Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ионизация воздуха. Нужен ли вам ионизатор?


Деточка: Дети - это естественно!
Деточка - для разумных родителей!
 

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

Едем в отпуск с малышом! Акклиматизация?

Наконец-то долгожданный отпуск! Порядком поднадоел родной дом и хочется куда-нибудь в банановый рай получать неземное райское наслаждение.

Читать далее >>


Как окрасить дверь из МДФ самостоятельно


При экономичном ремонте, выбирая межкомнатные двери, стоит рассмотреть вариант с дверями-МДФ под покраску.

Древесно-волокнистая плита средней плотности (MDF; англ. Medium Density Fibreboard превратившаяся у нас в МДФ) - очень популярный материал для бюджетных дверей.

Плюс окрасить их можно в разном стиле и цветовой тональности. Двери из МДФ под покраску бывают гладкие, не фактурные и с «деревянной» текстурой, с фелёнками и без.

Для стиля модерн, хайтек, минимализм больше подойдут однотонные, гладкие Двери из МДФ. Их окрашивают в однотонный ровный цвет. Это может быть белоснежно-белая дверь, яркая оранжевая, венге или неоново-зеленая. Здесь вполне можно пофантазировать!

Для гладкой двери, без филенок и текстуры подойдет окрашивание при помощи валика. Им наносят вертикальные мазки. Можно использовать и кисти.

Более ровно краска наносится при использовании распылителя.

Для рельефных дверей используют только кисть. Не профессионалу легче обращаться с кистью при окрашивании рельефной двери, чем с распылителем. Окрашивание происходит следующим образом: для начала подготавливаем кисти к работе. Чтобы не мешали вылезающие волоски кисти, ее предварительно вычесывают, вымачивают в воде. Или используют специальную кисть для лака, в ней ворс держится достаточно крепко. Первым делом окрашивают торцы дверей, затем начинают с верхнего левого угла полотна и окрашивают этот угол на одну четверть. После двигаются слева направо прямоугольными участками, постепенно опускаясь вниз.

Перед процессом окрашивания краску и грунтовку рекомендуют пропустить через фильтр 50-100мкм. Особенно это касается дверей, которые будут впоследствии глянцевыми.

Феленчатые двери начинают окрашивать с боковинок феленки, затем приступают к выступающей части, наносят краску вертикальными движениями. Затем окрашивают горизонтальные поперечные стойки, за ними переходят на вертикальные части полотна.

Двери можно окрасить несколькими цветами, подчеркнув углубления феленок другим цветом. Или более темным/светлим тоном этой кр...

Читать на сайте >>

27.05.2020

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

````Кто-то и в 17 будет прекрасной мамой...Конечно в юности есть много других прекрасных дел, кроме родительства, но сказать плохо или хорошо выйти замуж и родить в 16-17 невозможно.

11.02.2019

Планирование беременности, подготовка к беременности - Девочки! когда начинаешь чувствовать беременность?

``вот это уж точно когда планируешь ее, готовишься со всей ответственостью, ведешь здоровый образ жизни - ничего подобного не наступает``Добавлено через 21 мин.

08.01.2019

Дом - Старые журналы

А я для себя решила эту проблему следующим образом. Да, конечно жалко старых добры журналов, в которые люди вкладывали душу по-настоящему. Но, от прогресса никуда не деться. Отвезла все на дачу.

13.11.2018

Деточки-малыши - от года до трёх - Развитие ребенка. Подскажите!

Да ладно, вообще не переживайте по этому поводу, каждый ребенок индивидуален))`Плюм, сейчас столько много развивающих игрушек, что голова кругом идет от них) я например в интернете много заказываю) на янеумеючитатьиписать много ...

20.08.2018

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

Я вообще не понимаю женщин, которые продолжают жить с мужиками, поднимающими на них руки. Не надо думать, что что-то изменится или что вы кроме него никому не нужны.

Форумы

Беременность и роды
Первый год
Дети
Консультации
Дом и семья
Копилка
А у нас...
Комната отдыха
Разное

Наши проекты






Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


Реклама на сайте
Разработка сайта
(C) 1999-2015 год, Елизавета Трибунская
@ Связаться с автором

Наверх

В избранное