Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Строительство дома своими руками


Как не нарушить закон при ремонте и перепланировке квартиры

     В последнее время объявления различных предприятий и частных лиц, занимающихся выполнением ремонта квартир с затрагиванием инженерного оборудования зданий и их строительных конструкций, появляются все чаще. К таким изменениям, например, относятся: объединение ванной с туалетом, устройство арки в квартире, монтаж проемов под двери и т.д. Множество граждан нашей страны пользуются подобными услугами, даже не задумываясь о том, к чему это может привести. Помимо физического урона, наносимого зданию при принятии таких необдуманных решений, могут также появиться проблемы при продаже квартиры.

Строим из зимнего леса - сокращаем время на усадку

     Строительство собственного дома – ответственный и многогранный процесс, требующий тщательного подхода и выбора грамотных решений, которые позволят не только построить качественное и надежное строение, но и сократят финансовые расходы и время на возведение. К таким правильным и оптимальным решениям относят строительство из зимнего леса, которое в последнее время набирает обороты, завоевывая популярность среди методов деревянного малоэтажного домостроения.

Что представляют собой основные услуги проектных компаний?

     Вопросы, связанные с жильем имеют особую важность для граждан. Современные условия позволяют понять, что наличие собственных квадратных метров – это уже успех, ведь приобрести недвижимость уже далеко не дешево. Помочь во многих вопросах, связанных с жилым помещением или землей, на которой оно расположено, может проектная компания. В этой статье будут рассмотрены основные услуги таких организаций.

В избранное