Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом - зеркало Души

  Все выпуски  

Дом - зеркало Души А вы хотите жить в своем доме?


А вы хотите жить в своем доме?

 

    Здравствуйте. Я – Игорь Артемьев, инженер, строитель - консультант. Собственник и директор кровельной компании «Старт».

Я - новый автор   этой рассылки.

Мой опыт строительства - более 10 лет. Веду темы на пермском форуме www.teron.ru,  логин «автомобилист»  (Пермяки, привет!)

Строитель в третьем поколении, мой отец – главный инженер в крупной строительной фирме,  дед  руководил крупным строительным трестом в Перми. Так что строительство у меня в крови :).  Очень люблю малоэтажное строительство. Из большой стройки – профессионально делаю плоские кровли, лучше всех в Перми точно. Другими работами в «большом» строительстве я не занимаюсь.

Всячески приветствую стремление большинства людей жить в собственном доме. Однако частенько это стремление спотыкается об отсутствие элементарных строительных знаний, о неумение проконтролировать соблюдение строительных норм, о неправильный выбор  неправильных :) проектов...  К сожалению, культура малоэтажного строительства у нас в стране практически отсутствует... а жаль. 

Ну а консультирую я для того, чтобы люди за нормальные деньги строили нормальные дома... а не говнострой втридорога.  Об этом и в рассылке буду писать.

   

    Будут вопросы - пишите. И читайте :).

    goldentower@mail.ru    Игорь Артемьев.


В избранное