Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Алкоголь и человек: доступно о сложном


Сестры Буш "прославились" серией алкогольных скандалов (ФОТО)
Вы можете представить в России нечто подобное? :-)
Сестры Буш "прославились" серией алкогольных скандалов

Дженна Буш попала под действие закона, подписанного самим Джорджем Бушем.

Ранее близнецы Барбара и Дженна Буш «прославились» серией скандалов, связанных с пристрастием к спиртному. Наследницы американского президента обвинялись в употреблении и попытке приобретения алкогольных напитков до достижения совершеннолетия.

 

В 2001 году полицейские застали Дженну на месте преступления – за распитием крепкого коктейля в ночном баре. Дочь президента попала под действие закона, подписанного самим Джорджем Бушем.

Согласно закону лица моложе 21 года, замеченные в употреблении алкоголя, караются штрафом в 500 долларов, участием в общественно-полезных работах и прослушиванием курса лекций о вреде спиртных напитков. Дженну тогда осудили по всем пунктам, но урок не пошел ей впрок.

Через месяц вместе с сестрой Барбарой она снова была арестована.

По словам свидетелей, заказав коктейль, Дженна предъявила чужое водительское удостоверение. Заподозрив неладное, бармен вызвал полицию. Обеим дочкам Буша пришлось отвечать по закону (те же лекции), хотя штраф был меньшим – 100 долларов. Дженна и Барбара Буш родились 25 ноября 1981 года, сейчас им по 25 лет. В 2004 году Дженна закончила Техасский университет, а Барбара – Йельский университет.  Источник цитирования: bayki.com


В избранное