Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женщинам, хозяйкам в помощь

  Все выпуски  

Женщинам, хозяйкам в помощь: Анонсы статей сайта 'Хозяйка' с 3 по 9 августа 2013 года


 150; 2013-08-10 12:01
 

Здравствуйте! Представляю Вашему вниманию очередной выпуск рассылки - анонсы статей сайта "Хозяйка" с 3 по 9 августа 2013 года:

Куриная запеканка с овощами

Запеканка – универсальное блюдо на все случаи жизни. Готовить ее можно в любых вариациях – с крупами, овощами, мясом, рыбой и т.д. Я, как и многие хозяйки, тоже люблю готовить запеканки. И самые любимые варианты – это куриные запеканки.

Cегодня я поделюсь с Вами одним из вариантов такой запеканки, это будет куриная запеканка с овощами. Попробуйте приготовить это блюдо для своих близких, они обязательно оценят его нежный вкус.

Читать статью -->

Стулья для кухни: последний штрих в создании идеального интерьера

Как правило, в нашем представлении первые несколько минут после возвращения домой – это вкусная трапеза, которой мы наслаждаемся, сидя на удобном стуле или мягком уголке.

Чтобы еда приносила максимум удовольствия, а интерьер гармонировал с собственными представлениями о прекрасном, следует подобрать мягкий уголок и стулья для кухни, сочетающиеся друг с другом и с общим дизайном помещения.

Читать статью -->

Фаршированные перцы на зиму

Фаршированные перцы в банках – это не только вкусно, но и очень удобно. Представьте, к вам неожиданно нагрянули гости. Вы достанете из закромов баночку с перцами и угостите их вкуснейшим блюдом. Да и гарнир к ним подойдет любой. Готовить фаршированные перцы на зиму совсем несложно. Так что приступайте, зимой не нарадуетесь!

Читать статью -->

На сегодня всё! Хорошего отдыха в выходные, отличного настроения и успехов в делах! До встречи в следующем выпуске рассылки!

 

 http://xozyaika.com

 tapri08@yandex.ru

 Автор рассылки: Прохорова Татьяна



В избранное