Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Большая энциклопедия полезных советов


 

 


Выпуск 3
1

Планируете совершить покупки в интернете?
Отличная идея!


Вы наверняка сможете сэкономить и найти идеальную для себя обновку или подарок близким.
Но как не прогореть из-за мошенников в сети? Сложно отыскать девушку, которая хотя бы раз не покупала товары через интернет.
Во-первых, это невероятно удобно и практично, ведь занимает меньше времени, нежели шоппинг с беготней по магазинам, а во-вторых, предоставляет большую свободу выбора и почти безграничный ассортимент.

Покупки в интернете

Однако популярность интернет-магазинов имеет и обратную сторону медали: всё чаще и чаще на горизонте появляются мошенники, пытающиеся заработать деньги обманным путем. Задача каждой из нас в том, чтобы обличить злодеев и не попасться на их удочки.

И так 5СОВЕТОВ которые помогут вам избежать обман.

 

 

Как правильно повесить мебельный фасад на выдвижной ящик.

 


 

 

 

 

Лунный посевной календарь на 2021 год

 

Лунный календарь садовода-огородника на 2021 год

Лунный посевной календарь 2021 год – отличный помощник огородника и садовода. Лунный календарь садовода и огородника подскажет благоприятные и неблагоприятные дни для работы в саду и огороде. Посевной график поможет разобраться, в какие дни лучше высаживать растения, проводить посев семян, пикировку рассады, пересадку и уход за растениями. Также в календаре указаны благоприятные периоды для полива, внесения удобрений, обрезки веток или корней, рыхления почвы и других действий.

 

 

 

Последние статьи

 

А в дальнейшем я готовлю специальный сборник видео по теме МОЙДОДЫР где хочу собрать большое количество видео о том как что и чем чистить.
Так что оставайтесь на моем сайте https://masterhom.ru и вы обязательно дождетесь этот сборник, который будет разбит на части и будет иметь свою навигацию по разделам и страницам.
Желаю всем успеха..


Полезное ВИДЕО

 

Струбцина своими руками Настройка рабочего стола Windows 10 Настройка цифровых каналов телевизора Samsung для Украины

 

Как выбрать водопроводную трубу. Стружкоотсос ЦИКЛОН своими руками Хитрости столярного дела


 

 

В избранное