Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках


 
Холодильник.Инфо
 
 

ВЫПУСК 342

5 апреля 2022 г.

 НОВОСТИ

Термоконтейнеры POLAIR FoodLine

Термоконтейнеры POLAIR FoodLine

Перед самым Новым Годом компания POLAIR предложила потребителям специальные термоконтейнеры Food Line.

Такое оборудование объёмом от 150 до 1270 литров предназначается для создания непрерывной холодовой цепи в поставках товаров, которым необходимо соблюдение определённого режима температур. таким образом, чувствительные продукты могут совершать путь от производителя до потребителя без потерь качества. В термоконтейнерах Food Line можно перевозить охлаждённые и глубоко замороженные продукты питания.

Широкий модельный ряд специальных контейнеров позволяют пользователям организовать поставки продукции в разных объёмах.

Несомненными преимуществами термоконтейнеров, выпускаемых POLAIR, являются точное соблюдение температурного режима при транспортировке продуктов. Контейнеры обеспечивают защиту от любых внешних воздействий.

Немаловажным является и то, что для перевозки контейнеров можно использовать обычные автомобили, а не транспорт со специальными рефрижераторными установками.

Ещё один плюс такого оборудования: термоконтейнеры позволяют организовать транспортировку продуктов с разными температурными режимами, ис-пользуя одно транспортное средство.

Размеры термоконтейнеров Food Line отвечают международным стандартам упаковочной тары. Сами контейнеры надёжные и прочные, что обеспечивает продолжительный срок их эксплуатации.

Мини-холодильник G-cube можно использовать где угодно

Мини-холодильник G-cube можно использовать где угодно

Концептуальный интеллектуальный мини-холодильник «G-cube» был разработан Gangyi Lin как портативное решение для тех, кто хочет взять с собой личный холодильник, отправляясь в поездку по работе или на отдых.

Портативный холодильник выполнен в виде чемодана, который можно удобно катить. Это делает его идеальным решением для использования в поездках на выходные, для хранения в багажнике автомобиля или на кухне в кемпинге.

Устройство предлагает достаточно места для хранения напитков и еды. Кроме того, холодильник может работать как портативный динамик при подключении к смартфону через Bluetooth.

Миниатюрный умный мини-холодильник «G-cube» будет предложен активным пользователям в двух цветовых вариантах: синем и жемчужно-белом.

POLAIR выпустил новый морозильный шкаф

POLAIR выпустил новый морозильный шкаф

Отечественный производитель холодильной техники POLAIR начинает год с выпуска новинок. Одной из них является морозильный шкаф объемом 1400 л со стеклянными дверями.

Элегантный наружный дизайн и большая вместимость делают эту новую модель отличным решением для продуктовых магазинов. Хорошо обозреваемые товары привлекают внимание покупателей, стеклянная дверь позволяет определиться с выбором, не запуская внутрь много тепла.

Низкотемпературный шкаф POLAIR DB114-S прекрасно подойдёт для продажи замороженных овощей, фруктов, полуфабрикатов, мороженого и других десертов. Температура в камере такого шкафа удерживается на оптимальном уровне минус 18 градусов.

В новинках установлены новейшие холодильные системы, стёкла не имеют подогрева, а в качестве хладагента используется пропан R290. Стеклопакеты Frosteco не запотевают и остаются прозрачными при любом режиме работы шкафа. Вертикальная светодиодная подсветка камер помогает лучше показать товары. Стекло гарантирует отличный обзор содержимого полок и даёт возможность сканирования кодов, не открывая дверь. Полки удерживают вес до 40 кг, что позволяет располагать на них большое количество товара.

Производитель предлагает новые низкотемпературные шкафы с информационной панелью и без неё, так что покупатель может подобрать вариант, который лучше впишется в интерьер магазина.

Кулер Standup 2.0 от Bevi настроит напиток по вкусу

Кулер Standup 2.0 от Bevi настроит напиток по вкусу

Standup 2.0 от Bevi — это новый интеллектуальный кулер для воды для коммерческих помещений. Выпускает этот прибор производитель напитков, так что кулер предложит больше, чем просто чистую воду.

Это новое решение для розлива напитков дает пользователям свободу настраивать фильтрованную и газированную воду по своему вкусу за считанные секунды, изменяя температуру, уровень газирования, добавляя вкусовые и ароматические добавки.

Новый кулер для воды не только позволяет наслаждаться напитками по вкусу, но и помогает снизить использование одноразовой пластиковой, стеклянной и жестяной упаковки за счет поставки высококачественной фильтрованной, газированной воды и воды с натуральными вкусовыми добавками, которую можно наливать в свою чашку или стакан.

Standup 2.0 расширяет возможности привычного кулера для воды благодаря эргономичному дизайну и возможности добавлять в напитки витамины и электролиты.

«Когда мы запускали нашу машину 1.0, нашей целью было соответствовать качеству бутилированной и сельтерской воды. Цель версии 2.0 — предложить индивидуальный удобный и экологичный способ пить воду, которая просто не может сравниться с напитками в бутылках», — говорит Шон Гранди, соучредитель и генеральный директор Bevi.

Винный шкаф Haier – ваш домашний погребок

Винный шкаф Haier – ваш домашний погребок

Винный шкаф Haier FWC49GA – это замечательное решение для современного дома. Дизайн, размеры, низкий уровень шума делают его прекрасным вариантом для установки под столешницу в кухне или в кухонной зоне помещения с открытой планировкой.

Винный холодильник не издаёт громких шумов при работе: всего 37 дБ. Энергопотребление техники класса А отвечает современным стандартам, так что прибор является вполне экономичным в эксплуатации.

На полки этого шкафа вы сможете сложить до 49 бутылок, так что это действительно настоящий погребок, который позволит сделать запас разных вин. В камере шкафа вы сможете установить температуру от 5 до 20С, она будет поддерживаться с точностью до 1 градуса.

Деревянные полки Haier FWC49GA не покрыты лаком. Натуральное дерево гасит вибрации и снижает образование конденсата, так что вина будут храниться в покое и без лишней влажности.

Компрессор винного холодильника Haier имеет систему стабилизации, сводящей вибрации к минимуму. Стеклянная тонированная дверь с УФ-защитой является надёжным барьером для солнечных лучей, вредных для вина. Кроме того, она помогает сочетать винный шкаф с другим оборудованием из тёмного стекла.

Grundig: две новые кампании в соцсетях

Grundig: две новые кампании в соцсетях

Производитель бытовой техники Grundig осуществляет деятельность по сокращению пищевых отходов с помощью двух новых коммуникационных кампаний, которые продлятся онлайн до конца марта 2022 года.

В центре внимания кампании по брендингу находится идея «то, что происходит дома, отражается на окружающей среде». Этот посыл соответствует девизу бренда «Все начинается дома». Grundig, полагая, что осведомлённость и бережное отношение к окружающей среде начинается с небольших повседневных действий в доме, эмоционально вовлекает зрителя с помощью простых, но впечатляющих изображений, чтобы вдохновить и побудить потребителя к новому, более сознательному образу жизни. Рассказчиком в этой кампании является шеф-повар Массимо Боттура, посол бренда Grundig. Кампания нацелена на большую и разнородную аудиторию и активна в Facebook, Instagram и Youtube.

Вторая, продуктовая кампания посвящена холодильнику Himalaya 75, оснащённому такими инновационными технологиями, как VitaminZone. Это решение позволяет добиться идеального сохранения витаминов во фруктах и овощах, так что они остаются вкусными и полезными.

Передовые технологии в холодильниках Gorenje RK6191EW4

Передовые технологии в холодильниках Gorenje RK6191EW4

Новый холодильник Gorenje в дизайне Essential идеально впишется в любой современный интерьер и поможет качественно и экономично сохранять запас свежих и замороженных продуктов.

Низкий уровень шума – 38 дБ, делает технику очень удобной в эксплуатации. Конструкция новинки позволяет открывать дверцу под прямым углом и легко доставать полки и ящики. Благодаря этому холодильник легко устанавливается вровень с мебелью или в нишу.

Холодильник имеет надёжную эффективную изоляцию и новые решения системы охлаждения. К примеру, технология FrostLess снижает намерзание инея на продуктах и стенках камеры благодаря улучшенной теплоизоляции. Размораживать холодильник потребуется реже, а делать это вы сможете быстрее и проще.

Внутренняя светодиодная подсветка холодильной камеры гарантирует отличный обзор содержимого, так что вы сможете легко находить нужные припасы.

Любители салатов и других фруктово-овощных блюд оценят объёмный контейнер CrispZone. Даже деликатные продукты – зелень и салаты, отлично хранятся при сниженной температуре.

Морозильное отделение холодильника Gorenje RK6191EW4 способно замораживать до 5 кг продуктов. В любой ситуации они будут в полной сохранности – при отключении электричества заморозка удерживается до 23 часов.

Новый встраиваемый холодильник LG Signature

Новый встраиваемый холодильник LG Signature

Компания LG Electronics представила на выставке KBIS 2022 встраиваемый холодильник с французской дверью Signature Kitchen Suite. Новая модель шириной 122 см отличается гибкостью использования внутреннего пространства, точным контролем температуры и оптимальным удобством для пользователя. Она является новейшим дополнением к линейке встраиваемой кухонной техники LG премиум-класса.

Универсальный дизайн холодильника Signature Fit позволяет устанавливать его по вашему вкусу: с выдвинутой передней панелью или заподлицо с окружающими шкафами. Модель доступна в исполнении из нержавеющей стали или с панелями подходящего цвета.

Новый холодильник оснащен трансформируемым выдвижным ящиком, обеспечивающим широкий диапазон температур от -21 до 5 градусов по Цельсию. Вы сможете воспользоваться пятью индивидуальными настройками хранения для различных продуктов, включая охлажденное вино, закуски, напитки, а также использовать отделение в качестве морозильника и для хранения мяса и морепродуктов при сниженной температуре.

Новинка LG высочайшего класса сертифицирована Energy Star за бережное потребление электроэнергии. В ней используется изобутановый хладагент R600A с более низким потенциалом глобального потепления (GWP) для снижения воздействия на окружающую среду без ущерба для производительности.

 СТАТЬИ

Новые холодильники представлены на ежегодной выставке CES 2022

Новые холодильники представлены на ежегодной выставке CES 2022

В 2022 году традиционная январская выставка потребительской электроники CES проходила в цифровом формате, но на ней, как обычно, было представлено много новинок. Лидерами в инновациях, применяемых в холодильниках, стали корейские производители LG и Samsung, а также китайский Hisense. Холодильная техника этих марок получила ряд наград за инновационные решения.

Подробнее

Холодильники: предпочтения по странам и континентам

Холодильники: предпочтения по странам и континентам

Привычки в еде варьируются от культуры к культуре, от страны к стране. А значит и потребность в соответствующей холодильной технике идёт рука об руку с особыми предпочтениями в отношении продуктов питания. Производители, выпускающие холодильное оборудование, востребованное по всему миру, к примеру, Liebherr, исследуют привычки и потребности разных категорий пользователей, чтобы предложить им наиболее удобные домашние приборы. Предлагаем вашему вниманию одно из исследований по предпочтениям в разных странах. Холодильник помогает узнать ближе культуры и привычки!

Подробнее

Инновации комфорта в холодильниках ATLANT

Инновации комфорта в холодильниках ATLANT

Производитель холодильников ATLANT регулярно радует покупателей новинками и улучшениями холодильной техники, позволяющими сравнивать их с моделями высокого класса известнейших зарубежных марок. Ассортимент позволяет подобрать холодильник или морозильник подходящих габаритов, с наружной или скрытой системой управления, с системой охлаждения No Frost и другими функциональными особенностями. В 2021 году ATLANT добавил в свою технику удобные ручки, складные полки, системы регулировки влажности, так что техника стала ещё более дружественной пользователю и эффективной.

Подробнее

 
 

 

На нашем форуме вы можете не только задать любой вопрос на холодильную тематику, но и рассчитывать на ответ «из первых уст» от авторизованного представителя соответствующей компании или экспертов сайта. Кроме того, вы можете прислать вопрос ведущему рассылки, и мы сами разместим его на форуме.

 

Москва, апрель, 2022 год | Copyright 2003—2022 | Webmaster: info@holodilnik.info | 18+

 

В избранное