Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные советы и рекомендации покупателям.: Полезные лайфхаки.


Лайфхак для дома. Секреты легкой жизни.

Лайфхаки для дома. Секреты легкой жизни.

20 советов от лайфхакера для дома. Секреты легкой жизни. Полезные хитрости на каждый день. Подборка этих лайфхаков сделает ваш быт привлекательнее, а жизнь - комфортнее.

Читать далее


Покупаем часы для дома: напольные, настенные, настольные, каминные.

Покупаем часы для дома: напольные, настенные, настольные, каминные.

В доме можно использовать различные виды часов: напольные, настенные, настольные и каминные. Последние, правда, больше подойдут для частного дома или квартиры в таун-хаусе. Итак, подробнее о каждом виде часов, их правильном выборе и где купить на самых выгодных условиях. Какие часы подойдут на подарок?..

Читать далее

Мужская деловая одежда в стиле бизнесмен с Уолл-стрит.  Модные луки.

Мужская деловая одежда в стиле бизнесмен с Уолл-стрит. Модные луки.

Лучшие модные комбинации мужской одежды, составленные в деловом стиле. Они были собраны под впечатлением от просмотра обоих частей фильма “Уолл-стрит” и его главного персонажа Гордона Гекко - успешного бизнесмена. Его стиль очень мужественный, элегантный и говорящий сам за себя. Та одежда, что он носит, придает солидность, свидетельствует о богатстве и могуществе человека. Как видно, определенная одежда и ее сочетание заставили уважать и бояться молодого биржевика. Далее представлены несколько модных образов, которые наверняка вдохновят вас выглядеть успешным и представительным.

Читать далее Стили свадебных платьев: пышное и греческое, короткое и длинное, для полных и со шлейфом и другие. Фото и идеи.

Стили свадебных платьев: пышное и греческое, короткое и длинное, для полных и со шлейфом и другие. Фото и идеи.

Существует всего семь самых популярных, выигрышных моделей свадебных платьев, о которых мы сейчас и расскажем. Чем хороши именно эти стили и силуэты - среди них обязательно можно выбрать то, что подойдет любому типу фигуры: стройному или полному, высокому или дюймовочке и подчеркнуть достоинства, скрыть недостатки.

Читать далее Моем кошку правильно: частота купания, выбор шампуня, особенности полоскания и сушки.

Моем кошку правильно: частота купания, выбор шампуня, особенности полоскания и сушки.

Моем кошку правильно. В нашей статье вы найдете ответы на вопросы: нужно ли мыть кошку и как часто? Какая должна быть температура воды и каким шампунем ее мыть? Как полоскать и высушить кошку? С какого возраста можно мыть котят?

Читать далее

В избранное