Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Плюшкины всех стран - объединяйтесь! Еще идеи от подписчиков


Сайт Плюшкина   КОНКУРС!   Пишите мне

Технология изготовления витражных силиконовых наклеек

Самые интересные технологии для дома, огорода и БИЗНЕСА!

Подарок:Фантазийный цветок

 

 

Здравствуйте!

Сегодня в выпуске - несколько очень полезных идей от подписчиков и объявление.

Начну с того, что картинку с пледом из прошлого выпуска удалось увидеть не всем. Сегодня ее можно посмотреть здесь.

Теперь письма.

Здравствуйте Женя!
хочу поделиться своим маленьким секретом. вы писали, что декоративные и диванные подушки вы набиваете старыми тканями. я делаю по-другому - я их набиваю старыми женскими колготками, естественно, постиранными и высушенными. надо только их аккуратно сложить перед набиванием, чтобы не было комков. и подушки получаются легкие, и колготки идут в употребление, а не в мусорное ведро. ведь за год скапливается у нас этих колготок-гольфов целые кучи.
с уважением.
Яна.

И еще одно письмо от Марины с очень интересными идеями.

Здравствуйте, Женя!

Хочу рассказать Вам, как я сделала развивающие игрушки для своего сынишки. Я сшила оболочку разных форм (кубики, квадрат, круг, треугольник, звездочку) из плотных тканей разной расцветки. А набила я их следующим образом: в кубики я вставила контейнеры от киндер-сюрпризов, а внутрь положила в один - фасолину, в другой - маленький колокольчик и в третий - несколько горошин. Контейнеры обмотала ватой и засунула в кубики. Теперь эти кубики звучат по-разному.

А плоские фигуры я набила так: в одну положила пару пустых пакетиков от чипсов и теперь она шуршит. Другую неплотно набила горохом, чтобы он свободно перемещался в ней и ощущался на ощупь. В третью положила пупырчатую клеенку и теперь она очень интересная на ощупь. А в четвертую насыпала крупной соли (можно и песок), но нужен дополнительный внутренний мешочек.

Спасибо Вам за рассылку!

С уважением, Марина

Спасибо огромное авторам идей. Думаю, они многим пригодятся.

Сообщаю также, что на сайте Плюшкина произведен капитальный ремонт. Для удобства нахождения Приятных мелочей добавлено выпадающее меню, а также поиск по сайту или вообще по интернету.

Заходите, пользуйтесь, милости прошу!

Кстати, я получаю много писем с благодарностями по поводу книги о ракушках. Спасибо всем, кто написал. Я рада, что вам нравится и надеюсь, что мои идеи вам пригодятся.

Книгу можно скачать отсюда. Размер файла 2.22 Мб. Книга бесплатная, вы можете дарить ее кому захотите.

За сим прощаюсь.

До следующего выпуска!

Ваша Женя Плюшкина

 

Важные ссылки

Клуб Бизнес-мамочка

 

Если нет явного запрета на публикацию Вашего письма, оно может быть опубликовано в рассылке. Если Вы хотите получать ответы от подписчиков рассылки, указывайте свой e-mail в теле Вашего письма.

Если вам нравится эта рассылка, посоветуйте подписаться на нее своим друзьям!

В избранное