Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Плюшкины всех стран - объединяйтесь! Готовимся к Рождеству и Новому году


Сайт Плюшкина   КОНКУРС!   Пишите мне

  

  Технология изготовления витражных силиконовых наклеек   

  Электронная книга в подарок:
    Фантазийный цветок

 

Здравствуйте!

Вы знаете, оказывается, среди посетителей сайта Плюшкина первое место занимает Россия (разумеется),  второе место - Австралия, а третье, как ни странно, Испания. Кроме того, в списке посетителей есть такие экзотические страны, как Йемен, Кения, Дубаи. Короче, много нас, руссих и русскоговорящих по всему свету разбросано.

А посему, готовимся мы не только к Новому году и Рождеству православному, но и к Рождеству католическому.

По традиции :), я представлю несколько своих идей, а также то, что в течение года мне удалось накопать в интернете и припасти для этого случая.

Итак, представляю Вашему вниманию новогодне-рождественскую коллекцию витражных наклеек для различных вариантов новогоднего декора:

или вот еще:

Остальное можно посмотреть здесь. Кроме основного руководства и традиционного бонуса теперь каждый покупатель получит специальный новогодний бонус с идеями и технологиями новогоднего декора.

Кстати, хочу сообщить, что платежная система RUpay 100%-но гарантирует безопасность Ваших платежей, сделанных на сайте http://window-design.info/, в чем Вы можете убедиться, нажав на соответствующий сертификат. Это для тех, кто сомневался, можно ли безопасно покупать мое руководство через интернет :). В случае моей недобросовестности RUpay возвратит 100% Ваших денег.

Теперь еще идеи, только уже не мои, а выловленные в сети.

Недавно сайт Ева.ру проводил конкурс на лучшую рамку. Я, к сожалению, об этом не знала, а то бы поучаствовала :(. Все рамки, выставленные на конкурс можно посмотреть здесь.

Множество разнообразных идей для новогодних и рождественских подарков Вы найдете на сайте Одарим.ру по ссылке http://www.odarim.ru/idea/default.asp?id=355

 

Думаю, на сегодня идей достаточно. Применяйте, фантазируйте, получайте удовольствие!

Ваша Женя Плюшкина

Важные ссылки

Как бросить курить с пожизненной гарантией?

 

Если нет явного запрета на публикацию Вашего письма, оно может быть опубликовано в рассылке. Если Вы хотите получать ответы от подписчиков рассылки, указывайте свой e-mail в теле Вашего письма.             
            
Если вам нравится эта рассылка, посоветуйте подписаться на нее своим друзьям!

 

В избранное