Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как сделать самой

  Все выпуски  

Как сделать самой: Игрушки из фетра и соленого теста + сладкие рецепты с фото


Два необычных рецепта с зефиром

Рецепты с зефиромЭти два рецепта позволят вам насладится необычными вкусами. Только зефир нужен современный, приготовленный по Российским технологиям. Первый из них напиток, а второй торт.

Далее...

Детский мобиль на кроватку своими руками

Детский мобиль на кроватку, фотоОжидание малыша — одно из самых прекрасных и волнительных периодов в жизни женщины. Ведь столько всего нужно сделать! Кто-то верит в приметы и не покупает ни одной детской вещи до рождения ребенка, а кто-то с удовольствием вяжет маленькие носочки и шьет распашонки.

Сердечки ко дню Святого Валентина

Сердечки ко дню Святого ВалентинаКак вы думаете из чего сделаны эти симпатяги? Заинтригованы? А между тем, изготовление таких сердечек ко дню Святого Валентина займет у вас максимум минут сорок.

Рецепт соленого теста для лепки

Рецепт соленого тестаМаленьким деткам очень важно развивать мелкую моторику. Для этого можно придумать массу веселых занятий. Например, лепка фигурок из соленого теста.

Маршмеллоу рецепт

Маршмеллоу рецептМаршмеллоу — это такие конфетки, несколько напоминающие пастилу и зефир. Как правило Маршмеллоу имеют достаточно маленький размер, поэтому их еще называют минизефирками или «мармышками». Конфеты могут быть совершенно разных цветов, двухцветные, полосатые, в виде бочонков или сплетенные в косички.

В избранное