Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Гибридный усилитель мощности



Гибридный усилитель мощности
2012-11-14 19:35

усилитель

Лет 10 назад местный музыкант принес мне на ремонт импортный усилитель. Этот усилитель, я отремонтировал и протестировал на заявленную мощность 250 ватт. Оказалось, что заявленную мощность он держит только на частоте 1 килогерц, а на 100 герцах и 10 килогерцах мощность падала до 100 ватт и 200 ватт соответственно,
Гибридный усилитель мощности

Подробнее...



Водоснабжение загородного дома
2012-11-21 21:33

Водоснабжение

Существует два вида водоснабжения: централизованное и децентрализованное. Первый достаточно удобный, но не всегда существует в районе загородного дома, кроме того, для него обязательно наличие канализации. А для второго понадобятся собственные силы и средства, зато это более надежно и удобно.
Водоснабжение загородного дома

Подробнее...



Стол для ПК своими руками.
2012-11-22 08:59

Стол для ПК

Всегда было очень много тех, кто для себя, для своего дома старается все делать исключительно своими руками. В былые время, собственно говоря, особенно и вариантов других не было, поэтому приходилось как-то выходить из положения. К счастью, сейчас совсем другое время, так что при желании совершенно все можно купить, в том числе компьютерный стол.
стол для ПК своими руками

Подробнее...



Красота волос в ваших руках
2012-11-23 07:35

Красота волос

Выпадение волос - трагедия для любой женщины, но правильно ли они ведут себя в этой ситуации? Вместо того чтобы бежать к трихологу, женщина ищет оправдания: сначала неудачно выбрала шампунь, потом перенервничала, попала под кислотный дождик - каждый раз находится новая причина.
Красота волос в ваших руках

Подробнее...



В избранное