Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Записки СисАдмина

  Все выпуски  

Полная инструкция по установки пароля на архив



Полная инструкция по установки пароля на архив
2019-10-23 14:53 Егорка

Самое полное видео : как установить пароль на архив win rar архив win zip

Пройдите по ссылке, посмотрите видео. Всё будет предельно понятно.

 

 



Как в Ворде открыть линейку
2019-10-24 00:04 Егорка

Линейки позволяют правильно расположить информацию на электронном листе для последующей печати. Однако, большую часть времени инструмент скрыт от пользователя, чтобы не отвлекать внимание от работы. Как же включить и настроить боковые линейки?

Как в Ворде открыть линейку
Как в Ворде открыть линейку

Настройка Word 2007 и Word 2010

С проблемой исчезновения линейки сталкиваются не только новички в пользовании компьютером. Иногда даже постоянные пользователи теряются в поисках функции среди инструментов рабочей программы Microsoft Office.

Функция линеек относится к разметке рабочего листа. Однако, подключение данного инструмента осуществляется



Не работает интернет на компьютере
2019-10-30 17:42 Егорка
Для большинства людей современная жизнь без сети кажется чем-то немыслимым и фантастическим. Интернет давно проник в нашу повседневную жизнь и стал её неотъемлемым спутником. Он позволяет не только общаться с людьми на любой точке планеты, но и скачивать книги, игры, фильмы, музыку, а также зарабатывать, не выходя из дома. Поэтому ситуация, когда интернет перестаёт работать, многих может выбить из равновесия. Если вы уже столкнулись с такой неприятной проблемой, то приведённые в статье инструкции помогут вам её решить.

Причины, по которым



Как подключить телефон
2019-11-18 18:01 Егорка

Есть  несколько способов перенести данные со смартфона на компьютер. Но перед этим нужно подключить телефон к компьютеру. Для этого можно использовать USB или Wi-FI. Давайте же рассмотрим подробней, все способы подключение телефона к компьютеру.

Как подключить компьютер к телефону через USB

Как подключить телефон к компьютеру с помощью USB-кабеля

Для того, чтобы подключить телефон к компьютеру с помощью USB-кабеля, нам потребуется сам кабель, телефон и компьютер. Лучше использовать оригинальный кабель,



В избранное