Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках


HOLODILNIK.INFO
 первый информационный портал о бытовых
       холодильниках и морозильниках
 

3 августа 2018


ВЫПУСК 305

 

   Новости холодильного мира  
   

Whirlpool: новые холодильники Double Total No Frost

Whirlpool: новые холодильники Double Total No FrostDouble Total No Frost – это новая линейка комбинированных холодильников Whirlpool, которые сочетают в себе лучшие технологии и ультрасовременный дизайн.

Благодаря электронному контролю влажности и другим инновационным технологиям холодильники способны увеличить сроки сохранения свежести продуктов. Точность поддержания температур и оптимальная влажность зависят от двух независимых систем NoFrost: одной для холодильника, а другой для морозильной камеры. Такое решение создаёт идеальную среду для хранения охлаждённых и замороженных продуктов.

Две независимые системы охлаждения в новых холодильниках Whirlpool предотвращают обмен запахами между камерами, так что продукты сохранят свои естественные ароматы.

Эффективное охлаждение отлично сочетается в новых моделях с производительностью с точки зрения экономии энергии: модель Premium достигает энергетического класса A+++-10%.

Наконец, новые модели Double Total No Frost демонстрируют полностью обновленный минималистичный дизайн, сочетающий элегантные линии и интуитивность. Ультратонкие двери с удобным флеш-открытием обеспечивают комфортное использование холодильника, котором особое внимание уделяется деталям и эстетической привлекательности.

 

Hard Rock Cooler 20QT от Snow Peak: жесткий, как гвозди

Hard Rock Cooler 20QT от Snow Peak: жесткий, как гвоздиСозданный в сотрудничестве с Snow Peak и Grizzly Coolers, новый Hard Rock Cooler представляет из себя невероятно прочный кемпинговый аксессуар, который может выдерживать все виды погоды и походные трудности.

Snow Peak известен тем, что уже более 60 лет предлагает пользователям высококлассное оборудование для кемпинга. Оно создаётся с использованием высококачественных материалов, так что продукты почти не требуют никакого обслуживания для обеспечения долговременной эксплуатации.

Кулер можно использовать в качестве дополнительного места для сидения. Сверхпрочные замки этой модели могут выдерживать падение, встряски и даже нападение животных. Серый цвет снаружи контрастирует с сочным красным оттенком на ручках. Оформление подходит для использования в экстремальных условиях: пыль и грязь на сером фоне не видны, а красные акценты помогают быстро заметить кулер.

Японский дизайн, смешанный с американским мастерством нового Hard Rock Cooler, привел к созданию уникального продукта, который сохраняет все доверенное ему в холодном и в безопасном месте.

 

Homeless Frontgate предлагает кофейный столик с кулером

Homeless Frontgate предлагает кофейный столик с кулеромКомпания Homeless Frontgate выпустила новую модель кофейного столика Baleares Pop-Up Ottoman, который предлагает удобное место для охлаждения напитков.

Новый кофейный столик был разработан для того, чтобы стать идеальным аксессуаром для двора, территории около бассейна. Конструкция этого столика не совсем обычна – стоит приподнять его столешницу и вам будет доступно довольно широкое и вместительное пространство для хранения напитков во льду.

Верхняя часть стола изготовлена из искусственного материала, который напоминает высококачественную отделку из тиковой древесины. Столик сделан так, чтобы выдерживать любую погоду и другие внешние условия. Нижняя внешняя сторона сделана из толстого плетеного жгута, он обернут вокруг алюминиевой рамы с порошковым напылением для защиты от влаги и солнца.

Современный стильный внешний вид столика Baleares Pop-Up Ottoman гармонирует с его функциональностью, ведь на него можно не только ставить принесённые напитки, но и доставать свежие и холодные. Такой столик, занимая собой всего одно место, прекрасно справляется с двумя задачами, делая летний отдых комфортным и приятным.

 

Новый встраиваемый двухкамерный холодильник Midea

Новый встраиваемый двухкамерный холодильник MideaАссортимент холодильной техники Midea пополнился новой двухкамерной моделью MRI9217FN с новейшими технологиями охлаждения.

В новой модели впервые используется технология Dr. Space, обеспечивающая точное и тонкое распределение воздуха. Двухконтурная система охлаждения Fresh Cooling System гарантирует охлаждение камер точно до заданных температур. Кроме того, две системы вентиляции отвечают за отсутствие обмена запахами между камерами.

Передовые системы охлаждения Dr. Space и Low Frost обеспечивают качественное и продолжительное хранение продуктов в замороженном и охлаждённом видах.

В морозильном отделении установлены большие контейнеры для различных запасов и специальный узкий отсек для пиццы или мороженого. В холодильном отделении на дверце можно хранить сильно пахнущие или деликатные продукты, лекарства, косметику, сложив их в верхний контейнер с крышкой.

Скрытая зона позволяет поместить в холодильник продукты и напитки, которые стоит прятать от детей. Контейнер для фруктов и овощей с регулировкой влажности с помощью слайдера позволит сделать хороший запас, не опасаясь, что продукты высохнут или загниют от избытка влажности.

Новый холодильник Midea имеет толщину корпуса на 15-20% меньше обычного, что позволило увеличить внутреннее пространство не в ущерб качеству изоляции. Двери холодильника дают возможность легко доставать контейнеры при открытии на 90 градусов.

Панель управления в новом холодильнике сделана доступной для пользователей любого роста, так что управлять настройками и выбирать функции можно удобно, просто и без риска для здоровья.

 

Холодильники POZIS идут на экспорт

 Холодильники POZIS идут на экспортКомпания POZIS, входящая в Госкорпорацию Ростех, занимается производством холодильного оборудования, которое пользуется спросом не только на отечественном рынке. За первое полугодие 2018 года экспорт холодильников POZIS увеличился на 41.5%. Производитель начал поставлять своё оборудование в Европу, Индию и Китай. В целом компания занимается поставками холодильного оборудования бытового и промышленного назначения в четырнадцать стран.

Двухкамерные холодильники POZIS пользуются самым большим спросом за пределами России. Экспорт такой техники составляет 55% экспортируемой продукции.

Широкий ассортимент холодильного оборудования бытового и медицинского назначения, высокое качество, современный дизайн и функционал привлекают отечественных и иностранных покупателей. POZIS выпускает большую часть гражданской продукции Ростех и обеспечивает её активное продвижение на российском и зарубежных рынках.

 

 

 

   Наши публикации  
 

 

10 вещей, которые никогда нельзя класть в морозилку

10 вещей, которые никогда нельзя класть в морозилку

Морозильная камера сегодня воспринимается как самый обычный бытовой прибор. Согласитесь, было бы странно прийти в гости к соседу и выяснить, что у него нет морозилки или вообще отсутствует холодильник. Это было нормой много лет назад, да и то наши предки пользовались ледниками. Это сегодня мы можем хранить пиццу или мороженое, не утруждая себя подбрасыванием льда зимой в погреб. Но, несмотря на это, использовать морозильную камеру необходимо с умом. Например, есть вещи, которые лучше в морозилку не класть, поскольку они испортятся, потеряют вкусовые качества или же вообще могут нанести вред вашему здоровью. Хотя некоторые люди упорно продолжают их туда класть. Более того, некоторые сайты советов и лайфхаков иногда настойчиво предлагают загружать в морозилку совершенно необычные предметы. Давайте пробежимся по списку вещей, которые точно не должны оказаться в вашем морозильном отделении.

Читать полностью

 

 

 

 HOLODILNIK.INFO 

На нашем форуме вы можете не только задать любой вопрос на холодильную тематику, но и рассчитывать на ответ «из первых уст» от авторизованного представителя соответствующей компании или от экспертов сайта HOLODILNIK.INFO. Кроме того, вы можете задавать вопросы не только на форуме: пришлите вопрос ведущему рассылки – и мы сами разместим его на форуме.

 

Москва, август, 2018 год

Copyright (c) 2003-2018 Холодильник.Инфо


В избранное