Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Копилочка

  Все выпуски  

Книги и журналы - выпуск 314


Здравствуй, уважаемый подписчик! Вашему вниманию предлагаю: (Для того чтобы посмотреть новость полностью, щелкните по названию темы или по ссылке Continue reading )

Сезон у дачи № 26 (228) 2016

Журнал для любителей сада и огорода, много полезных советов из серий: любимы сад, огородные подсказки, грядки в порядке, плодовый сад и т.д. Page1 Continue reading Knitting Patterns 500 (узоры спицами)
В книге представлено 500 узоров для вязания спицами на любой вкус. Узоры найдутся даже для самых искушенных вязальщиц. Все узоры со схемами. Название: Knitting Patterns 500 Continue reading

Топ 5 журналов и книг за 2016 год

2016 год закончился и я решила подвести некоторые итоги. Здесь я опубликую журналы, которые были самыми популярными на моем сайте за прошедший год и набрали самое большое количество просмотров. 1. Журнал мод № 592 2015 (смотреть онлайн) 4230 просмотров 01 Continue reading

Ай да петушок! (схема для вышивания)

Вот и наступил год Петуха! Название: Ай да петушок! Continue reading Автор и ведущая рассылки Наталья PS: Мой канал на Youtub Рассылка "Кладовочка" Рассылка "Кладовочка идей" Рассылка "Книги и журналы" Подписывайтесь, я Вам всегда рада! Присоединяйтесь в соц.сетях: Группа в контакте Страница в фейсбуке pinme Постила pinterest Группа в Google+ Твиттер Мои закупки, в которых Вы можете принять участие и приобрести товары дешевле.

В избранное