Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как правильно организовать вывоз строительного мусора



Как правильно организовать вывоз строительного мусора
2015-09-09 08:11

О вывозе строительного мусора

Как правильно организовать вывоз строительного мусораСтройки – это визитная карточка многих больших городов. Новые жилые районы вырастают с фантастической быстротой, в центре города вырастают новые офисы. Но всякая застройка неразрывно связана с достаточно неприятным явлением: большим количеством строительного мусора.

Подробнее...



Самые распространённые ошибки начинающих дачников
2015-09-09 09:02

Ошибки начинающих дачников

<Самые распространённые ошибки начинающих дачниковspan style="color: #333333;">Впервые становясь владельцем дачного участка, каждый из нас хочет в максимально короткие сроки создать красивый, эстетичный и продуманный сад, а затем без излишних усилий поддерживать его в ухоженном состоянии. Однако, эта цель требует знаний и опыта, и очень многие на этом пути совершают типичные ошибки.

Подробнее...



Что толкает жен на измены?
2015-09-09 09:39

Об изменах

Что толкает жен на измены?Время неумолимо летит с бешеной скоростью, притупляя все чувства... Пролетел конфетно-букетный период, пронеслась свадьба, медовый месяц и годы семейной жизни... Супруги привыкли друг к другу, первоначальная страсть поутихла, оставив после себя только привычку.

Подробнее...



Как наносить декоративную штукатурку?
2015-09-10 07:31

О способах нанесения декоративной штукатурки

Декоративная штукатурка - способ создания стильного интерьераДекоративная штукатурка отличный способ создания стильного интерьера. Под декоративной штукатуркой подразумеваются такие виды отделки как жидкие обои, венецианская штукатурка, фактурная штукатурка, имитация натуральных природных материалов. Множество различных вариантов предоставляет большой простор для творчества.

Подробнее...



Покупаем квартиру в новостройке
2015-09-10 10:53

О квартирах в новостройке

Покупаем квартиру в новостройкеКупив квартиру в новостройке, вы значительно экономите на том, что не платите посредникам. Кроме того есть полная уверенность что эта квартира юридически «чистая». Для всех этот вопрос крайне важен, а юридическую «чистоту» квартиры гарантирует отсутствие истории у нового дома. Конечно, оформление квартиры в собственность потребует времени и сил.

Подробнее...



Настольные лампы: какие и где купить?
2015-09-11 09:15

Покупаем настольную лампу

Настольные лампы - какие и где купитьСреди множества различных видов осветительных приборов особое место занимают настольные лампы. Такие лампы есть в каждой квартире, в офисе. Ещё не так давно, светильники настольные были однообразные и выглядели не очень красиво и не эстетично, но при этом они справлялись с поставленной задачей и освещали необходимое пространство.

Подробнее...



В избранное