Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Гейхера в ландшафтном дизайне



Гейхера в ландшафтном дизайне
2014-10-18 09:13

Применение Гейхеры в дизайне ландшафта

Гейхера в ландшафтном дизайнеГейхера уже несколько десятков лет пользуется немалой популярностью в ландшафтном дизайне, «обрастая» все новыми вариантами применения. И причина до банальности проста: форма листьев у них очень необычная, да и цветы отличаются особой красотой.

Подробнее...



Как выбрать стретч-плёнку.
2014-10-18 10:01

Выбираем пленку-стрейч

Как выбрать стретч-плёнкуСтретч-плёнка – универсальный и перспективный упаковочный материал. Как можно заметить по названию, главная характеристика ее – растяжение, при сохранении достаточной крепости. Защита упакованных материалов достигается неоднократным обёртыванием, что в разы повышает крепость. Основным достоинством этого упаковочного материала является низкая цена на стрейч пленку, универсальность, простота в использовании и влагоотталкивающие свойства.

Подробнее...



Различные варианты дивана аккордеона
2014-10-18 13:33

О вариантах дивана типа 'аккордеон'

Различные варианты дивана аккордеонаСвоё название данная модель дивана оправдывает механизмом раскладывания — сиденье выдвигают на себя, затем спинка раздвигается, словно меха аккордеона, после сиденье поднимается до характерного щелчка и опускается, подобным образом диван трансформируется в кровать. Но, не смотря на кажущуюся простоту трансформации, дизайнерами разработаны различные варианты дивана аккордеона.

Подробнее...



«Приемъ ведет профессор Селезневъ». Фасадные таблички и их польза
2014-10-19 09:45

О пользе фасадных табличек

Фасадные таблички и их пользаМиром правит информация. Это известно всем. И чем понятнее информация вокруг, тем проще ориентироваться в этом мире. К такой ориентирующей информации относятся и информационные таблички на фасадах зданий.

Подробнее...



Как воплотить мечту о красивом фасаде в реальность?
2014-10-19 10:19

О материалах для создания красивого фасада

Как воплотить мечту о красивом фасаде в реальностьСвой собственный дом – мечта очень многих людей. Но как сделать так, чтоб только построенный дом был оформлен по уму, красиво и со вкусом - сделать это очень просто! Приступим! Красивая облицовка фасада частного дома.

Подробнее...



Правила красивой кожи
2014-10-19 15:37

О красивой коже

Каждая девушка, женщина хочет иметь красивую кожу лица. Но одного желания недостаточно, нужно соблюдать определённые правила и совершать регулярные действия. Конечно, существует очень много средств и процедур по правильному уходу за кожей лица.
Правила красивой кожи

Подробнее...



Строим бассейн: с чего начать
2014-10-19 16:39

О строительстве собственного бассейна

Строим бассейн - с чего начатьОткрытые бассейны приобретают все большую популярность среди владельцев частных особняков. Это объясняется тягой людей всех возрастов к любимому занятию – плаванию. Отсюда и желание обустроить небольшую, но собственную купальню, которая способна не только избавить вас от страданий во время летней жары, но и здорово укрепить здоровье, и все это великолепие можно получить, не покидая участка.

Подробнее...



Стиль и тематика свадебного торжества
2014-10-20 07:26

Подбираем стилистику свадьбы

Стиль и тематика свадебного торжестваСвадьба – исключительное событие. И, конечно же, каждая пара хочет, чтобы день их бракосочетания стал самым особенным и красивым. Именно по этой причине особое внимание уделяется организации. Для того чтобы сделать этот день незабываемым, стоит заранее начать поиски места проведения свадебного торжества, определить тематику свадьбы и продумать все детали.

Подробнее...



Как выбрать входную металлическую дверь?
2014-10-20 08:32

О выборе входных дверей

Как выбрать входную металлическую дверьКак выбрать входную дверь? Этот вопрос интересует многих людей, для которых установка и покупка металлической входной двери, является необходимостью. Как правило, множество входных дверей проектируется с учетом требований заказчика. Прежде всего, это связано с личными предпочтениями и такими факторами, как нестандартные размеры дверного проема, типом и толщиной стен, интерьером помещения, требуемым уровнем безопасности.

Подробнее...



Если болит животик у ребенка
2014-10-20 09:40

Болит животик у новорожденного?

Детишки часто жалуются на дискомфорт в области живота. Чем же можно помочь, если вы не знаете причину? Если вдруг причиной стала кишечная инфекция, то неправильное лечение может нанести вред.
Если болит животик у ребенка

Подробнее...



Клининг. Целесообразность выполнения генеральной уборки офиса
2014-10-20 12:05

О генеральной уборке в офисе

Клининг.  Целесообразность выполнения генеральной уборки офисаСегодня на рынке клининга среди наиболее востребованных услуг, самой заказываемой, является уборка офисов. Этот вид сервиса чрезвычайно важен для обеспечения нормальной работы и успешности бизнеса любой компании. В данном случае акцент делается на двух главных аспектах.

Подробнее...



Выбор обогревателя: тепло и уют в дом
2014-10-21 10:23

Об обогревателях для дома

Выбор обогревателя: тепло и уют в домКогда наступают холода, стоит задуматься о комфортном времяпровождении в долгие зимние вечера. Нет ничего лучше, чем переступить порог теплого и уютного дома, где всегда можно отдохнуть и расслабиться, побыть с семьей либо наедине с самим собой. Ни для кого не является секретом, что централизованное отопление редко отвечает желаниям потребителя. О дополнительном отоплении следует подумать заблаговременно, чтобы правильно подобрать отопительный прибор, который будет выполнять возложенные на него задачи.

Подробнее...



Аксессуары для мужчин: запонки мужские с кристаллами Сваровски
2014-10-21 12:10

Мужские аксессуары

Аксессуары для мужчин - запонкиЧтобы создать стильный и утонченный образ успешного мужчины, недостаточно иметь просто дорогой костюм — требуются также аксессуары, позволяющие акцентировать внимание на статусе владельца. К аксессуарам подобного рода можно отнести часы, галстук, ремень, а также мужские запонки с камнями, приобрести которые вы сможете в нашем интернет-магазине. Сегодня запонки вошли в моду, поскольку они дают возможность дополнить образ особым шармом.

Подробнее...



Фигурки Хало: по следам увлекательного блокбастера
2014-10-21 13:06

Хало - увлекательный блокбастер

Серия игр Halo насчитывает несколько геймплеев, каждый из которых неизменно вызывает интерес многомиллионной аудитории. Безупречное мультимедийное качество, высокотехнологичное техническое решение и увлекательный затягивающий сюжет – все это привлекло вечную любовь геймеров всего мира. Аналогичной популярностью пользуются фигурки Halo, представленные в интернет-магазине NeprosTOY.com.
Серия игр Halo

 

Подробнее...



Как правильно ухаживать за немецкой мебелью
2014-10-22 09:11

Правила ухода за немецкой мебелью

Как правильно ухаживать за немецкой мебельюЛюбая мебель требует внимания и надлежащего ухода. А эксклюзивную и дорогую мебель тем более нужно беречь и присматривать за ней должным образом – тогда вы сможете продлить срок ее службы.

Подробнее...



Как приучить ребёнка к вышиванию
2014-10-22 09:47

Ребенок и вышивание

Вопрос о том, как приучить ребёнка к вышиванию может показаться достаточно простым. Прежде всего следует отметить, что речь пойдёт в основном о девочках, которые и сами не против того, чтобы мамы или бабушки приобщили их к этому виду народного творчества. Кроме этого может показаться, что достаточно подарить всё необходимое для работы, как ребёнок сам начнёт работать иглой и нитками. На самом деле это далеко не так.
Как приучить ребёнка к вышиванию

Подробнее...



В избранное