Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог об интернет-магазинах

  Все выпуски  

Блог об интернет-магазинах В России стартовали продажи флагмана Xiaomi Mi6


Уважаемый подписчик, для вас свежая статья:

 

В данный момент в ленте "Блестящий выбор" новостей нет.

Здравствуйте, уважаемые читатели.

Спешу сообщить замечательную новость. Китайская компания Xiaomi 4 июля 2017 года начала официальные продажи флагманского смартфона Mi6 в России. Напомню, что Xiaomi представила Mi6 еще в апреле, но до недавнего времени он продавался только в Китае. А всех, кто дочитает эту статью до конца, ожидает приятный сюрприз.

Как и предыдущие поколения флагманов Xiaomi, Mi6 является новым монстром производительности, прежде всего благодаря флагманскому процессору Snapdragon 835 и 6 Гб оперативной памяти. Впервые телефон Xiaomi с 5,15-дюймовым дисплеем и разрешением Full HD оснащен двойной 12-мегапиксельной камерой с оптическим зумом, двухцветной вспышкой и четырехосной оптической стабилизацией изображения, которая позволяет делать еще более качественные портреты. Один из модулей двойной камеры широкоугольный, а второй — с телефото объективом. Также предусмотрен портретный режим с размытием фона, как у iPhone 7 Plus.

Аппаратной основой стал восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 835 — созданный по 10-нанометровой технологии, графический процессор Adreno 540 уровня игровой приставки и 6 ГБ оперативной памяти. По результатам теста AnTuTu, Xiaomi Mi6 набирает 184’292 баллов, для сравнения у iPhone 7 Plus всего 181’807 баллов.

Аппарат поддерживает две SIM-карты, есть Wi-Fi 802.11 с новой технологией 2×2 MU-MIMO, Bluetooth 4.2, GPS, ГЛОНАСС, USB Type-C, инфракрасный датчик и функция быстрой зарядки. Чип NFC нового поколения и технология дактилоскопического подтверждения оплаты. Сканер отпечатков пальцев «упакован» под стекло, а также смартфон имеет защиту от брызг.

Работа смартфона осуществляется под управлением операционной системы Android 7.1.1 Nougat с фирменной оболочкой MIUI 8, что совместно с процессором Snapdragon 835, у которого на 25% снижена потребляемая мощность и батареей на 3350 мАч позволяет Xiaomi Mi6 на одном дыхании играть несколько часов подряд.

Что касается внешнего вида, четырехстороннее трехмерное изогнутое стекло или керамика – два вида материалов с поверхностью подобной лунным бликам на воде, а также нержавеющая сталь с ярким металлическим блеском дополняют красоту друг друга. Взяв аппарат в руки, вы получите превосходные тактильные ощущения от прикосновений к корпусу без единого угла. В тот момент, когда луч света попадает на корпус, он сверкает и играет новыми красками подобно драгоценному гладкому нефриту.

В день начала продаж, все смартфоны были буквально сметены с полок продавцов за считанные часы. Следующее поступление смартфонов ожидается 6 июля.

В России Xiaomi Mi 6 продается по рекомендованной розничной цене 29’990 рублей за версию с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. А теперь и сам сюрприз – продолжение тут...

В избранное