Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Копилочка

  Все выпуски  

Кухарим и рукодельничаем. Скачивайте книги бесплатно Выпуск 227


Кухарим и рукодельничаем. Скачивайте книги бесплатно Выпуск 226

 

Здравствуй, уважаемый подписчик.

Вашему вниманию предлагаю:

(Для того чтобы посмотреть новость полностью, щелкните по названию темы; чтобы лучше рассмотреть картинки, щелкните по картинке)

Sandra вязание № 2 2009г.

Интересные модели представлены в этом номере журнала, теплая одежда для осени и весны.


Название: Sabrina вязание
Автор: коллектив
Издательство: не определено
Год издания: 2009
Номер издания: 2
ISBN: не определено
Жанр: вязание
Качество: хорошее
Формат: djvu
Размер: 4,7 Mb
Количество страниц: 47
Вид издания: журнал
Язык: русский

Скачать файл DEPOSIT
GIGABASE
UNIBYTES

Для увеличения кликайте по картинкам
     

Самое интересное
Passion.ru Гороскоп совместимости! Твой мужчина по гороскопу WMJ.ru Кулинарные открытия лета: разведываем новые места Москвы Passion.ru Клитор: все, чего вы не знали
Как заработать?

                       

 

Также смотрите:

Ажурное вязание. Изысканные вещи № 3

 

Изысканные вещи для вашего дома: для детской, кухни и т.д.

Название: Ажурное вязание
Читать запись целиком »

 
 

Гречка с мясом в горшочке

 

У меня гречневую кашу в любом виде хорошо кушают детки. Для разнообразия можно приготовить ее в горшочке


Ингредиенты на 3 горшочка:
Свинины 500 гр
Гречневой крупы 9 ст л
Луковицы 2 головки
Соль, перец по вкусу
Вода
ПриготовлениеЧитать запись целиком »

 
 

Землянике нужно «одеяло»

 

Зимостойкость земляники невысокая по отношению к другим ягодным культурам. В бесснежные зимы она вымерзает при незначительных холодах — минус 15-18 градусов, хотя при мощном снеговом покрове безблезнеено может переносить морозы до 40 градусов. Корни земляники подмерзают уже при минус 8. Критический минимум для стеблей — минус 10-15 градусов. Читать запись целиком »

Мясо с картофелем по-французски

 

Это одно из любимых блюд моей семьи. Выкладываю свой вариант этого блюда

Ингредиенты:

Мясо свинина
Картофель

Лук
Сыр
Майонез
Соль, перец
ПриготовлениеЧитать запись целиком »

 

Клюква на приусадебном участке

 

Сложность ее выращивания связана с подготовкой специального участвка. На пониженном участке копают яму глубиной до 0,5 м, выстилают полиэтиленовой пленкой, заполняют верховым торфом (кислотность pH-4,5). Торф хорошо смачивают водой, трамбуют, засыпают крупным песком (для лучшего удержания влаги) слоем 6-8 см. На глубине 60 см прокладывают дренаж. Читать запись целиком »

 
 

Летняя футболка для сына

 

Связала сыну вот такую летнюю футболку, сын доволен, а значит я тоже. Свои недочеты все вижу и знаю.

Нитки использовала Хлопок мерсерезированный Камтекс 200 м. на 50г. Состав 100% хлопок — ушло у меня 2 мотка по 50г.

Крючок № 2 Читать запись целиком »

 

Бархатная семейка

 

Эти цветы с бархатистыми лепестками для цветоводов просто именины сердца. Неприхотливы, цветут долго и обильно, радуя глаз яркими солнечными красками. Имя этому чуду — бархатцы.

Бархатцы, или, как их называют по-научному, тагетесы, -цветы поистине универсальные. Они хороши и на дачном участке, и на балконе, и даже в комнатных условиях. Карликовые сорта, высаженные в горшки, будут долго и обильно цвести на вашем подоконнике. Своей яркой окраской они сделают светлее любую квартиру, а срезанные цветы стоят в воде больше 10 дней, сохраняя свою свежесть и привлекательность.

Читать запись целиком »

Контрольный журнал Флайледи

 

Я вам уже представляла свои рутины Утреннюю и Вечернюю, а также деление на зоны. Все это у меня, как и положено, записано в Контрольном журнале Флайледи. Вести его я начала относительно недавно.

Также в моем журнале присутствуют такие страницы: Список продуктов, Список контактов, Семейный календарь, Список знаменательных дат. Начала оформлять страницу Дневная рутина (с пока сложнее всего, но буду стараться)

Я как и все девочки люблю все красивое, поэтому нарыла в интернете много красивых страничек для контрольного журнала. Хочу с вами ими поделиться, может кому пригодиться.

 Читать запись целиком »

 
 

Ажурное вязание. Изысканные вещи № 4

 

Милые, изысканные вещи связанные крючком с любовью для вашего дома.

Название: Ажурное вязание
Читать запись целиком »

 

Embellished crochet (вязание)

 

Оригинальные вещи вязаные крючком, есть модели с добавлением вышивки или бисера.

Название: Embellished crochet
Читать запись целиком »

 
 

Вишня песчаная в Сибири

 

В Сибири можно выращивать вишню войлочную, степную, песчаную (бессею) и вишню обыкновенную (сеянцы Владимирско, Любской и др.) Карзинскую.

Вишня песчаная (бессея)

Бессея, или песчанная вишняНазвание вишни дано по месту ее произрастания в Канаде (по песчаным берегам рек и озер). Сортов этой вишни нет -растения выращивают из семян. Сеянцы получаются неравноценные по зимостойкости, урожайности, качеству плодов, но скороплодные, регулярно и обильно плодоносящие. Начинают плодоносить на второй год после посадки.

Кусты небольшие, до 1,5 м высотой, многоствольные, с узкими серо-зелеными гладкими листочками, напоминающими листья ивы. Корни расположены на небольшой глубине — 10-30 см., но далеко уходят за пределы кроны куста (2-2,5м). При повреждении дает большое количество поросли, при помощи которой можно быстро размножить ценную форму. Размножают ее и отводками, и корневыми черенками. Зимостойкость недостаточная, но выше, чем у войлочной вишни. При гибели побегов от подмерзания или выпревания быстро восстанавливается и на следующий год дает урожай. Плодоносит на молодой древесине, в основном на приросте прошлого  года. Чем он сильнее, тем выше урожай. Цветет на 5-7 дней позже сливы, поэтому не страдает от заморозков. Формы, у которых срок цветения совпадает с цветением вишнесливы, могут служить ее опылителями. Читать запись целиком »

 

До встречи!

Автор и ведущая рассылки Наталья

 

Самое интересное
Passion.ru Приметы на счастье WMJ.ru Минимум в постели: что должна уметь горячая штучка Passion.ru Суп овощной на бульоне из индейки Passion.ru Шарики вагинальные Passion.ru Как понять мужчину в постели
Как заработать?

 

 


В избранное