Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Садовая мебель для дачи: комфорт и эстетика



Садовая мебель для дачи: комфорт и эстетика
2014-11-11 12:02

О дачной мебели

Прежде чем будет выбрана садовая мебель для дачи, нужно определиться с ее функциональным предназначением. Ведь временная, которую еще называют сезонной, существенно отличается от стационарной садовой мебели.
Садовая мебель для дачи: комфорт и эстетика

Подробнее...



Ищем подходящее детское автокресло по возрасту ребенка
2014-11-11 12:37

О выборе необходимого детского автокресла

Когда пришла пора выбирать такой важный предмет, как автокресло для ребенка, потенциальному покупателю необходимо ознакомиться с несколькими правилами, следуя которым можно выбрать качественное и надежное изделие.
Ищем подходящее детское автокресло по возрасту ребенка

Подробнее...



Новое в интересных ресторанах
2014-11-11 13:45

О ресторанах

Хорошо, разумеется, что в последнее время на туристских маршрутах появилось множество нового, свежего, интересного. Хочется, однако, предупредить, что нельзя доводить поиски оригинального до абсурда. Можно ресторан встроить в шхуну, превратить пещеру в кафе, мельницу - в трактир и т. д. Но экзотика имеет свой предел.
Новое в интересных ресторанах

Подробнее...



Сайдинг – наружная отделка зданий
2014-11-11 14:41

Об отделке фасадов

Сайдинг – наружная отделка зданийКоттедж должен быть не только комфортным, но и красивым, причём как изнутри, так и снаружи. Фасад – это лицо любого дома, говорящее о хозяевах. И потому его отделке необходимо уделить пристальное внимание. Кроме привлекательного внешнего вида, он должен быть устойчив к колебаниям температуры, повышенной влажности, обладать прочностью, огнеупорностью, низкой теплопроводностью и звукоизоляционными свойствами.

Подробнее...



Чем опасен зубной налёт
2014-11-11 15:27

О зубном налете

Чем опасен зубной налётНесмотря на тщательную чистку зубов по утрам и перед сном,  уже через несколько часов на зубах начинают образовываться отложения зубного налёта. На начальном этапе образования  налёт представляет собой не что иное, как лёгкие мягкие отложения, расположенные, в основном, у края десны.

Подробнее...



Как отстоять свои права при разводе и получить алименты?
2014-11-12 08:21

Развод и алименты

Как отстоять свои права при разводе и получить алиментыДобрый день! Хочу поделиться своим печальным опытом при разводе. Семья у нас была дружная, жили счастливо до тех пор, пока не появился ребенок. Муж по началу приходил в бешенство от детского плача. Прошел год сплошной нервотрепки, мы поняли, что совместная жизнь не имеет смысла. Муж тихо собрал вещи и ушел. Сначала приходил к сыну, пару раз в месяц. Затем забыл и вовсе ребенка.

Подробнее...



Необычный подарок — ваш удивительный День Рождения
2014-11-12 09:39

Необычный подарок

Самый первый и самый детский праздник — День Рождение. Не важно, чей этот День Рождение, ваш или вашего лучшего друга, а может подруги или коллеги, или близкого родственника, или соседа. Главное, что в этот день все эти люди, включая и вас самих, ждут подарков. Не простых подарков, а сказочных сюрпризов, потому, что этот праздник приходит к нам из нашего детства. Все именинники желают удивительных презентов и как можно в большем количестве.
Необычный подарок — ваш удивительный День Рождения

Подробнее...



Бодибаланс
2014-11-28 08:18

О бодибалансе

Что такое бодибалансБодибаланс дословно переводится как «равновесие тела». Этот универсальный  вид физической тренировки объединил в себе наиболее эффективные элементы пилатеса, йоги и других широко известных оздоровительных практик.

Подробнее...



Престиж и комфорт по доступной цене
2014-11-28 09:03

Аренда легкового транспорта

Престиж и комфорт по доступной ценеЗаказ такси, для большего количества населения страны, является привычным обыденным делом. Но, в случае, если машина представительского класса с профессиональным водителем необходима ежедневно, либо потребность в ней возникает с постоянной периодичностью - неправильно полагаться на громкие рекламные слоганы. В данной ситуации необходимо обратиться к настоящим специалистам своего дела.

Подробнее...



Частное миро-кредитование в Вологодской области
2014-11-28 09:36

О частном миро-кредитовании

Частное миро-кредитование в Вологодской областиСегодня Вологодская область представляет собой перспективный и развивающийся регион северо-западной части России. Такие небольшие и колоритные города, как Устюжна привлекают все больше желающих поселиться в этих живоносных местах на берегу реки Молога. Развитие город стимулирует, как богатый потенциал туристический индустрии, так и многолетний опыт по добыче полезных ископаемых в этой области.

Подробнее...



Оригинальные идеи для интерьера детской комнаты
2014-11-28 10:16

Об интерьере детской комнаты

Оригинальные идеи для интерьера детской комнатыИнтерьер детской комнаты может быть любым. Главное, чтобы он был безопасным и комфортным. А еще очень хорошо, если он будет оригинальным. О том, как сделать его именно таким, рассказывается в статье.

Подробнее...



Выкуп авто. Что делать с автомобилем после аварии?
2014-11-28 11:42

О выкупе аварийных автомобилей

Выкуп авто. Что делать с автомобилем после аварии?Автомобиль - это «железный конь»,  который выручает в любой ситуации, особенно в современной и довольно суетной жизни. В крупных городах, где множество автомагистралей, всегда присутствует огромный поток машин. Одни спешат на работу, другие - домой, к семье. К сожалению, в связи с ростом владельцев автомобилей и зачастую несоблюдением правил дорожного движения, как водителями, так и пешеходами, случаев дорожно-транспортных происшествий с каждым годом почти не уменьшается.

Подробнее...



Мебель для спальни – уют и красота
2014-11-28 13:06

Меблировка спальной комнаты

Мебель для спальни – уют и красотаСпальная комната, наряду с кухней, - одно из самых любимых мест в доме. Но в отличие от других жилых помещений - спальня - это всегда индивидуальное и личное пространство, которым мы можем поделиться только с родными и близкими людьми. Это место, где можно расслабиться после тяжелого трудового дня, насладиться чтением книги, сидя в кресле или на кровати, посмотреть любимый фильм или просто погрузиться в собственные мысли. Чтобы комната способствовала релаксации, требуется тщательно продумать ее внешний вид.

Подробнее...



В избранное