Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ионизация воздуха. Нужен ли вам ионизатор?


Деточка: Дети - это естественно!
Деточка - для разумных родителей!
 

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

Новогодние звездочки из соленого теста


В этом году наша елка будет украшена самодельными игрушками из соленого теста. Делали мы их не только ради интереса (сыну нравится играть с тестом), но и ради безопасности - игрушки из теста не бьются, в отличие от стеклянных, и достаточно прочные.

Читать далее >>


Инфракрасная термопленка - теплый пол в вашей квартире


Народная мудрость гласит: «Держи ноги в тепле, а голову в холоде», да мы и сами знаем, как неуютно становится, если начинают замерзать ноги. Многие считают, что обогрев пола – дело хлопотное и накладное, однако по сравнению с утепленными полами начала 20 века, когда для обогрева использовали горячую воду, современные технологии шагнули далеко вперед - нагревательные элементы стали компактными, эластичными, а главное безопасными и недорогими.

В основе современной «системы теплого пола» - лучистого обогрева помещений инфракрасным излучением - лежит применение особой термопленки. Укладка производится во время ремонта (или строительства) помещения, а датчик и термостат выводятся наружу для контроля за нагревом помещения.

Инфракрасная термопленка - тонкое покрытие (его толщина всего 0,3 мм.), которое можно использовать не только для обогрева пола в комнате, но и для офисов, теплиц, гаражей. Некоторыми видами пленки даже можно обогревать крыши домов и улицы, освобождая последние от снега и наледи. Плёнка выпускается различной ширины (50/80/100 см) и мощности (90/150/220 Вт/м2). Нагревательные элементы расположены с плотностью 60 элементов в 1 погонном метре, что позволит вам нарезать пленку с шагом всего 1,68 см и уложить теплый пол любой конфигурации, даже в самых неудобных местах.

Производители обычно дают до 20 лет гарантии на товар, но на самом деле надежность работы системы зависит от качества укладки и соединения с проводами. Поэтому как бы просто не выглядел процесс укладки, лучше не заниматься им самостоятельно, а доверить дело профессионалу.

Как же выбрать оптимальную систему теплого пола?

Прежде чем укладывать теплые полы, решите для себя несколько вопросов:

  • будет ли это основной вид обогрева помещения или дополнительный?
  • подведены ли кабели достаточной мощности?
  • как вы собираетесь теплоизолировать помещение?
  • какой вид обогрева доступен вам по стоимости?

Выбор мощности пленки зависит от размеров и расположения помещения. Для квартир на первом и последнем этажах, помещений с большой площадью остекления или с тонкими стенами следует выбирать пленку большей мощности.

Часть теплового излучения, идущего от пола, поглощается стенами, потолком, мебелью и другими предметами и они нагреваются, другая часть отразится от поверхностей ...

Читать на сайте >>

27.05.2020

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

````Кто-то и в 17 будет прекрасной мамой...Конечно в юности есть много других прекрасных дел, кроме родительства, но сказать плохо или хорошо выйти замуж и родить в 16-17 невозможно.

11.02.2019

Планирование беременности, подготовка к беременности - Девочки! когда начинаешь чувствовать беременность?

``вот это уж точно когда планируешь ее, готовишься со всей ответственостью, ведешь здоровый образ жизни - ничего подобного не наступает``Добавлено через 21 мин.

08.01.2019

Дом - Старые журналы

А я для себя решила эту проблему следующим образом. Да, конечно жалко старых добры журналов, в которые люди вкладывали душу по-настоящему. Но, от прогресса никуда не деться. Отвезла все на дачу.

13.11.2018

Деточки-малыши - от года до трёх - Развитие ребенка. Подскажите!

Да ладно, вообще не переживайте по этому поводу, каждый ребенок индивидуален))`Плюм, сейчас столько много развивающих игрушек, что голова кругом идет от них) я например в интернете много заказываю) на янеумеючитатьиписать много ...

20.08.2018

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

Я вообще не понимаю женщин, которые продолжают жить с мужиками, поднимающими на них руки. Не надо думать, что что-то изменится или что вы кроме него никому не нужны.

Форумы

Беременность и роды
Первый год
Дети
Консультации
Дом и семья
Копилка
А у нас...
Комната отдыха
Разное

Наши проекты






Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


Реклама на сайте
Разработка сайта
(C) 1999-2015 год, Елизавета Трибунская
@ Связаться с автором

Наверх

В избранное