Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что Вы хотели знать о чистом воздухе...


Деточка: Дети - это естественно!
Деточка - для разумных родителей!
 

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

Как выбрать кисломолочную смесь для новорожденных


Кисломолочные смеси относятся к категории лечебных продуктов — они предназначены для кормления малышей от рождения и до года, имеющих различные проблемы с пищеварительной системой. С этими проблемами чаще всего сталкиваются мамы искусственников — детей, которые находятся на смеси, а не на грудном вскармливании.

Читать далее >>


Кухня в стиле арт-деко – маленькое произведение искусства


Стиль арт-деко – невероятно сложный, роскошный и помпезный. Это – слияние элементов ампира, египетского искусства, африканского примитивизма и индийской экзотики.

В «звездном» стиле соседствуют простые и экзотические материалы, извилистые линии, фантастические изображения людей и существ. В подобном интерьере происходит отрицание любого проявления минимализма и аскетизма – везде царит обилие и некоторая пресыщенность. Всеми этими чертами обладают кухни в стиле арт-деко, каждая из которых является маленьким, но неповторимым произведением искусства. А любое произведение искусства, как правило, стоит дорого, поэтому стиль арт-деко чаще всего выбирают состоятельные люди, желающие подчеркнуть свой статус.

Мебель в «звездном» стиле

Зайдя на кухню в стиле арт-деко, вы окунетесь в мир роскоши: ценные породы древесины, изделия и отделка из слоновой кости, стекло, кристаллы, бронза и дорогая керамика. Этот стиль предпочитает мебель из экзотического и дорогого дерева, например, из древесины мадроньи. Однако встречаются и более экономичные кленовые или ясеневые варианты. Стулья на кухне арт-деко практически всегда имеют мягкую обивку из кожи или дорогих, переливающихся тканей – атласа, велюра, бархата. В фаворе стеклянные или каменные столешницы, закругленные фасады. Главный критерий подбора мебели – это яркость, эффектность, роскошь дорогих элементов.

Отделка в стиле арт-деко

Стены на кухне в стиле арт-деко чаще всего являются фоном, предназначенным выгодно оттенять изысканную мебель и дорогие аксессуары. Обои с рисунком используются здесь крайне редко. Чаще стены окрашиваются светлой краской, на которую наносят яркий трафаретный рисунок в виде геометрических фигур, зигзагов, египетских полукругов.

Расцветка стиля арт-деко

Основой расцветки мебели на кухне арт-деко являются бежевые, насыщенные охристые, иногда почти черные и золотистые оттенки. Яркие красные, зеленые, синие цвета встречаются в основном в геометрических орнаментах на стенах, технике или мебельных фасадах.

Техника на кухне в стиле арт-деко

Читать на сайте >>

Форумы

Беременность и роды
Первый год
Дети
Консультации
Дом и семья
Копилка
А у нас...
Комната отдыха
Разное

Наши проекты






Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


Реклама на сайте
Разработка сайта
(C) 1999-2013 год, Елизавета Трибунская
@ Связаться с автором

Наверх

В избранное