Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что Вы хотели знать о чистом воздухе...


Деточка: Дети - это естественно!
Деточка - для разумных родителей!
 

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

Развиваем ребенка


Из личного опыта.

Читать далее >>


Дачники. Какие они?


Лето требует нововведений. Хочется все поменять, начиная со стрижки, формы каблуков и кончая дачным участком. Приехав на дачу и стоя на клочке подсохшей земли, вы обозреваете родные сердцу владения, и размышляете. Что же привнести нового в привычный порядок вещей?

Существует два вида дачников. Одни относятся к огороду, как к своему кормильцу, который обязан обеспечить овощами и фруктами на весь зимний период. Они полагают, что огород это непременный атрибут любого дачного участка. И не иметь огород – это «не-пре-лич-но!»

У других огород - это крошечный островок земли, засаженный самой необходимой зеленью и чуть – чуть овощами, которые поедаются по мере вызревания.

Давайте разберем первый вид. Кстати, начинающие огородники, как правило, примыкают к огородникам – запасникам. Пионеры огородничества размышляют вполне логично. «Если у меня есть земля, так почему же не выращивать фрукты и овощи, в необходимом для семьи объеме, обеспечив себя «чистыми» продуктами на осеннее - зимний период?

Дачники этого разлива видны из далека, по выцветевшей на спине футболке и практически в белых от солнца, штанах. Их руки по форме напоминают грабельки – рыхлители. Не только кожа потемнела и загрубела на руках, но и ногти уплотнились и пообломались под самый «нет». Постоянные боли в пояснице. Выражение лица озабоченное, вечное неудовольствие погодой.

Второй вид дачников - пофигисты. «Хочу - копаю, не хочу - не копаю», «что выросло, то выросло». Довольны малым, к урожаю относятся философски. Стараются облагородить даже грядки.

Что их объединяет? И тем и другим - нужно одно. «Повысить эффективность труда». Иначе говоря, с минимум усилий достичь максимум результата.

И перед тем, как ступить на стезю советов и рекомендаций, одно грустное наблюдение. Бывает очень обидно, поливать, удобрять, рыхлить, дышать и лелеять, скажем, гряду огурцов, даже снять неплохой урожай. И заехав на рынок обнаружить, что уже две недели эти самые огурцы стоят «сущие копейки». И не надо поливать, рыхлить, окучивать, надламывая поясницу. Так, что подумайте, нужен ли вам огород? Целесообразен ли он для вас?

Взвесив все «за» и «против», вы пришли к выводу, что для вас важен сам проце...

Читать на сайте >>

20.08.2018

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

Я вообще не понимаю женщин, которые продолжают жить с мужиками, поднимающими на них руки. Не надо думать, что что-то изменится или что вы кроме него никому не нужны.

30.01.2018

Деточки-школьники - Пятиклассники 2017-2018

` Я тоже тебя помню Привет)) ``Как у вас тут дела? `Я общалась вне форум с девочками некоторыми по переписке, а потом сошло на нет как-то все.

24.12.2017

Семейная жизнь - А вы, согласились бы вы жить без телевизора и инета?

Без интернета - ни за что. Уже не представляю жизни без него.

09.11.2017

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

На мой взгляд, ранние браки распадаются намного чаще. Хотя есть исключения, конечно. Мои родители поженились рано. Мама ждала отца из армии. До сих пор друг за другом !По пятам хотят!.

19.10.2017

Путешествия и туризм - Поезд, Машина или Самолет?

Если в Питер из Москвы, то только Невским. По времени - те же 4 часа, а уровень комфорта выше.``Конечно, ехать из Москвы во Владивосток на машине - надо быть крайним романтиком. Но 1-2 даже 3 тысячи км, да с компанией и фотоаппаратом... ммм... красота.

Форумы

Беременность и роды
Первый год
Дети
Консультации
Дом и семья
Копилка
А у нас...
Комната отдыха
Разное

Наши проекты






Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


Реклама на сайте
Разработка сайта
(C) 1999-2013 год, Елизавета Трибунская
@ Связаться с автором

Наверх

В избранное