Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта 'Русская баня, как построить'


Информационный Канал Subscribe.Ru



ФОТО ОТЧЕТА НЕ БУДЕТ
ЧЕТВЕРТАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА САЛОН "С ЛЕГКИМ ПАРОМ" 

 

Был на выставке 17 марта, в день и час открытия (намечено было на 11.00, а состоялось в 12.00). Для этого работал специально "вызванный" конферансье, играл духовой оркестр. Основное театрализованное зрелище было посвящено "Высокому дизайну в ландшафте" (о бане ни слова).

 

После открытия выставки в течение двух часов так и не смог найти никого из дирекции выставки, а персонал Крокус Экспо не особо разговорчив. После долгих мытарств все же нашел. Не до нас им, ведь 18 марта планировалось официальное открытие выставочного комплекса, вот и докладывали "заинтересованным лицам" о проделанной работе.

 

Теперь о выставке.

Как сама выставка "С легким паром" на мой взгляд "умирает".

Объединение с другими выставками, для заполнения площадей - это уже ход к уходу. Стендов на выставке по банной тематике было не более 1/8 от всей занятой площади. Среди участников все те же самые, так что смело можно смотреть отчет за 2003 (только вместо 100 с лишним участников было примерно 20-30).

 

Время проведения выставки выбрано удачно. Давно нужно разделить две сходные по тематике выставки (Баня). Но вот добраться до выставочного комплекса проблематично, даже на собственном авто. Дирекции комплекса необходимо продумать "свой" заезд к комплексу со МКАДа. Да и ворота на въезде уже пора расширять..

 

Заявленных в программе выставки конференции, конкурсы и соревнование по сауна-спорту (сама сауна для проведения соревнований была собрана частично) посетить не удалось.

 

 ЗЫ: Домен выставки "С легким паром" (slyogkimparom.ru) освобождается 09 апреля с.г.

Удачи в строительстве

Евгений

http://rusbani.ru



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное