Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Записки СисАдмина

  Все выпуски  

Записки СисАдмина


 

 

 

как увеличить звук на ноутбуке1_1

Ну почему когда я беру любой ноутбук и желаю послушать или посмотреть видео на ноутбуке, то уровень звука фильма или клипа настолько плохой, что любой рядом разговор или минимальный шум моментально заглушает звук с ноутбука и я ничего не слышу?  Решено.

Думаю подобная ситуация знакома всем владельцам ноутбуков, не важно какой марки у вас ноутбук у всех одна и та же проблема и у Lenovoи ASUS и HP и Toshiba и другие, всё дело не в производителе ноутбука, а в операционной системе установленной у вас на ноутбуке.  Но я нашёл наконец решение где не нужно для увеличения звука подключать колонки к ноутбуку, достаточно пару минут, изменить некоторые параметры звука , всего 15 кликов на кнопку мышки и у вас будет достаточный звук для прослушивания и фильмов и музыки, а может даже ваши соседи будут просить вас убавить звук.

Решение по увеличению звука на ноутбуке под управлением Windows:
пошаговая инструкция в скринах  выполнена на Windows 10, но вы можете быть уверены на все 100% данная инструкция подойдёт вам на любой версии Windows и на Windows7 и на Windows 8.

Решение:

  1. Идём в правый нижний угол рабочего стола, туда где расположены часы и дата, ищем пристально значок динамика, выглядит точно как на скрине ниже.

Читать далее 


В избранное