Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Экология вашего дома и офиса

  Все выпуски  

Экология вашего дома и офиса


Деточка: Дети - это естественно!
Деточка - для разумных родителей!
 

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

Детская площадка

Если большая часть родителей будет соблюдать несложные правила этикета, гулять с малышом станет гораздо приятнее и легче.

Читать далее >>


Как подобрать стильные шторы


Воспользуйтесь некоторыми идеями дизайнеров при выборе штор, и помещение заиграет абсолютно новыми красками.

Обрамление окна должно обязательно сочетаться с общим стилем интерьера и некоторыми его предметами.

  • Текстильное сочетание. Подбирайте шторы к уже имеющимся текстильным решениям в комнате: обивке мебели, покрывалах, скатертях, салфетках, чехлах на стульях, комплектах полотенец.
  • Используйте следующий секрет: сшейте из одной ткани шторы и декоративные подушки на диван. Подобным образом вы свяжете весь интерьер в единый образ. Это наиболее экономичный подход.
  • Перекличка с оформлением стен. Можно сыграть на плавном переходе цвета со штор на поверхность стен. В таком случае это должны быть близкие тона. Или поработать с контрастами. Например, для светлых или золотых обоев, подобрать темные насыщенные цветом шторы. При более ярком оформлении стен- спокойные однотонные шторы. Третьим вариантом является практически совпадение в оформлении стен и обрамлении окна. В этом случае, подбирайте обои с точным попаданием цвета обоев, либо другого оттенка, но с совпадением орнамента.
  • Сочетайте шторы с имеющимся в наличии ковром. Это будет очень удачным сочетанием горизонтальной и вертикальной плоскостей комнаты, таким своеобразным, гармоничным продолжением.
  • Цветовое и орнаментное повторение в комплексе. Гармонично смотрится сочетание, при котором все тона и орнамент штор находят продолжение в общем оформлении комнаты. Это может быть повторение тематики изображения на мебели, различных вазах и статуэтках, подушках, скатертях, ковре, оформлении стен, рамках для картин и фотографий, емкостях для растений, салфетках, в решениях с освещением комнаты.
  • В принципе, совсем не обязательно стопроцентно сочетать шторы с предметами в интерьере. При соблюдении общей стилистики помещения, шторы могут быть вполне самостоятельным элементом. При этом выигрышнее смотрятся варианты с экстраординарными, необычными, «вкусными» решениями для штор. В этом случае шторы будут притягивать все внимание ...

    Читать на сайте >>

30.01.2018

Деточки-школьники - Пятиклассники 2017-2018

` Я тоже тебя помню Привет)) ``Как у вас тут дела? `Я общалась вне форум с девочками некоторыми по переписке, а потом сошло на нет как-то все.

24.12.2017

Семейная жизнь - А вы, согласились бы вы жить без телевизора и инета?

Без интернета - ни за что. Уже не представляю жизни без него.

09.11.2017

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

На мой взгляд, ранние браки распадаются намного чаще. Хотя есть исключения, конечно. Мои родители поженились рано. Мама ждала отца из армии. До сих пор друг за другом !По пятам хотят!.

19.10.2017

Путешествия и туризм - Поезд, Машина или Самолет?

Если в Питер из Москвы, то только Невским. По времени - те же 4 часа, а уровень комфорта выше.``Конечно, ехать из Москвы во Владивосток на машине - надо быть крайним романтиком. Но 1-2 даже 3 тысячи км, да с компанией и фотоаппаратом... ммм... красота.

29.09.2017

Деточки-подростки - от 12 лет и до... - Первокурсники 2017-2018

Cафи, потому что так хотела бабушка. Я планировала отправить его позже недели на 2, чтобы к зачислению быть рядом с институтом, билеты от нас летом не так-то и просто купить.

Форумы

Беременность и роды
Первый год
Дети
Консультации
Дом и семья
Копилка
А у нас...
Комната отдыха
Разное

Наши проекты






Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


Реклама на сайте
Разработка сайта
(C) 1999-2015 год, Елизавета Трибунская
@ Связаться с автором

Наверх

В избранное