Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что Вы хотели знать о чистом воздухе...


Деточка: Дети - это естественно!
Деточка - для разумных родителей!
 

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

Восьмая неделя

Пора собираться в женскую консультацию. Постарайтесь найти врача, который Вас будет наблюдать и будет Вам приятен. Матка к восьмой неделе беременности заметно увеличивается в размерах, тело матки стало не таким упругим, как до беременности, поменялся и ее цвет.

В это время у малыша происходит образование лимфоузлов и элементов, связанных с иммунной системой. Почки приобретают постоянные структуру и форму, появляются зачатки паращитовидных желёз. В поджелудочной железе обнаруживаются клетки, обладающие эндокринными свойствами. С 6-й по 10-ю неделю от зачатия длится эмбриональный период в развитии плода и зародыш теперь можно называть эмбрионом.

Читать далее >>


Детская дошкольная мебель — выбираем рационально и легко


Детская дошкольная мебель — один из самых покупаемых товаров среди мебельного ассортимента. Пока ребенок растет, ему понадобится несколько столиков, стульчиков, кроватей, а также шкафов для хранения одежды и других вещей.

Рассмотрим, на какие моменты стоит обратить внимание при оформлении комнаты для малыша дошкольного возраста.

Требования к мебели для дошкольников

  • Прочность. Дошколята подвижны, они легко вскакивают с места и бегут познавать мир. Мебель для них должна обладать солидным запасом прочности, чтобы выдержать постоянную нагрузку. Для того, чтобы конструкции была прочной, используют металлические каркасы и ножки, стяжки, опорные элементы из древесного массива.

  • Устойчивость. Дети в возрасте от 3 до 6 лет — заядлые фантазеры. Они много играют, так что обычные стол и стулья превращаются в самолеты, поезда и космические корабли. Сооружая задуманную конструкцию, дети переворачивают мебель, нагромождают один предмет на другой, занавешивают все это покрывалами и забираются наверх или внутрь. Хорошо, когда даже в таком нестандартном исполнении мебель устойчива и способна выдержать вес одного или нескольких ребятишек.

  • Экологичность. Для изготовления детских стульев, столиков и кроватей в основном используется сосна, дуб или пихта. Опорные и несущие детали делают из древесного массива, на заполнение каркаса идет фанера. Столешницы и стенки шкафов могут быть вырезаны из ЛДСП. Древесный массив для декора и обработки покрывают лаком — так он сохраняет естественную текстуру и цвет. Водостойкие пропитки обивочных тканей проверяются на соответствие требованиям безопасности: такие составы должны быть разрешены для применения в производстве детских товаров.

  • Гигиеничность. Малышам ничего не стоит изрисовать новую мебель ручками, красками и фломастерами. Желательно, чтобы после этого родители могли так же легко ее ...

    Читать на сайте >>

27.05.2020

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

````Кто-то и в 17 будет прекрасной мамой...Конечно в юности есть много других прекрасных дел, кроме родительства, но сказать плохо или хорошо выйти замуж и родить в 16-17 невозможно.

11.02.2019

Планирование беременности, подготовка к беременности - Девочки! когда начинаешь чувствовать беременность?

``вот это уж точно когда планируешь ее, готовишься со всей ответственостью, ведешь здоровый образ жизни - ничего подобного не наступает``Добавлено через 21 мин.

08.01.2019

Дом - Старые журналы

А я для себя решила эту проблему следующим образом. Да, конечно жалко старых добры журналов, в которые люди вкладывали душу по-настоящему. Но, от прогресса никуда не деться. Отвезла все на дачу.

13.11.2018

Деточки-малыши - от года до трёх - Развитие ребенка. Подскажите!

Да ладно, вообще не переживайте по этому поводу, каждый ребенок индивидуален))`Плюм, сейчас столько много развивающих игрушек, что голова кругом идет от них) я например в интернете много заказываю) на янеумеючитатьиписать много ...

20.08.2018

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

Я вообще не понимаю женщин, которые продолжают жить с мужиками, поднимающими на них руки. Не надо думать, что что-то изменится или что вы кроме него никому не нужны.

Форумы

Беременность и роды
Первый год
Дети
Консультации
Дом и семья
Копилка
А у нас...
Комната отдыха
Разное

Наши проекты






Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


Реклама на сайте
Разработка сайта
(C) 1999-2013 год, Елизавета Трибунская
@ Связаться с автором

Наверх

В избранное