Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал для земных богинь "Ведрусса" НАКОНЕЦ-ТО!!!! Первый печатный выпуск 'Ведруссы'


Здравствуйте, мои уважаемые читатели!

К 1 мая планируется выпуск первого печатного номера "Ведруссы". Выпуск будет пробным с целью посмотреть, какой популярностью пользуется журнал и стоит ли заниматься им дальше. МАТЕРИАЛЫ В ПЕЧАТНОМ ВЫПУСКЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ИНТЕРНЕТ-ВЫПУСКА!!! То есть, Вы не сможете прочитать в интернет-выпуске "Ведруссы" те статьи, которые будут размещены в печатном варианте. Поэтому если хотите узнать все новости, заказывайте и печатный вариант.

Заказать печатный вариант можно по адресу red@vedrussa.org.ua. При этом в письме нужно указать полный почтовый адрес получателя и количество заказываемых экземпляров. Высылаем журналы везде, где действуют почтовые услуги, хоть на Ямайку. Вы же должны быть готовы оплатить почтовые расходы.

Журнал выйдет в формате А5, в нем будет 60 полноцветных страниц. Стоимость одного экземпляра - 5 гривен. Журнал высылается на условиях предоплаты. Полную стоимость журнала с пересылкой я сообщу Вам после получения от Вас заявки.

ОБРАЩЕНИЕ К ОПТОВИКАМ! Принимаются заказы на оптовые поставки журнала. Стоимость журнала при оптовом заказе - 4 гривны за 1 экземпляр. Без дополнительной компенсации расходов по перевозке можем доставить журнал в Харьков, Донецк и Киев.

ЗАКАЗЫ ОТ ОПТОВИКОВ ИЗ КИЕВА ПРИНИМАЮТСЯ ДО 20 АПРЕЛЯ!!!


В избранное