Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Домашние советы

  Все выпуски  

Домашние советы


Домашние советы

 

Выпуск № 124   от 2014-02-08


 
Если протекает батарея

Если протекает батарея

Сменить протекающую батарею зимой не получится, но можно заделать течь на время. Нужно зачистить наждачкой протекающий участок до металла. Смешать эпоксидную смолу с алюминиевым порошком. Нанести состав на сложенную вдвое полоску бинта и туго обмотать им место течи 3-4 раза. Поверх наложить металлический хомут.

Штукатурные советы. Как штукатурить стены.

Штукатурные советы. Как штукатурить стены.

Для оштукатуривания стен используются смеси на основе гипса или цемента. Цемент дешевле и более влагоустойчив, но гипс экологически чище, поэтому предпочтительнее.  Как замешать и нанести штукатурку на основе гипса.

Уход за рассадой сладкого перца

Уход за рассадой сладкого перца

Уже прошло то время, когда перцы приравнивали к экзотическим южным культурам. Сейчас существует столько холодоустойчивых и скороспелых сортов, что богатые урожаи этого овоща огородники получают не только при выращивании его в средней полосе нашей страны, но даже и в северных регионах, используя при этом некоторые определенные приемы агротехники. Как правило, самым ответственным моментом при выращивании сладкого перца является получение качественной рассады.

Как избавиться от мешков под глазами

Как избавиться от мешков под глазами

С возрастом мешки под глазами становятся для многих огромной проблемой. Лицо выглядит уставшим и болезненным, а скрыть мешки не помогает даже слой дорогой косметики. Но и махнуть на все рукой не получится, ведь мешки под глазами еще никого не украшали. К сожалению, они могут возникнуть в любом возрасте, например, если к этому есть генетическая предрасположенность организма. Можно ли убрать мешки под глазами в домашних условиях?

 

 

дефицита.NET

Ежедневный горскоп

Энциклопедия цветов

 календарь праздников

   Удачи Вам и успехов в делах. Ведущий рассылки Георгий Михайлов


В избранное