Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лаконично о полезном

  Все выпуски  

Лаконично о полезном Готовимся к Новому году. Конкурс 'Встречаем год Змеи'


ТЕМА ВЫПУСКА: А вы уже готовитесь к Новому году?

Чуть больше месяца осталось до одного из самых любимых праздников и взрослых, и детворы — Нового года. Первое, что вспоминается при упоминании этого праздника — это, конечно же, подарки, елка, апельсины)) Настоящая хозяйка к этому празднику всегда готовится загодя. Ведь мало кому хочется накануне праздника в ажиотаже искать подарки родным и друзьям, пытаясь не быть унесенным неизвестно куда толпами людей, лихорадочно перемещающихся между прилавками в поисках неизвестно чего. Если же озадачиться проблемой подготовки подарков уже сейчас, то можно не спеша, как говорится, "с чувством, с толком, с расстановкой" выбрать и (если природа одарила умелыми руками) сделать замечательные новогодние сувениры. Сделать этот процесс еще приятнее поможет наш новогодний конкурс, условия которого вы найдете в конце статьи.

Труднее всего обычно подобрать подарок ребенку-подростку. Что об этом думают сами подростки, нам поведала 13-летняя Настена. Так что, если не хотите попасть впросак, стоит прислушаться к этим размышлениям.

Для подруги неплохим подарком может стать изготовленное своими руками мыло с анисом. К изготовлению подарков можно привлечь и ребенка, и сделать вместе с малышом простой, но оригинальный подарок для папы.

Если ваш подарок небольшой по размеру, можно соорудить замечательную коробочку для него:

Описание процесса изготовления и выкройку такой упаковки вы найдете на нашем сайте.

Украсить комнату и создать новогоднее настроение помогут необычные подсвечники:

О том, как их изготовить, и что лучше использовать, читайте в статье "Необычные подсвечники из простых материалов".

Если у вас есть дети, то вы наверняка задумывались, какой приготовить маскарадный костюм. Многие девчонки наверняка будут в восторге от костюма феи бабочек:

Кстати, сделать его совсем нетрудно.

Не стоит забывать и про праздничный стол. Оригинально украсить блюда поможет домашний карвинг — искусство резьбы по фруктам и овощам:



Другие идеи оформления блюд и мастер-классы по фруктовому и овощному карвингу для вас подготовил сайт "Домашний карвинг".

А теперь подробнее о конкурсе.

Приглашаем принять участие в конкурсе "Встречаем год Змеи".


Наш конкурс предполагает три номинации: "Лучший маскарадный костюм", "Самое оригинальное украшение праздничного блюда", "Лучший рукодельный новогодний подарок". Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо выполнить следующие действия:


1. Зарегистрироваться на нашем сайте. При регистрации указывайте реальный электронный адрес — на него будут отправлены бонусы за участие.

2. Загрузить на сайт конкурсное фото подарка, костюма или праздничного блюда на фоне листа бумаги с названием конкурса "Встречаем год Змеи".


Конкурс продлится до 15 января 2013 года, итоги будут подведены не позднее 20 января. 16 января галерея будет скрыта для подсчета голосов. Каждый участник гарантировано получит несколько подарков: электронную книгу "Домашнее мыловарение. Красивое и полезное мыло из детского мыла", электронную книгу "Все секреты вязания на спицах", фото-мастер-класс по вязанию развивающей игрушки "Грибок - теремок", экспресс-курс "Развивающий Коврик Своими Руками от А до Я" и электронную книгу "Домашний карвинг для начинающих".


Призы в каждой номинации будут следующими: "Лучший маскарадный костюм" — подарочный сертификат интернет-магазина Read.ru на 1000 рублей; "Лучший рукодельный новогодний подарок" — подарочный сертификат спонсора этой номинации — интернет-магазина "Моя пряжа" на 1000 рублей; "Самое оригинальное украшение блюда" — подарочный сертификат интернет-магазина Read.ru на 700 рублей (500+100+100). Кроме того, на сайте и на его страницах в соцсетях будет размещено интервью с каждым победителем. Администрация сайта оставляет за собой право изменить призы в номинациях (без уменьшения их номинальной стоимости) при появлении новых спонсоров конкурса.


Более подробно об условиях конкурса можно прочитать здесь



Источник

Дочки-сыночки

Семейный бюджет


Как написать письмо Деду Морозу


Как лечить простуду


Достойная замена недостающей косметики


Поиграем в считалочку: карманные деньги

Уютный дом

Твое здоровье


Цвет в интерьере детской комнаты


Как сервировать стол. Часть третья, заключительная


Грибной лекарь или Польза грибов


Гороскоп здоровья. Телец

Вкусно и полезно

Идеальная фигура


Овощи и фрукты для набора веса


Углеводные коктейли и смеси


Зарядка для худышек


Как нарастить мышцы дома: дамский инвентарь

Будь красивой

Женские секреты


Скорая косметическая помощь — наращивание ногтей


Красота рук – визитка успешной женщины


Неравный брак


Сексуальное белье

Специально для вас - "Лаконично о полезном".

Бесплатный хостинг uCoz

В избранное