Electrolux Group, является членом группы Electrolux Global Design Leadership и руководит цифровыми преобразованиями в Electrolux Design. Он поделился своими взглядами на будущее разработки цифрового дизайна и глобальный подход Electrolux к этому новому способу работы.

По словам Аллена Смита важной темой является то, как организуется опыт использования различных взаимодействующих между собой приборов и поручение им дополнительной домашней работы. Понимание этого будет иметь решающее значение для продвижения связанных между собой продуктов к потребителям. Специалистов интересует, как пользователь взаимодействует с выпускаемой Electrolux техникой с помощью приложения или стороннего голосового помощника, как можно использовать данные, получаемые от устройства, чтобы персонализировать потребительский опыт или создавать дополнительные удобства.

Команда Electrolux Global Digital Experience, созданная в 2018 году, внедряет лучшие практики из цифрового мира, чтобы эффективно конкурировать в этой новой сфере. Глобальная команда состоит из разработчиков пользовательского интерфейса и систем взаимодействия, прототипов и других талантливых людей из дизайн-студий. Наличие глобальной команды разработчиков означает, что дизайнерам не нужно начинать каждый проект с нуля. Они имеют доступ к шаблонам, библиотекам, компонентам, которые можно использовать повторно. Это похоже на конструктор Lego: отдельные детали могут быть общими, но то, как вы используете их, позволяет создать совсем новый объект. Это делает дизайнерскую разработку более быстрой, более последовательной и соответствующей концепции бренда.

Перспектива цифрового дизайна Electrolux к 2021 году зависит от ожиданий потребителей. Компании нужно оценить значение подключаемых устройств. В настоящее рынок smart-устройств находится на своём раннем этапе развития и привлекает относительное небольшое количество энтузиастов. Чтобы выйти за рамки этой группы и обратиться к основным потребителям, придется осуществлять серьёзные трансформации. Например, то, что холодильник может иметь встроенную аудио технологию, не означает, что он должен стать ещё одной домашней системой, чтобы получать ежедневные новости. Разработчики должны подумать о главной цели устройства, в данном примере – сохранение качества и свежести продуктовых запасов, и определить, как его можно усилить дополнительным удобством, более широкими возможностями или многофункциональностью. Не обязательно дублировать функции других устройств лишь из-за того, что в холодильнике или каком-то другом приборе есть Wi-Fi.

 

Холодильники ATLANT PREMIUM в новом стиле

Холодильники ATLANT PREMIUM в новом стилеСерия холодильников ATLANT PREMIUM представлена покупателям в свежем, обновлённом исполнении. Четыре модели двухкамерных холодильников с нижней морозильной камерой: ХМ-4421-ND, ХМ-4424-ND, ХМ-4425-ND, ХМ-4426-ND, позволяют выбирать подходящий вариант как по размеру, объёму, так и по наружному оформлению.

Новые холодильники ATLANT выпускаются в цветах «Мокрый асфальт», «Звёздная пыль», в белом, серебристом оттенках и из нержавеющей стали. Функциональным украшением моделей премиальной линейки стали вертикальные дисплеи, вынесенные на двери холодильных отделений.

С помощью наружного дисплея вы сможете устанавливать и контролировать температуры в отделениях, активировать нужные функции, не открывая дверь и не запуская внутрь тепло. Это положительно сказывается на качестве хранения и на энергопотреблении, что делает эксплуатацию холодильника более экономичной.

Обновлённые холодильники ATLANT с системой охлаждения без инея и без ручного размораживания Full NoFrost предложат вам такие практичные функции, как «Суперохлаждение» и «Быстрое замораживание», «Таймер», «Отпуск» и защиту от доступа детей.

Камеры холодильников высокого класса подсвечиваются с помощью ярких экономичных светодиодов.

Для того, чтобы упростить контроль за работой холодильного агрегата, производитель предусмотрел систему самодиагностики Self-Test. Она упрощает определение неполадок и отклонений в нормальной работе прибора: буквенно-цифровые коды ошибок появляются на дисплее. Вы сможете прочитать в инструкции, что значит то или иное обозначение, и устранить проблему самостоятельно или вызвать мастера, сразу указав ему код ошибки.

В обновлённой серии холодильников ATLANT PREMIUM функциональность сочетается с эстетической привлекательностью. Использовать холодильник удобно и просто, а обслуживание сведено к минимуму.

 

Новые модели холодильных шкафов-витрин «Бирюса»

Новые модели холодильных шкафов-витрин «Бирюса»В линейке холодильных шкафов-витрин, выпускаемых заводом «Бирюса», появились две новые модели. Шкафы-витрины со стеклянной и глухой дверями обеспечивают поддержание температур в широком диапазоне от минус 6 до плюс 6С.

Модель со стеклянной дверью «Бирюса 460DNQ» подходит для торгового зала, зон самообслуживания. Светодиодное освещение обеспечивает отличный обзор всех выложенных товаров. В ночное время подсветку можно отключать. Удобная вертикальная ручка не загораживает собой выкладку и помогает легко открывать холодильник.

Холодильный шкаф с глухой дверью «Бирюса 460DNKQ» станет хорошим решением для ресторана, кафе, складских помещений магазинов.

Холодильные шкафы-витрины обеспечивают гибкость использования внутреннего пространства благодаря переставляемым полкам, которые размещаются на прочных держателях по четырём направляющим.

Камеры холодильных шкафов равномерно охлаждаются с помощью вентиляторов. Динамическая система не только поддерживает точность поддержания заданной температуры на всех уровнях, но и обеспечивает стабильную влажность и снижает образование конденсата. Автоматическая система оттаивания упрощает обслуживание приборов. При открывании двери работа вентиляторов автоматически приостанавливается, что помогает снизить потери холода и нагревание камеры.

Шкафы-витрины «Бирюса» устойчивы к перепадам напряжения в электросети. Управление режимами работы современной холодильной техники осуществляется при помощи электронного блока управления.

Для удобства эксплуатации новые модели шкафов-витрин оснащаются колёсами с фиксаторами. Это упрощает уборку помещения и позволяет легко менять месторасположение торгового оборудования.

«Бирюса» даёт на новую технику двухлетнюю гарантию, что свидетельствует о высоком качестве исполнения и надёжности.

 

Холодильники ATLANT серии MAXIMUM PREMIUM с наружными дисплеями

Холодильники ATLANT серии MAXIMUM PREMIUM с наружными дисплеямиМодельный ряд двухкамерных холодильников серии MAXIMUM PREMIUM производства ATLANT пополнился двумя новыми моделями с обновлённым практичным и красивым дизайном.
Холодильники ATLANT ХМ-4521-ND и ХМ-4524-ND по своим рабочим характеристикам и внешнему виду не уступают европейским моделям и имеют сертификаты немецкого Института испытаний и сертификации электротехники, электроники и информационной техники (Институт VDE).

Новые модели стали проще и удобнее в управлении. На двери холодильников вынесены удобные ЖК-дисплеи с сенсорными кнопками. Для безопасности вы сможете воспользоваться «защитой от доступа детей», так что малыши не смогут перенастроить работу прибора.
Холодильники ATLANT не требуют размораживания. Система Full NoFrost предотвращает образование инея и конденсата.

В камере холодильника установлена LED-подсветка. Она заливает пространство ярким холодным светом, помогая легко и быстро находить нужные продукты на полках и в ящиках.
Благодаря системе распределения воздуха Smart Air Flow все пространство холодильника охлаждается равномерно. Это позволяет удобнее раскладывать припасы.

В новых моделях ATLANT MAXIMUM PREMIUM предусмотрен отличный набор полезных функций. Для быстрого охлаждения новой порции продуктов активируйте суперохлаждение. Быстро и глубоко заморозить припасы поможет суперзамораживание. Для охлаждения напитков, закусок, готовых блюд используйте специальную функцию и таймер. Он известит вас звуком об окончании установленного времени.

Холодильник сообщает звуковыми сигналами и о незакрытой двери, помогая поддерживать высокое качество хранения продуктов и экономичность эксплуатации.

К экономичным функциям следует отнести и режим «Отпуск», при котором морозильник работает обычно, а холодильное отделение остаётся закрытым и потребляет минимум энергии на охлаждение.

Новые холодильники ХМ-4521-ND и ХМ-4524-ND имеют возможность самодиагностики. С помощью буквенно-цифровых обозначений на экране и инструкции к прибору вы сможете быстро определить проблему и решить её самостоятельно или с помощью мастера.

Холодильники ATLANT работают с невысоким уровнем шума, они не чувствительны к перепадам напряжения в электросети. Двери и вертикальные ручки легко устанавливаются на удобную вам сторону.

Трёхлетний срок гарантии говорит о том, что производитель уверен в качестве выпускаемых приборов. Они будут служить вам долго и надёжно.

 

Производство бытовых холодильников POZIS увеличится в два раза

Производство бытовых холодильников POZIS увеличится в два разаИнвестиционный проект Госкорпорации Ростех направлен на увеличение производства бытовых холодильников под маркой POZIS. Производитель сможет выпускать до 600 тысяч холодильников в год.

До 2021 года в производство бытовой и медицинской холодильной техники будет инвестировано порядка двух миллиардов рублей. Будет проведено техническое обновление предприятия и осуществлено строительство нового склада для хранения готовых холодильников. Мощное техническое переоснащение позволит существенно увеличить выручку от продажи пользующего спросом холодильного оборудования российской марки как на отечественном, так и на зарубежных рынках.

Складской комплекс предприятия получит современную автоматизированную систему управления типа WMS. Она поможет эффективно управлять складской операционной деятельностью, учётом, логистикой, и другими складскими процессами.

Стоит отметить, что компания POZIS в этом году была включена в реестр добросовестных экспортеров «Российского экспортного центра». Производитель получил право на использование знака «Russian Exporter». Кроме того, компания проходит сертификацию подтверждения качества товаров POZIS, предназначенных для зарубежных поставок.

 

 

 

 HOLODILNIK.INFO 

На нашем форуме вы можете не только задать любой вопрос на холодильную тематику, но и рассчитывать на ответ «из первых уст» от авторизованного представителя соответствующей компании или от экспертов сайта HOLODILNIK.INFO. Кроме того, вы можете задавать вопросы не только на форуме: пришлите вопрос ведущему рассылки – и мы сами разместим его на форуме.

 

Москва, август, 2018 год

Copyright (c) 2003-2018 Холодильник.Инфо


В избранное