Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог об интернет-магазинах

  Все выпуски  

Черная пятница в KupiVip! Скидки до 90%, кэшбэк 6,5% и промокод внутри!


Уважаемый подписчик, для вас свежая статья:

 
Черная пятница в KupiVip! Скидки до 90%, кэшбэк 6,5% и промокод внутри!
2017-04-19 17:39 hapshop

Здравствуйте, уважаемые гости моего скромного блога.

Черная пятницас распродажами всегда приходится на ноябрь, но в этот раз крупнейший онлайн-магазин KupiVip.ru решил нарушить все правила и в апреле вновь запускает распродажу BLACK FRIDAY SALE.В распродаже участвует свыше 80 000 товаров со скидками до 90% от сотни брендов с мировым именем.

Black Friday Sale KupiVip.ru

Распродажа проходит с 19 по 21 апреля и на этот период перестают действовать все промо-кода кроме одного!
Запомните или запишите этот промо-код: BFSALE
Данный промо-код даёт скидку в 7%, но не более 900 рублей.

А также не стоит забывать про кэшбэк в 6,5% от LetyShops. Совершайте покупки через кэшбэк-сервис Летишопс и получайте дополнительную экономию в виде возврата денег.

Black Friday Sale KupiVip.ru LetyShops
Спешите за покупками

#ЯНАРУШАЮПРАВИЛА



Купоны на скидки от лучших интернет-магазинов
2017-04-27 07:24 hapshop

Здравствуйте, уважаемые гости моего скромного блога.

Обратив внимание на бешеную популярность стать про Lety-коды LetyShops решил разнообразить блог HapShop наличием купонного сервиса. Итак, встречайте лучшие скидки, купоны и промо-коды для известных интернет-магазинов и все абсолютно бесплатно. Использование промокода — это гарантированная экономия на покупках онлайн!

Решиться на покупку с промо-кодом очень просто, так как скидочныекупоны дают возможность экономить в любое удобное для вас время. Не нужно ждать распродажу или выгодную акцию. Промо-коды специально созданы чтобы расширить ваши покупательские возможности. Кроме скидок, по купонам можно получить подарки или бесплатную доставку.

Найти купоны можно по этой ссылке или вверху страницы.

Лучшие скидки, купоны и промокоды для известных интернет-магазинов

Воспользоваться купонным сервисом очень просто.
1. Перейдите на страницу с купонами;
2. Найдите интересующий вас интернет-магазин в списке слева или выберите категорию купонов;
3. Выберите интересующий вас купон и нажмите кнопку «Перейти к акции».

Нет смысла переплачивать, когда есть столько возможностей сэкономить!

PS: Если нужного вам магазина нет среди списка, то напишите об этом в комментариях и я постараюсь его найти и добавить.



Магазины с повышенным кэшбэком LetyShops
2017-05-19 08:35 hapshop

Здравствуйте, уважаемые гости моего скромного блога.

Если вы регулярно пользуетесь кэшбэк-сервисом LetyShops, то в каталоге магазинов могли обратить внимание на довольно «смачную» категорию! Категория называется «С повышенным кэшбэком» и в ней собраны все интернет-магазины, в которых именно в данный момент действует повышенный размер кэшбэка от LetyShops! Желаете больше экономить? Тогда заглядывайте сюда почаще!

Этот раздел регулярно обновляется. Сегодня увеличенный кэшбэк может быть в KupiVip.ru, завтра в La Redoute, а послезавтра – в bonprix. Просматривайте эту категорию почаще, чтобы не пропустить самые выгодные предложения. Не стоит напомнить, что чем выше ставка кэшбэка – тем больше вы экономите

В этой категории часто появляются крупнейшие интернет-магазины России, Европы и Азии. Здесь могут появится компании по доставке цветов или еды, сервисы по поиску авиабилетов и даже кредитные организации. Самое главное – не пропустить сроки, когда в интересующем вас магазине начинает действовать повышенный cashback. Чтобы быть в курсе событий по обновлению раздела с повышенным кэшбэком, а также знать о последних новостях, бонусах и акциях, достаточно подписаться на рассылку новостей от Летишопс.

Взгляните, что предлагают магазины из категории «С повышенным кэшбэком» – вы непременно найдете что-то интересное, и потратите денег меньше, чем обычно. Особенно полезно сюда заглядывать в преддверии праздников и распродаж – помимо выгодного кэшбэка вы можете также получить и скидки по акциям в интернет-магазинах. Ваша экономия на кэшбэке может повыситься как минимум, вдвое.

В этом разделе часто появляется мегапопулярный Алиэкспресс, здесь можно встретить различные магазины игрушек, техники и электроники, интернет бутики косметики и модной одежды. Умея экономить, покупая с кэшбэком, теперь можно экономить больше, используя повышенный кэшбэк от LetyShops.

Сервис Летишопс всегда старается предложить, как можно больше площадок в категории «С повышенным кэшбэком», к сожалению не все магазины идут навстречу. Тем не менее, здесь вы найдете самые выгодные варианты из сотен интернет-магазинов, сотрудничающих с кэшбэк-сервисом LetyShops.

Не пропускайте самые вкусные и интересные предложения на текущий день – заходите, выбирайте магазин и осуществляйте покупки, а LetyShops обеспечит вам самую высокую экономию – повышенный кэшбэк.



В избранное