Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ионизация воздуха. Нужен ли вам ионизатор?


Деточка: Дети - это естественно!
Деточка - для разумных родителей!
 

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

Отравление у детей


Отравления занимают значимое место среди патологий детского возраста. Большая часть их приходится на младший дошкольный возраст (до 3 лет) и носит случайный характер. Причиной таких отравлений очень часто становится небрежное хранение медикаментов и средств бытовой химии, яркие привлекательные упаковки и доступность их для ребенка.

Читать далее >>


Ванная комната и детские вещи

В жизни любой матери наступает момент, когда пузырьки, в которых хранятся эликсиры молодости и красоты, вступают в неравную борьбу с машинками с оторванным колесом, замоченными в тазиках Барби и разнообразными хранилищами пенок и мыльных пузырей.

В борьбе, если ее не корректировать, сдаются пузырьки, причем очень быстро. В своем стремительном отходе с занимаемых позиций они прихватывают еще и косметичку со всем содержимым и вот уже мама ютится где-то в углу, крася глаз на ходу и на бегу, а вся ванная комната превращается в детский сад.

Лично мои нервы сдали, когда в очередной съемной квартире моя дочь ложкой (ложкой!) нарисовала на стенке божью коровку размером с теленочка. Я провела вечер, изрыгая проклятия в собственный адрес, как нерадивой мамаши и приняла решение о бое за свои пузырьки.

Приняв божью коровку как второй центральный элемент дизайна ванной комнаты (первый все же мой комодик для хранения полотенец!) я решила, что так дальше жить нельзя и надо помочь и мне и дочери в плане организации мыльно-рыльных принадлежностей. И если с моими пузырьками все сто лет как ясно – многочисленные полки решают проблему любого количества пузырьков, даже купленных в приступе любопытства, то проблема детских купальных принадлежностей и игрушек оставалась открытой.

Основные цвета моей ванной комнаты – это желтый и оранжевый. Плюс белая сантехника. Поступаться этими цветами я не собиралась, поэтому и стала искать различные места для хранения детских мелочей в выбранной цветовой гамме. Детскую подставку-табуреточку я нашла в Mothercare – и действительно, все для мам и малышей – белая подставка с оранжевым рисунком нашла свое место под ванной и избавила меня от ежевечернего присутствия в ванной комнате залитой водой табуретки.

Следующим шагом стала инвентаризация детских игрушек вместе с дочкой. Выяснилось, что пожертвовать двухлитровой пластиковой банкой она не согласна никак. А вот с омерзительным по своему внешнему виду голубым ковшиком (откуда он взялся – ума не приложу) она согласна расстаться за белый тазик на два отделения, встреченный нами со...

Читать на сайте >>

08.01.2019

Дом - Старые журналы

А я для себя решила эту проблему следующим образом. Да, конечно жалко старых добры журналов, в которые люди вкладывали душу по-настоящему. Но, от прогресса никуда не деться. Отвезла все на дачу.

13.11.2018

Деточки-малыши - от года до трёх - Развитие ребенка. Подскажите!

Да ладно, вообще не переживайте по этому поводу, каждый ребенок индивидуален))`Плюм, сейчас столько много развивающих игрушек, что голова кругом идет от них) я например в интернете много заказываю) на янеумеючитатьиписать много ...

20.08.2018

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

Я вообще не понимаю женщин, которые продолжают жить с мужиками, поднимающими на них руки. Не надо думать, что что-то изменится или что вы кроме него никому не нужны.

30.01.2018

Деточки-школьники - Пятиклассники 2017-2018

` Я тоже тебя помню Привет)) ``Как у вас тут дела? `Я общалась вне форум с девочками некоторыми по переписке, а потом сошло на нет как-то все.

24.12.2017

Семейная жизнь - А вы, согласились бы вы жить без телевизора и инета?

Без интернета - ни за что. Уже не представляю жизни без него.

Форумы

Беременность и роды
Первый год
Дети
Консультации
Дом и семья
Копилка
А у нас...
Комната отдыха
Разное

Наши проекты






Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


Реклама на сайте
Разработка сайта
(C) 1999-2015 год, Елизавета Трибунская
@ Связаться с автором

Наверх

В избранное