Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Самый быстрый путь к оргазму.

  Все выпуски  

Самый быстрый путь к оргазму. рассылка Самый быстрый путь к оргазму.



РЕАЛЬНАЯ МАГИЯ

 

Для тебя мир странен, потому что либо он нагоняет на тебя скуку, либо ты с ним не в ладах. Для меня мир странен, потому что он изумительный, ужасающий, загадочный, непостижимый; с самого начала моей задачей было убедить тебя в том, чтобы ты принял ответственность за то, что ты находишься здесь, в этом удивительном мире, в этой удивительной пустыне, в это удивительное время. Я хотел убедить тебя, что тебе необходимо научиться тому, что каждое действие идет в счет, потому что ты в этом мире всего лишь на короткое время, на самом деле, слишком короткое, чтобы увидеть все его чудеса.

- Дон Хуан Матус
Колесо Времени

СЧАСТЬЕ ВОЗМОЖНО СЕГОДНЯ!


Целитель, Доктор психологии
  Провидец Валерий (ВАЛЕРИЙ Розанов)
- Снятие родовых проклятий.
- Восстановление семей, любви
   и дружбы.
- Светлые привороты
- Возвращение Ангела- Хранителя
- Возвращение счастья
- Исправление ошибок и хода Судьбы
- Избавление от недугов

Психоанализ и НЛП.
-Сценарии судьбы и изменения кода судьбы,
причины ситуаций, восстановление психической подвижности.
-Избыточный и недостаточный вес, сексуальная дисгармония,
тяга к спиртному и другие.
-боязнь, депрессия, долг, вина, важность, память, стыд,
цели, потребности и желания, несоответствия и другие.

http://providec1.narod.ru

написать valer-@mail.ru

позвонить 8-910-643-37-84

ПРОРИЦАТЕЛЬНИЦА ИНЕССА

Ясновидение,Гадание на Таро,
спиритические сеансы.
Прошлое, настоящее, будущее.
Прогноз, анализ ситуации, коррекция.
Привороты и любовная магия.

http://vedainessa.narod.ru

Вы можете позвонить лично Инессе  8-916-668-4050
 


 

Если Вы читаете эту рассылку- это значит что Вы в здравом уме и памяти подписались на нее. Если это не так- отпишитесь ))).

Новости: Дорогие друзья!

В прошлых рассылках мы анонсировали передачу по ОРТ с участием Провидца Валерия (Валерия Розанова). Неожиданно для нас передача вышла на несколько дней раньше. Те кто не смогли ее увидеть могут скачать фрагмент этой передачи. Размер файла около 4 мгб. Скачайте передача получилась очень интересная. СКАЧАТЬ>>

Дорогие друзья!

Мы знаем как это, тяжело, когда беды и несчастья стучатся своим, сухоньким кулачком в дверь, когда преследуют неудачи в любви, в жизни , делах, здоровье. Почему так? Родились под несчастливой звездой? Досталась судьба злодейка? Как быть? Есть ли возможность изменить все к лучшему? ДА- ЕСТЬ! Потому как Господь , хочет видеть всех нас здоровыми и счастливыми! И если это сейчас не так до дело чаще всего в том , что не допуская, мысли о том что магия реально существует, мы оказываемся беззащитны перед недоброжелателями и завистниками, которые вольно или невольно используют ее против нас. Уводя любимых. разбивая семьи. разрушая жизнь и здоровье. Может это даже произошло не в Вашем поколении а передалось через поколения,- разорвать цепь несчастий, сделать жизнь достойной, все это под силу настоящим магам, колдунам, знахарям, ведьмам. Пусть Вас не пугают слова - магия, колдовство. Это было и есть. вы и сами подчас. пользуетесь в жизни магией не осознавая того. и именно там где вы использовали магию. у Вас что то получалось лучше чем обычно. например, можно просто приготовить суп, накидав в кастрюлю овощей и мяса, а можно в это вложить душу и силы, что то -что нельзя описать словами, и именно такое магическое действо и сделает ваш суп вкуснее чем у других. Другое дело что в жизни не все так просто и не всегда жизнь можно сравнить с приготовлением супа, подчас у нас не хватает сил и знаний, чтобы сделать нашу жизнь многогранной а не пресной и безвкусной. Но это не повод, чтобы делать так как получится, т.е бросать в ''суп'' жизни все подряд или то что на взгляд многих надо туда положить. вы сами знаете результат таких приготовлений...Уж лучше поручить это специалисту, он сделает все как надо и научит на будущее.
Вы всегда можете обратиться для заочной и личной помощи к одному из лучших специалистов Валерию Розанову

http://valer007.narod.ru/rfpressa.htm

С древнейших времен знающие люди привлекали на помощь человеку естественные силы природы и Вселенной, тех у кого были подобные талисманы изготовленные настоящими магами, считались избранниками судьбы.

ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ НАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ ПРОСИЛИ О ВОЗМОЖНОСТИ ПРИОБРЕСТИ И ПОДРОБНЕЕ УЗНАТЬ ОБ УНИКАЛЬНЫХ ОБЕРЕГАХ, ТАЛИСМАНАХ, АМУЛЕТАХ Провидца Валерия (Валерия Розанова). МЫ ПОДГОТОВИЛИ СПЕЦИАЛЬНУЮ СТРАНИЧКУ. СМОТРЕТЬ И ЧИТАТЬ ТУТ>>> http://providec1.narod.ru/oberigin.htm

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

сегодня в выпуске

Секс - это область, в которой важна практика. Но иногда бывает любопытно и почитать что-нибудь на эту тему...

Подтянуть, так сказать, теоретическую базу. Задавшись целью помочь вам в этом, а также дать повод для смеха или темы для великосветской беседы, мы нашли несколько занимательных фактов из сексуальной жизни Хомо Сапиенс и не только. Итак, знали ли вы до этого самого момента, что...

- если бы вы попали в Венецию в средние века, то проблем с осуществлением распространенной женской фантазии: "я, Он и еще Он" не было бы вообще: в средневековье в этом чудесном городе существовал официальный статус чичисбея - друга семьи и любовника замужней женщины, который повсюду ее сопровождал.

Практическая польза: показать партнеру эту статью, а в ответ на возмущение обвинить в ретроградстве и уехать в Венецию.

Ближе к реальности: сыграть в игру: отбор на вакантную роль чичисбея. Кандидатом будет выступать ваш муж, его задача - сделать все, чтобы вы выбрали именно его.

- кроме того, в прошлом у вас, возможно, не было бы проблем с предохранением. Зато они были бы у вашего партнера. Например, у некоторых племен Южной Америки существовал следующий способ предохранения от беременности: мужчине рассекали уретру в определенной области. Сперма при эякуляции извергалась в образовавшееся отверстие.

Практическая польза: этот отрывок статьи партнеру лучше не показывать. Пусть и дальше считает вас нежной и удивительной.

Ближе к реальности: купить разных презервативов и устроить дегустацию.

- возможно, хорошо, что мы живем не в Чехии. Исследователи пишут, что чешки гораздо активнее чехов в сексуальном плане. Это связано с приверженностью чехов к пиву. 2-3 пинты в день - и к тридцати годам у мужчин Чехии развивается апатия и безразличное отношение к ночным удовольствиям. Но это, в свою очередь, привело к появлению нехарактерного для Европы феномена - сексуального гостеприимства.

 

продолжение следует

 

Рассылки Subscribe.Ru
Новое в Истории: открытия, факты, тайное и явное
Самый быстрый путь к оргазму.
школа магии ''Гарри Поттера''
Как формировать и управлять событиями жизни
Исполнение желаний и удача
Как научиться понимать и добиваться женщин и мужчин.
Самый быстрый путь к оргазму!
Кастанеда и его группа. Тенсегрити. Учение толтеков.
 

 




 

 

 


В избранное