Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

МОИ ДЕНЕЖКИ - как жить лучше и веселее при небольших деньгах Помощь государства


Мы продлжаем знакомить вас со способами жить лучше при небольших деньгах. Сегодня - о государственной помощи.Что бы ни говорили противники всех и всего, помощь государства в Российской Федерации весьма ощутима и охватывает многие стороны нашей жизни. Наш сайт об экономии, поэтому нам важен тот аспект, который помогает сберечь лишнюю копеечку непосредственно в быту. Это социальная помощь, помощь бизнесу, разные бесплатные государственные программы и услуги. Всем этим нужно грамотно пользоваться и знать свои права. Практически в каждом разделе мы останавливаемся на этих вопросах. Сейчас рассмотрим еще некоторые ресурсы, которые помогут вам существенно сэкономить свой бюджет на знании законов. Описывать досконально каждый из них бессмысленно, поэтому приводим ссылки, пройдя по которым можно подробно посмотреть всё на специализированных сайтах.

Все Федеральные программы можно увидеть по адресу: http://www.programs-gov.ru/.

банкротМногие считают, что Банкротство - это полный крах и после него нужно забыть о бизнесе и своем благосостоянии до конца жизни. Оказывается, это распространенное заблуждение. Если вы внимательно разберетесь в законе о несостоятельности, то поймете, что это та палочка-выручалочка, с помощью которой государство дает вам шанс избавиться от долгов.

Очень хорошая, на наш взгляд, имеется программа по обеспечению безбедной старости. Особенно актуальна она для молодых людей. Это Программа софинансирования пенсий, позволяющая безболезненно и незаметно удвоить ваши накопления в течение 10 лет, разработанная пенсионным фондом РФ.

эмблема фонда ИКЕсли вы попали в трудную ситуацию, а надо платить по кредиту эа жилье, вам поможет государственное  агентство по ипотечному кредитованию.

Сегодня вновь идет масштабно реформирование армии. Главная головная боль всех уходящих из вооруженных сил - жильё. Для этого Доступное жилье для военнослужащих http://www.domrvb.ru/speak/

Изучив хотя бы некоторые из них, можно решить многие свои проблемы. И не забудьте про портал государственных услуг. Выполнив несложные движения, вы получите очень ценный и полезный доступ к услугам, которые могли бы стоить вам больших денег - а так сэкономите время, средства, нервы. А сайт Правительства РФ поможет полнее разобраться в общем и целом, как сейчас еще может помочь нам государство.


В избранное