Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что Вы хотели знать о чистом воздухе...


Деточка: Дети - это естественно!
Деточка - для разумных родителей!
 

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

Как правильно приложить ребенка к груди

Как организовать все так, чтобы не было проблем?

Читать далее >>


Праздничный интерьер. Как получить эффект минимальными усилиями?


Научно технический прогресс со всеми его достоинствами, к сожалению, принес вместе с собой и ряд недостатков. Пульты ДУ, жалюзи на окнах, серые урбанистичные виды из окон – все эти достижения не сделали людей счастливее. Творчества в жизни современного человека становится все меньше и меньше, мы становимся от этого грустнее и грустнее. Хотя наше внутренне творчество очень часто так и просится наружу и нужно не бояться давать возможность ему выйти.

Смена времени года, настроения или просто желание изменить обстановку далеко не единственные причины поменять свой интерьер. Атмосфера праздника внутри нашего жилища и как следствие внутри нас, зачастую создается именно за счет всяческих украшений, перестановок и праздничного декора.

Если у вас появилось непреодолимое желание сделать свой дом иным, более праздничным, светлым, цветастым, ярким, пушистым или каким угодно, то стоит определиться, что будет с Вашим интерьером после того как праздник закончится. Если вы решите перекрасить квартиру в розовый цвет, что само по себе сделать не сложно, нужно быть готовым к тому, что после того как настроение а вместе с ним и комфортная цветовая гамма сменится, помочь воссоздать Вам все как было сможет пожалуй лишь специалист. Но ведь так хочется, что бы все было розовым.

Не торопитесь брать в руки кисти, есть и другие решения. Например, большое количество розовых шаров. В специализированном магазине можно купить шары разных цветов и даже оттенков или разноцветные миксы. Двести шаров помогут укрыть пол средней по размеру комнаты ровным слоем латексной радости. А если как следует провентилировать легкие и надуть пятьсот–семьсот шаров, то получится настоящий бассейн. Такое недорогое, быстрое и легко реализуемое решение не оставят равнодушными не только детей, но и взрослых. Есть только один момент, который стоит учитывать – это не надувать шары слишком большими, чтобы они не лопались раньше времени. Кстати, когда Вам надоест эта находка, каких-то пятнадцать минут с иголкой, а затем пять с веником и Ваша комната принимает свой первоначальный вид.

Очень простым, легким и эффектным способом быстро изменить свой интерьер могут стать различные гирлянды. Из чего вы их изготовите, какой они будут длины и как подвешены, решать только вам. Самые простые гирлянды делаются из цветной бумаги нарезанной небольшими полосками концы которых, соединяясь образуют звенья цепочки. Такие цепочки можн...

Читать на сайте >>

30.01.2018

Деточки-школьники - Пятиклассники 2017-2018

` Я тоже тебя помню Привет)) ``Как у вас тут дела? `Я общалась вне форум с девочками некоторыми по переписке, а потом сошло на нет как-то все.

24.12.2017

Семейная жизнь - А вы, согласились бы вы жить без телевизора и инета?

Без интернета - ни за что. Уже не представляю жизни без него.

09.11.2017

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

На мой взгляд, ранние браки распадаются намного чаще. Хотя есть исключения, конечно. Мои родители поженились рано. Мама ждала отца из армии. До сих пор друг за другом !По пятам хотят!.

19.10.2017

Путешествия и туризм - Поезд, Машина или Самолет?

Если в Питер из Москвы, то только Невским. По времени - те же 4 часа, а уровень комфорта выше.``Конечно, ехать из Москвы во Владивосток на машине - надо быть крайним романтиком. Но 1-2 даже 3 тысячи км, да с компанией и фотоаппаратом... ммм... красота.

29.09.2017

Деточки-подростки - от 12 лет и до... - Первокурсники 2017-2018

Cафи, потому что так хотела бабушка. Я планировала отправить его позже недели на 2, чтобы к зачислению быть рядом с институтом, билеты от нас летом не так-то и просто купить.

Форумы

Беременность и роды
Первый год
Дети
Консультации
Дом и семья
Копилка
А у нас...
Комната отдыха
Разное

Наши проекты






Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


Реклама на сайте
Разработка сайта
(C) 1999-2013 год, Елизавета Трибунская
@ Связаться с автором

Наверх

В избранное