Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

От чего зависит стоимость сумки



От чего зависит стоимость сумки
2014-12-25 10:47

О покупке женской сумочки

От чего зависит стоимость сумкиПеред тем, как отправиться за покупкой сумки, полезно бывает заглянуть в несколько интернет-магазинов: это даст вам представление о примерных ценах на сумки вообще, и на продукцию нужной фирмы в частности. Конечно, следует расстаться с мыслью о приобретении брендовой вещи по сказочно низкой цене, но ведь и переплачивать не хочется. От чего же зависит стоимость сумки?

Подробнее...



Выбор дизельного генератора с мощностью 500 кВт
2014-12-25 11:23

О дизельных генераторах

Выбор дизельного генератора с мощностью 500 кВтЧтобы выбрать мощный дизельный генератор, способный поддерживать подачу электрической энергии в необходимых объёмах, нужно определиться с производителем и конкретной моделью устройства. Тем более, что дизельные генераторы с мощностью 500 кВт, в своём большинстве являются дорогостоящими. При использовании дизельных генераторов с такой большой мощностью, можно обеспечивать подачу электрической энергии в течение длительного периода, в независимости от централизованного энергоснабжения.

Подробнее...



Как купить женские духи по чертам характера?
2014-12-25 12:11

О женских духах

Как купить женские духи по чертам характера?Купить женские духи в Киеве легко - можно заказать в интернет магазине и уже на следующий день получить заветную коробочку стойкого аромата!

 

Подробнее...



Лучший подарок для дома - турецкое постельное белье!
2014-12-25 12:50

Что подарить?

Подарок для дома, для семьи и друзей - турецкое постельное бельеНе знаете, что подарить друзьям, родителям или соседям? Лучший подарок для дома, для семьи и друзей - декор и турецкое постельное белье!

Подробнее...



Традиционные манты
2014-12-25 13:24


Манты: традиционный или современный вариант?

Чтобы приготовить тесто, нам понадобится: мука – полкило; вода – 250 мл; щепотка соли. 1. Просеять пшеничную муку. Добавить теплую воду. Все перемешать. 2. Добавить соль по вкусу. 3. Смесь замесить. В зависимости от густоты добавить муки или воды.
Традиционные манты

Подробнее...



Профилактика заболеваний десен
2014-12-28 09:18

О профилактике пародонтита

Профилактика заболеваний десенЗаболевания десен бывают разными. Это может быть гингивит, пародонтит или пародонтоз. Любое из них, конечно, нуждается в лечении. Но профилактика всегда лучше, чем лечение.

Подробнее...



Хамат Гадер
2014-12-30 08:03

Курортная зона - Хамат Гадер

Израильская земля ежегодно готова гостеприимно встретить многочисленных туристов со всего мира. Среди курортных зон, которые пользуются неизменно высокой популярностью у путешественников, можно упомянуть и Хамат Гадер.
Израиль. Курорт Хамат Гадер

Подробнее...



Кроссовки Nike - выбор активных людей
2014-12-30 09:16

О кроссовках от компании Nike

Кроссовки Nike - выбор активных людейУзнаваемый дизайн, непревзойденное качество и комфорт. Так можно охарактеризовать спортивную обувь бренда Nike. Именно кроссовки и прославили данный бренд.

Подробнее...



Святые и чудотворцы. Пафнутий Боровский
2015-01-11 11:56

Святые и чудотворцы. Пафнутий Боровский

Преподобный Пафнутий, основатель Боровского Рождественского монастыря и один из самых чтимых московских святых, был внуком татарина баскака (сборщика даней), осевшего в городе Боровске и принявшего здесь крещение с именем Мартин. Его сын Иван женился на девице Фотинии; это и были родители святого. Они жили в своем наследственном селе Кудинове, верстах в четырех от Боровска. Здесь в 1394 году и родился будущий подвижник. При крещении ему было наречено имя Парфений.

В возрасте двадцати лет Парфений оставил отцовский дом и удалился в Покровский Высоцкий монастырь близ Боровска. Настоятель монастыря Маркелл постриг юношу и нарек ему новое имя — Пафнутий. Наставником Пафнутия стал священно-инок Никита, бывший ученик преподобного Сергия.

Подробнее...



Сиско-Гроув, случай в Калифорнии, США
2015-01-11 11:58

Сиско-Гроув, случай в Калифорнии, США

Случай, произошедший в ночь на 4 сентября 1964 года, в котором якобы принимали участие гуманоиды и "робот". От группы охотников еще до наступления сумерек случайно отбился один человек. Уже в темноте он обратил внимание на свечение в ночном небе и решил, что это вертолет, посланный на его поиски.
Сиско-Гроув, случай в Калифорнии, США

Подробнее...



Озеленение балкона
2015-01-14 10:29

Об озеленении балкона

Создать на балконе свой маленький садик очень просто. Это доступно каждой хозяйке.

Для балкона особенно хороши вьющиеся и ниспадающие растения. Из однолетних — душистый горошек, ипомея, настурция, розы плетистые, красные бобы, фигурная тыква; из многолетних — хмель, вьюнок, клематис, каприфоль. Очень распространены дикий виноград и плющ. Из ниспадающих особенно хороши колокольчики (майя), герань, клакучия, фуксия.
Озеленение балкона

Подробнее...



Дрессируем собаку
2015-01-14 10:29

Дрессируем собаку

Обучением и дрессировкой у собаки вырабатываются навыки и поведение в целом, которые обеспечат удобство ее содержания и возможность успешного использования на охоте. Собака должна быть послушной и уравновешенной, знать свое место и по команде выполнять ряд необходимых приемов — являться на зов, садиться, ложиться,
О дрессировке собак

Подробнее...



Элен Смит
2015-01-14 10:30

Элен Смит

Элен Смит — псевдоним Катерины-Элизы Мюллер, контактера прошлого века из Швейцарии, заявлявшей о том, что, находясь в состоянии транса, она вступала в контакт с планетой Марс. По ее описаниям, марсианское небо было желто-зеленого цвета,
Элен Смит

Подробнее...



В избранное