Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Экономичное строительство из земли!


Рассылка: "Экономичное строительство из земли!"

Уважаемые подписчики:

Если Вам интересна наша рассылка: высказывайте свои предложения и пожелания. Постараемся учесть все, чтобы Вам было максимально интересно.

ЖДЕМ ВАШИХ ПИСЕМ!!!

Администратор
AGENT@DOMOSIB.RU

 

  СТРОИМ САМИ! СТРОИТЕЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ - БЕСПЛАТНО!


Здравствуйте, друзья.

В этом дополнительном выпуске рассылки ТЭСИЗ (Технология Экономичного Строительства Из Земли) спешим сообщить вам приятную новость.

На нашем сайте создан специальный раздел ТЭСИЗ. В этом разделе мы хотим представить дополнительную информацию по данной технологии. В рассылке говорим больше о прикладных вещах, а на сайте мы расскажем вам об опыте применения ТЭСИЗ:

Многие из вас успели побывать на нашем сайте и познакомились с этими материалами. Но я уверен, что еще больше людей хотели бы познакомиться с этой информацией.

Строительство из земли имеет ряд достоинств:

  • Дешевизна. Она обуславливается тем, что материал имеется везде под руками (и под ногами тоже): почти всякая земля, за исключением чистого песка, годна для работы. В 50-е годы Институт строительной техники Академии архитектуры СССР указывал, что применение грунтоблоков для стен одноэтажных зданий, сокращает транспортные расходы в 3-4 раза, топлива в 10-15 раз. Трудозатраты на изготовление материала и укладку его в стены снижаются примерно в 1,5 раза. Капиталовложений требуется в 5-10 раз меньше по сравнению со стенами из обжигового кирпича.

  • Пожаробезопасность. Постройки из земли не только не горят, но от действия огня становятся ещё крепче.

  • Гигиеничность. Постройки из земли сухи и вполне комфортны для проживания.

  • Малая теплопроводность. Здания из земли теплее кирпичных. Для поддержания нормальной комнатной температуры в них требуется израсходовать топлива меньше, чем при аналогичных условиях в каменных и деревянных зданиях.

  • Экобезопасность. Использование земли для строительства способствует сбережению леса, снижению энергозатрат для изготовления и транспортирования стройматериалов.

Мы получаем множества писем с вопросами и предложениями сотрудничества. В ближайшее время мы готовим еще одну возможность для заработка наших партнеров. Но это дополнительный приятный сюрприз, о котором мы сообщим чуть позже ;)

С уважением, Сергей и Олег.

Администратор SAD

В избранное