Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новостной листок от СВЕКРУХИ "Просто Жизнь!" Нужно ли возвращать мужа


Сразу хочу обратить ваше внимание на один момент — почти у каждой женщины есть сомнения: «Надо ли мужа возвращать? Если я ему не нужна, то и он мне не нужен».

 

Даже если она это не говорит вслух, эта навязчивая мысль периодически коробит. Это и знакомо, и понятно, и вполне объяснимо. Ведь задето чувство собственного достоинства.

 

А теперь взгляните на происходящее с позиции «Мы»: семья — это живой организм. Его однажды создали вы и ваш муж, затем появились дети, у вас есть общие привычки, традиции, воспоминания — свой мир.

И все созданное вами дышит, живет. нужно ли возвращать мужаИ, как и все живое, ваша семья нуждается в заботе, уходе, лечении, в конце концов, когда заболевает.

Хранительница очага — это не просто красивый образ, это смысл. А сейчас в вашу жизнь вошла другая женщина и на ваших глазах рушит все, что вам так дорого, поэтому вернуть мужа от любовницы, спасти семью — ваша цель.

Самая главная. Это ваш способ реализации сохранения этого самого очага. И именно это — лекарство для вашей уязвленной гордости.

Смотрите ВИДЕО 


В избранное