Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Глушим GSM канал в офисе



Глушим GSM канал в офисе
2013-11-06 08:34

Глушилка GSM сигнала

Некоторые работодатели устанавливают в своем офисе специальное устройство, которое глушит мобильную связь для того, чтобы обезопасить себя от различной утечки информации в определенный момент, когда происходит совещание между сотрудниками.
Подавители сотовых телефонов

Подробнее...



Подбираем представительский офис класса А в Москве
2013-11-06 09:14

Офис класса А

Успех в деятельности компании и слаженная работа коллектива сотрудников зависит от местоположения офиса. Когда офисное помещение находится в престижном месте, имеет качественный современный ремонт, оно подчеркивает статус фирмы и настраивает на деловую волну не только сотрудников, но и партнеров и клиентов фирмы.

Подробнее...



Экономия и страхование совместимы ли понятия?
2013-11-06 10:25

ОСАГО и КАСКО

Практически на каждом шагу мы стараемся хоть как-то сэкономить, особенно, если это происходит в кризисные года. При этом для каждого из автовладельцев хотелось бы узнать, а экономия денежных средств и страхования вещи совместимы или нет. К тому же не хотелось бы полностью отказываться от страховки, а более приемлемо было бы уменьшить страховые взносы.
Экономия и страхование совместимы ли понятия?

Подробнее...



Пластиковые профили для производства окон и других строительных работ
2013-11-06 11:45

Профили для производства окон

Изделия из пластика востребованы во многих строительных сферах. Они снискали популярность благодаря низкой стоимости, высоким техническим характеристикам, универсальности, простоте монтажа и т.д. Современные виды оборудования для изготовления пластикового профиля выпускают продукцию, пользующуюся постоянным спросом. Она имеет сравнительно низкую себестоимость и позволяет наладить прибыльное производство при небольших первоначальных вложениях.

Подробнее...



Одеваем своего ребенка со вкусом
2013-11-06 15:59

Прививаем вкус ребенку

Одеваем своего ребенка со вкусомКак ни странно, но многие родители, думаю, стоит употребить здесь слово «наплевательски»,  да, да   именно так относятся к тому, что будет носить его ребенок. Он типа маленький и все равно ничего не понимает. И речь сейчас идет не о вообще одежде, а о моде и красоте. Скажем так привитие ребенку вкуса и культуры ношения собственной одежды (бережливость, опрятность, цветовая гамма и т.п.).

Подробнее...



Интересные факты про окна из ПВХ
2013-11-06 19:22

Факты про окна из ПВХ

Интересные факты про окна из ПВХДумаю,  всем читателям будет интересно познакомиться с интересными фактами, скажем так,  из жизни окон изготовленных из поливинилхлорида. Тем более что на сегодняшний день это довольно актуальный тема, ведь рынок услуг по установки окон, балконов, всевозможных типов остекления развивается и расширяется в нашей стране стремительными темпами, и технологии (улучшающие качество) также не стоят на месте. Но  существует очень много мнений за и против применения пластиковых окон.

Подробнее...



Где остановиться приезжему во Львове
2013-11-06 22:14

Аренда квартиры во Львове

Где остановиться приезжему во ЛьвовеЯ уже писал об этом чудесном городе в некоторых статьях, с которыми можете ознакомиться в рубрике «Тропы туриста». Те статьи в большей степени рассказывали путешественнику о достопримечательностях, а здесь  я полностью решил поднять тему о посуточной аренде квартиры во Львове.  Сами понимаете, что туристический  отдых это не только наслаждение изысканными линиями древних зодчих воплотивших всё своё мастерство в архитектуру старых замков,  храмов и монастырей.

Подробнее...



Мебель для спальни. На что обратить внимание?
2013-11-06 23:06

Итальянская мебель для спальни

Мебель для спальниСамым уютным местом в доме, конечно же, должна быть спальня, ведь именно там каждый человек отдыхает душой и телом после тяжёлых трудовых будней. Именно поэтому эта комната просто обязана быть максимально комфортной и располагать к расслаблению.

Подробнее...



Для чего нужен и как работает стабилизатор напряжения?
2013-11-06 23:29

Для чего нужен стабилизатор напряжения

Для чего нужен и как работает стабилизатор напряженияЕсли вы хотите избежать возникновения неприятных ситуаций, то вы можете застраховать себя от возможных сюрпризов вашей электросети, для этого вам необходимо приобрести и установить стабилизатор напряжения электричества.

Подробнее...



Чем привлекает Италия?
2013-11-07 00:11

Италии для туристов

Ежегодно Италию в качестве туристов посещает огромное количество людей. Италия всегда манила к себе миллионы посетителей. Это действительно великая страна, которая славилась еще со времен Юлиана Цезаря. Недаром существует поговорка "все дороги ведут в Рим". Это действительно так. Это настоящая удача если ваша дорога однажды также приведет в Рим.
Чем привлекает Италия

Подробнее...



Как же продать очень старый или битый автомобиль
2013-11-07 09:25

Продаём битый автомобиль

На днях написал статью, которую найдете в этой рубрике, о том, как же избавиться от старых или очень сильно пострадавших  в аварии машин. На почту пришло много отзывов, да и в комментариях к статье представительница «слабого пола» написала, что ей в наследство достался старенький дедушкин «жигуленок», по-моему, копейка, который вот уже несколько лет стоит во дворе дома, а сейчас в нем ночуют бомжи. И как с ним быть, и что же делать с проржавевшей машиной она и не знает, времени на беготню по инстанциям у неё нет.
Как же продать битый автомобиль

Подробнее...



Где же купить ивановское постельное белье
2013-11-07 10:57

Постельное белье

Где же купить ивановское постельное бельеПривет, милые и дорогие читательницы. Вот решила написать статью  о постельном белье. Недавно ходила на рынок, купила комплект белья для двух спальной кровати. Ходила, выбирала, ну цена вообще-то меня не особо интересовала, хотелось чего-то красивого, нового и качественного. Купила, ура. Правда почему-то этикетка какая-то странная была, но как меня заверили: «Берите, берите, девушка, это лучшее постельное бельё из самого города невест».

Подробнее...



Дальние поездки на собственном автомобиле
2013-11-07 12:41

Готовим авто в дальнюю дорогу

Многокилометровые поездки, так называемые путешествия на собственном автомобиле – это как вариант отлично провести отпуск всей семьей с привычным для себя комфортом. Но, увы, в таких путешествиях не редко Ваш железный конь выходит из строя в самый непредвиденный момент, за сотни километров от дома.
Дальние поездки на собственном автомобиле

Подробнее...



Керамическая плитка: как правильно выбрать качественную плитку?
2013-11-07 14:34

Керамическая плитка

Как правильно выбрать качественную плитку? Вы никогда не задумывались, что чем качественней товар, тем легче его уложить? Поэтому берем карандаши в руки и записываем несколько советов, которые вам пригодятся при покупке керамической плитки в ванную комнату или на кухню. Не стоит торопиться покупать товар сразу, для начала нужно исследовать рынок, пройтись по магазинам, провести мини маркетинг для себя, и после чего штурмовать нужный салон.

Подробнее...



Выбор в пользу пластиковых окон
2013-11-07 16:36

И ещё раз в пользу пластиковых окон

Выбор в пользу пластиковых оконТехнологии не стоят на месте, и в сфере строительство это очень хорошо прослеживается. Из года в год, идет процесс улучшения технологий изготовления пластиковых окон, они меняются не только внешне, но и изменяется и их состав, тем самым придавая им все более практичные свойства.

Подробнее...



Рекомендации бывалого приезжего о выборе гостиницы в Москве
2013-11-07 23:00

О выборе гостиницы в Москве

гостиница Измайлово ВегаВозможно, вы в скором времени станете одним из многих тысяч, если не десятков тысяч, тех приезжающих в нашу столицу Москву, кто столкнется с вопросом, а где же остановиться в сердце нашей родины. И неважно будете вы проезжать транзитом и решите уделить пару дней осмотру московских достопримечательностей, или же с семьей решили провести несколько дней и показать подрастающему поколению историю нашей страны в лице столицы, а возможно вы просто деловой человек и приехали решить свои бизнес-планы.

Подробнее...



Мой лучший друг - кошка по имени Жанна
2013-11-08 09:26

Мой лучший друг - кошка

Привет дорогие собачники и кошатники. Расскажу немножко о всеобщей семейной любимице кошечке по имени Жанна. Скоро ей исполняется четыре года, и будем праздновать её день рождения. Больше всего на свете она любит говяжий фарш. Причем свеженький, а не абы какой. Конечно, не очень часто она балуется этим, наверное, для кошки, деликатесом, но скажем так довольно регулярно.
Мой лучший друг - кошка по имени Жанна

Подробнее...



О промокодах или как сэкономить на покупке
2013-11-08 12:42

Как сэкономить

О промокодах или как сэкономитьПривет дорогие покупатели, «шоппинголики» и просто читатели интересующиеся покупками  на безграничных просторах интернета. То, что сейчас стало очень модным в обычных, назовем их «оффлайн», магазинах, как скидки по всевозможным поводам, особенно в предновогодние праздники.   Раздача купонов (со скидками) на разные услуги и дисконтных карт с накопительными баллами.

Подробнее...



Распознай ребенка левшу до года!
2013-11-08 13:53

Если ребенок левшу

Так как левши составляют 10% от всех людей, то вполне вероятно, что ребенок может оказаться левшой. И это не плохо – просто таким образом проявляются особенности работы головного мозга человека. Но для родителей важно как можно раньше узнать об особенностях своего ребенка – ведь от этого зависит, как он будет взаимодействовать с окружающим миром, как будет воспринимать информацию, к чему проявит способности, как будет учиться. Поэтому чтобы ребенок смог лучше адаптироваться и проявить себя в человеческом обществе, нужно знать, что определяет, активную левую или правую руки.
Распознай ребенка левшу до года

Подробнее...



Как выбрать домашний персонал
2013-11-08 14:30

Домашний персонал

требуется гувернанткаВ этой части мы продолжаем разговор о стереотипах (читай части 1 и 2), которые порой приводят к возникновению сомнений при решении в найме домашнего персонала. Многие уже давно на личном опыте убедились в эффективности и результативности...

Подробнее...



Как правильно избавляться от ненужных книг
2013-11-08 16:23

О книгах

КнигиСегодня многие сталкиваются с проблемой наличия дома книг, которые только занимают место на полках. Когда-то они были актуальны и использовались по назначению, а теперь пылятся без дела. Тем более  что сейчас практически у любого человека есть доступ в Интернет, где существуют всевозможные ресурсы позиционирующих себя как  библиотека книг, откуда произведения можно читать и скачивать бесплатно, не тратя время и деньги на поиск нужного издания в книжных магазинах. И над вопросом, куда деть книги, вышедшие из личного употребления, наверняка хоть раз задумывался каждый.

Подробнее...



В избранное