Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные советы и рекомендации покупателям. Модные тренды осени 2014.


Модные луки Осень 2014. Тренды осеннего сезона.

Модные луки Осень 2014. Тренды осеннего сезона.

14 популярных трендов осеннего сезона 2014 года, а также модные луки к ним. Этой осенью популярны ретро и классика, яркие цвета, спортивные штрихи в одежде, мех и каракуль, обтекаемые силуэты, уютные вязаные пальто и ансамбли с брюками. Цветовая палитра этого сезона состоит из двух контрастных направлений – осеннего приглушенного и сочного яркого. В модных предметах первой необходимости чувствуется веяние творчества, классики и роскоши....

Читать далее

Одежда из денима: стильные джинсы, платья, юбки, рубашки и другие популярные модели этого сезона.

Одежда из денима.

Деним стал популярным с тех самых пор, как из него начали шить первые джинсы. И остается в тренде и поныне. В этом сезоне 2014-2015 дизайнеры предлагают чудесные новинки из денима, которые помогут любой женщине выглядеть свежо, актуально и при этом сохранять свою индивидуальность и уникальность. Разнообразные модели одежды из денима украшены заклепками, пуговицами, заплатками и искусственными порезами. Итак, смотрим модные луки:

Читать далее

Детская мода. Нарядные платья для девочек.  Фото лучших моделей.

Детская мода. Нарядные платья для девочек. Фото лучших моделей.

Вы должно быть уже слышали мудрую народную пословицу: Если девочку до 5 лет убедить, что она принцесса, то после она убедит весь мир в том, что она королева! Итак, подбираем платье для маленькой принцессы. В собранной здесь коллекции представлено большое разнообразие выигрышных моделей: с ярким цветочным принтом, нежные и гофрированные ткани, кружевные платья, платья с длиной юбки в пол и другие модели ангельской красоты. А также интернет магазины, где вы можете их купить, не выходя из дома или офиса.

Читать далее

Десять правил скидочного шопинга. Советы покупающим на распродажах.

Десять правил скидочного шопинга. Советы покупающим на распродажах.

Правильные покупки во время распродаж – это тоже своего рода искусство. Вот что советуют известные модельеры и бывалые шопоголики, дабы купить все только нужное и стильное. Десять правил скидочного шопинга. Советы покупающим на распродажах.

Читать далее


В избранное