Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Виды возгораний и основные средства пожаротушения



Виды возгораний и основные средства пожаротушения
2014-08-24 08:51

О возгораниях и их тушении

Виды возгораний и основные средства пожаротушенияКаждое промышленное предприятие и жилое помещение обязательно должно быть оснащено тем или иным видов пожарной техники в соответствии принятыми нормами.

Подробнее...



Шторы: основные виды
2014-08-24 10:36

Об основных видах штор

Шторы - основные видыШторы служат как средством защиты от солнечного света и посторонних глаз, так и существенным элементом дизайна интерьера. Большое разнообразие тканей и видов поможет подобрать их под практически каждую задумку или сшить на заказ. Среди всего многообразия есть основные виды штор, у каждого из которых – свои особенности.

Подробнее...



Почему строить дешевле, чем покупать?
2014-08-24 13:14

Покупаем или строим собственный дом?

Почему строить дешевле, чем покупать?Если взять калькулятор и посчитать все затраты, хотя бы приблизительно, то выйдет, что постройка дома обойдётся на 50 процентов дешевле. Но такой подход был бы уместен где-нибудь в западной Европе или Соединённых Штатах, а на отечественных просторах ситуация совершенно другая. Потому что, управляясь с калькулятором, человек вёл подсчёты по одному курсу валют, а, пока строили, он трижды поменялся.

Подробнее...



Женская мода: осень 2014 - зима 2015
2014-08-24 14:29

Мода. Осень-зима 2014-2015

Самое время для того, чтобы обсудить актуальную одежду в осенне-зимний сезон 2014-го — 15-го года. Она будет иметь свою изюминку. Прежде всего, в коллекцию этого сезона войдут яркие цвета, которые скрасят пасмурные дни. Будет уделено внимание не только внешнему виду, но и комфорту, над чем ежегодно и трудятся дизайнеры.
Женская мода: осень 2014 - зима 2015

Подробнее...



Модно и стильно. Как выбрать свой стиль?
2014-08-24 16:30

Выбираем свой стиль

Модно и стильно. Как выбрать свой стиль?Стремление людей всегда выглядеть по-новому, интересно и привлекательно было во все времена. Именно поэтому нашему выбору предоставляется ряд всевозможных направлений моды. И если обычно было принято считать, что мода касалась в основном женской части населения, то сейчас она равноправно делится как для мужчин, так и для женщин. И в том, что и мужчины, как и женщины, хотят выглядеть хорошо, нет ничего плохого.

Подробнее...



Сервис для поиска жилья возле горнолыжного комплекса Буковель
2014-08-25 07:19

ЗАГОЛОВОК

Горнолыжный комплекс БуковельЧтобы получить информацию про отели Поляницы, отдыхающим необязательно ходить от дома к дому. Сейчас существует специальный сервис Bookit.ua, на котором можно получить информацию про все гостиницы села и почитать отзывы людей, живших в этих заведениях.

Подробнее...



Несколько слов об охранных системах
2014-08-25 09:23

Об охранных системах

Несколько слов об охранных системахВ современных условиях мы уже не представляем себе жизнь без всевозможных систем сигнализации и оповещения и, в первую очередь, это касается средств пожарной безопасности, а во вторую, всевозможных охранных систем. Чаще всего они представляют собой беспроводную систему слежения и оповещения от возможного несанкционированного проникновения как в квартиру, собственный дом или офис, так и периметральную охрану загородного дома или территории предприятия.

Подробнее...



Виды кредитов на бизнес
2014-08-25 10:17

О кредитовании бизнеса

Виды кредитов на бизнесКредитование бизнеса – это очень интересная сфера кредитования. Ведь сейчас очень много умных и образованных людей, которым в голову приходят идеальные мысли о заработке, но у них, к сожалению, нет денег для того, чтобы воплотить свой план в реальность. Именно с этой для этой цели созданы отделы таких кредитований, которые помогают «стартаперам» раскрыться.

Подробнее...



Видов путешествий много, всех не перечислишь!
2014-08-26 09:01
ВИДОВ ПУТЕШЕСТВИЙ МНОГО, ВСЕХ НЕ ПЕРЕЧИСЛИШЬ!

О путешествиях

Мчатся по автострадам и труднопроходимым тропкам мотоциклисты. Все более популярным сейчас становится велосипедный туризм. Особенно в капиталистических странах после пресловутого «энергетического кризиса». Во многих странах Западной Европы туристские бюро специально разрабатывают маршруты, которые проходят по дорогам с малой интенсивностью движения автомобильного транспорта.

В Дании, например, турист имеет право выбора: участвовать в коллективной поездке или индивидуальной. Велосипеды, скутеры, мотоциклы даются напрокат, всем необходимым туристским снаряжением путешественник также обеспечивается.

Подробнее...



История кухонной техники. Холодильники и прочее…
2014-08-26 10:33

Развитие бытовой техники

История кухонной техники. Холодильники  и прочее…После войны 1940-1945 годов для кухни начался качественно-новый виток развития: история современной бытовой техники берет начало именно в этом периоде.

Подробнее...



Что лучше открыть ООО или ИП?
2014-08-26 11:53

С чего начать - ООО или ИП

 Что лучше открыть ООО или ИПСама мысль о создании бизнеса – серьезный шаг, но допустим мы определились с родом деятельности, тогда встает вопрос о выборе организационно-правовой формы. На сегодняшний день самыми распространенными являются как открытие ООО, так и регистрация простого физического лица в статусе индивидуального предпринимателя, реже акционерного общества, товарищества и кооператива.

Подробнее...



Новости Челябинска и Тюмени - «Коробки с кастрюлями» и «Дань служебная»
2014-08-26 14:13

Новости из Челябинска и Тюмени

Новости Челябинска  и Тюмени  - «Коробки с кастрюлями» и «Дань служебная»Здравствуйте дорогие читатели, сегодня я расскажу, на мой взгляд, о наиболее интересных новостях. Первая касается происшествия в Челябинске, а вторая касается громкого судебного  дела с командиром полка ДПС города Тюмени.

Подробнее...



Туристический Екатеринбург
2014-08-26 17:10

О городе Екатеринбурге

Здравствуй, дорогой читатель. Сегодня мы совершим небольшое путешествие в город Екатеринбург, названный в честь супруги русского императора Петра I. Весной 1723 года на берегу реки Исеть по указу русского императора был заложен город-крепость, центром которого стало строительство крупнейшего на тот момент железоделательного завода.
Туристический Екатеринбург

Подробнее...



Несколько фактов о компрессорах холодильных Danfoss
2014-08-26 18:13

Факты о холодильных компрессорах Danfoss

Несколько фактов о холодильных компрессорах DanfossНа заре своей разработки и запуска в серийное производство компрессоры холодильные Danfoss, имеющие более чем полувековую историю, успели завоевать признание среди широкой потребительской аудитории. Они с успехом применяются в качестве ходового элемента в промышленных и бытовых установках различного типа и назначения. На сегодняшний день наиболее крупные и значимые производители охлаждающего и климатического оборудования предпочитают использовать в составе производимой ими техники именно компрессоры холодильные Danfoss.

Подробнее...



Жд: международные грузоперевозки из Китая в Россию
2014-08-26 19:44

Железнодорожные международные грузопервозки

Жд: международные грузоперевозки из Китая в РоссиюНи для кого не секрет, что Китай является крупнейшим в мире производителем промышленного оборудования и товаров лёгкой промышленности. Изделия из Поднебесной отличаются довольно приятной стоимостью, поэтому постоянно пользуются спросом у российских покупателей.

Подробнее...



В избранное