Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Записки СисАдмина

  Все выпуски  

Как создать правило в Outlook



Как создать правило в Outlook
2020-11-02 17:24 Егорка

Всем привет,
статья о том, как создать правило в Outlook самостоятельно. Очень полезная функция в почте как для офисных работников, так и для домашнего использования. Когда вам приходит много писем от разных отправителей, вам сложно в почте найти нужное письмо, вы постоянно теряете важное сообщение.

Вам нужно структурировать вашу почту. Для этого нужно создать необходимые папки и направить в каждую отдельную папку определённых адресатов. Одних адресатов в одну папку, других в другую. Для того, чтобы процесс был автоматизирован, необходимо создать

The post Как создать правило в Outlook first appeared on Полезные советы на все случаи в жизни.



Как улучшить здоровье и похудеть на гипохолестериновой диете
2020-11-02 22:53 Ольга Стрелкова

Сегодня существует огромное количество диет, применяющихся для тех или иных целей. Некоторые из них преследуют эстетические соображения, другие предназначены  для лечения и профилактики различных болезней.

Что касается гипохолестериновой диеты, то она служит инструментом для решения всех обозначенных задач. Приставка «гипо», имеющаяся в слове «гипохолестериновая», в медицине указывает на малый размер или недостаток, дефицит чего-либо.

То есть, рассматриваемый режим питания характеризуется низким содержанием холестерина в потребляемых продуктах. Подробнее о том, как сбросить вес и улучшить здоровье при помощи гипохолестериновой диеты, и …

The post Как улучшить здоровье и похудеть на гипохолестериновой диете first appeared on Полезные советы на все случаи в жизни.



Как изменить размер ярлыков
2020-11-03 15:01 igor

Если Вам вдруг потребовалось быстро изменить размер ярлыков на рабочем столе, увеличить их или уменьшить — статья как раз для вас. Порой пользователи желают большие ярлыки на рабочем столе,  а порой желают очень маленькие ярлыки на рабочем столе. Иногда пользователи нажимают лишнюю кнопку и вертят колесо мыши в итоге когда увидят перемены на своём рабочем столе от происходящего хватаются за голову и не знают, что делать. Так бывает когда пользователь зажмёт кнопку CTRL и крутит колесо мыши.

Нравится? Поделись с

The post Как изменить размер ярлыков first appeared on Полезные советы на все случаи в жизни.



Девушки в мокрых майках
2020-11-04 11:00 Егорка

Что будет с девушкой в майке если она вдруг промокнет?
Оказывается уже много раз проводили подобный эксперимент как сами девушки, так и их спутники, вот собственно результат того, что будет если промокнет майка.

43 фото девушек в мокрых майках.

Девушки в мокрых майках

Девушки в мокрых майках1

 

Девушки в мокрых майках2

Девушки в мокрых майках4

Девушки в мокрых майках6

Нравится? Поделись с друзьями в социальных сетях, нажми поделиться

для сайта клёвая штука

The post Девушки в мокрых майках first appeared on Полезные советы на все случаи в жизни.



Как делать намаз правильно. Часть I
2020-11-05 21:34 Ольга Стрелкова

Намазом является обязательная молитва, выступающая в качестве одного из оснований (всего их пять), на которых зиждется религия ислам. Каждый из ее неофитов задумывается: как делать намаз правильно?

У этой церемонии существует определенный ритуал – это подражание тем движениям и позам, что некогда совершались пророком Мухаммедом. Еще в VIII веке мусульманские правоведы зафиксировали выработанный в процессе почти 150-летней практики единый молитвенный образец. В статье будут изложены правила, позволяющие научиться совершать намаз с нуля.

Как совершал молитву пророк Мухаммед

Намаз совершают, выполняя …

The post Как делать намаз правильно. Часть I first appeared on Полезные советы на все случаи в жизни.



Не устанавливаются программы на windows 10
2020-11-29 18:16 Егорка

 

Всем привет,
решил написать статью о том, почему некоторые программы не получается установить на windows 10.

«Да ребзя во главе с Билом  Гейтсом, палку то перегнули :)» 
Лично столкнулся на днях когда хотел поставить windows movier maker на компьютер и не смог этого сделать с первого раза, на компе как раз была windiows

 

screenshot_19710 и второй раз снова столкнулся на otvet.mail , когда один пользователь поймал аналогичную проблему, вот помог парню  значит, и решил написать , так сказать

The post Не устанавливаются программы на windows 10 first appeared on Полезные советы на все случаи в жизни.



В избранное