Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Записки СисАдмина

  Все выпуски  

Биткоин проснулся и стал расти



Биткоин проснулся и стал расти
2019-04-04 00:47 Егорка

Вот и случился тот самый момент, когда закончилась календарная зима в России и закончилась спячка у Биткоина, наконец критпо — отец проснулся и стал подниматься уверенными движениями вверх.

Только сегодня сказали по новостям, что в Московском зоопарке проснулись после спячки косолапые. Создаётся впечатление, Биткоин был в спячке вместе с московскими медведями и теперь начал активное движение. Сейчас именно тот самый момент когда пора переводить свои активы из деревянных рублей в крипто валюту Биткоин или иную криптовалюту, потому как Биткоин проснулся



Красивые девушки весной в России
2019-04-22 13:14 Егорка

Весна 2019.

На деревьях начинают распускаться листочки, начинают расцветать цветы,  вокруг всё меняется, становится нарядным и вместе с природой меняется внешний облик девушек.

Посмотрите вокруг, посмотрите на девушек которые рядом. Девушки как весенние цветы проявляют себя в ярких нарядах, а порой не только ярких, но и откровенно красивых. Весна, далее  лето — прекрасная пора. Посмотрите подборку красивых девушек. Напишите в комментариях какая девушка вам больше превратилась, а какую девушку убрать со страницы статьи. 

Скачать картинки можно здесь и далее залить



В избранное