Как приятно, когда в семью, в которой проводила какой-нибудь праздник, приятно возвращаться снова и снова, когда тебя приглашают на разные семейные торжества, встречают с огромным теплом, и ты с такой же отдачей проводишь праздник, зная ,что в плане позитива и заряда эмоций получишь в 1000 раз больше!!!
Именно такой для меня и является семья Кислицыных! В этот раз мы встретились по прекрасному поводу — золотому юбилею главы семьи Владимира Анатольевича. Это был сюрприз для него, он не знал, что в ресторане увидит нас, поэтому весьма удивился!!! Зная, что семья — активная, и гости соберутся такие же, я подготовила сценарий, включающий в себя самые разные виды развлечений: и стихи в честь юбиляра, и песни, и актерские миниатюры, и лотерею, и розыгрыши, душевные тосты и вопросы на знание жизни юбиляра, и, конечно, с любовью написанную сказку!
Словами не передать,как легко и радостно работается, когда любая шутка вызывает взрыв смеха, любой тост прошибает слезу, а любая песня вызывает бурные танцы — вот что значит настоящий настрой на веселье! Ресторанчик был маленький, и компания собралась небольшая, но очень душевная, поэтому всем было уютно и тепло!
Долго нас не хотели отпускать, поэтому еще несколько часов мы провели вместе с гостями за душевными разговорами и вкусным чаем с тортом ручной работы!
До новых встреч, мои дорогие!!! А новые поводы, точно знаю, не заставят себя долго ждать…