Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Экология вашего дома и офиса

  Все выпуски  

Экология вашего дома и офиса


Деточка: Дети - это естественно!
Деточка - для разумных родителей!
 

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

Чем накормить малыша на завтрак?


Завтрак часто превращается в проблему по двум причинам: на его приготовление обычно мало времени плюс ребенок с утра ест неохотно. Чем же накормить дошкольника, чтобы завтрак был принят восторгом и не занимал все утро?

Читать далее >>


Как выбрать дизайнера интерьера ?


Создать уютный интерьер в доме – задача непростая. Тут даже дело не в том, большой у вас частный дом или однокомнатная квартира. Создать стильный и вместе с тем практичный и удобный интерьер, одинаково сложно и в том, и в другом случае. Поэтому, лучше, конечно, обратиться за помощью к профессиональному дизайнеру.

Выбор дизайнеров сейчас просто огромен. Кажется, в чем проблема: позвоните по любому объявлению в Интернете или в газете и через 10 минут дизайнер уже приступит к благоустройству вашего дома ! Так то оно так, да вот понять действительно ли является дизайнер, которого вы приглашаете, профессионалом, способным качественно выполнить свою работу, достаточно сложно . Поэтому, перед тем как подписывать с кем-либо договор на проведение дизайнерских работ, просто ознакомьтесь с некоторыми правилами, которые помогут вам не ошибиться в своем выборе.

  • Первое, что надо сделать, это посмотреть, если у дизайнера соответствующее образование в этой области. Не стесняйтесь и просто попросите его показать свой диплом. Вообще, в офисах всех настоящих специалистов такой диплом обязательно висит в рамочке на стене. К сожалению, хороших учебных заведений, где готовят дизайнеров, в странах СНГ пока не так уж и много. Но если у человека есть диплом архитектурного института, например, это уже много может сказать в его пользу. А выше всего котируются дипломы, полученные в Англии и США – эти страны несомненные лидеры в области создания интерьера. Если у вашего дизайнера такой диплом – считайте, что вам повезло.
  • Второе, что надо сделать, проверить, если у дизайнера лицензия, дающая право на оказание услуг по созданию интерьера в жилых помещениях. Она должна храниться у него в офисе на видном месте. Если лицензии вы не видите – это повод насторожиться.
  • Если же с документами все в порядке, попросите дизайнера показать портфолио со своими работами. Это тоже очень важно, так как ваше видение мира может с его видением мира просто не совпадать. А вдруг он абстракционист и вы – любитель классики? Все может быть! И еще почитайте отзывы других клиентов. Как правило, они очень помогают создать объективное мнение о человеке, которого вы собираетесь нанять.
  • Если же и этот этап вы...

    Читать на сайте >>

Форумы

Беременность и роды
Первый год
Дети
Консультации
Дом и семья
Копилка
А у нас...
Комната отдыха
Разное

Наши проекты






Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


Реклама на сайте
Разработка сайта
(C) 1999-2015 год, Елизавета Трибунская
@ Связаться с автором

Наверх

В избранное