Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Велюр - что за ткань?



Велюр – что за ткань?
2015-09-06 10:42

ЗАГОЛОВОК

Велюр – что за ткань?Одна из востребованных тканей в России – это велюр. Она имеет особые свойства, отвечающие погодным условиям России. Материал отлично подходит для резко меняющегося климата. Велюр представляет собой ткань с мягкой поверхностью в виде ворса. Износоустойчивая, плотная и не сминаемая относится к премиум – классу.

Подробнее...



Удивляем своего мужчину или необычные подарки
2015-09-06 12:14

Подарки для любимого человека

Удивляем своего мужчину или необычные подаркиИ вот уже не за горами самый мужской праздник – День Защитника Украины. И мысли о том, что же подарить своему любимому мужчине, начинают будоражить сознание представительниц прекрасного пола. Хочется, чтобы подарок был и оригинальным, и с душой, и не сильно ударил по бюджету.

Подробнее...



Опоры и мачты на улицах городов - уличное освещение
2015-09-07 08:32

Об опорах для уличного освещения

Опоры и мачты на улицах городов - уличное освещениеКакой же современный ночной город без уличного освещения? Потемки, глушь. Поэтому человечество и придумало системы освещения с целью удобства работы и перемещения в темное время суток. Они выполняют свои функции, как на практике, так и придавая определенный вид улицам в плане декора.

Подробнее...



Доставка еды – съешь, сколько сможешь!
2015-09-07 09:37

Об услуге 'доставка еды'

Доставка еды – съешь, сколько сможешьПричин популярности сервиса по доставке еды, заказываемой в офис, на дом, много. Почему? Давайте, уважаемый читатель, попробуем вместе разобраться.

Подробнее...



Преимущества косметических средств из Израиля
2015-09-08 09:18

Об израильских косметических средствах

Преимущества косметических средств из ИзраиляКосметика Мертвого моря является не просто дополнением к огромному количеству природных даров, которые получают из Мертвого моря, а большим комплексом прекрасных косметических продуктов, которые по праву завоевали мировую известность и популярность.

Подробнее...



Несколько слов о меблировке кухни
2015-09-08 10:19

Мебель для кухни

Несколько слов о меблировке кухниГордость любой хозяйки – это кухня, которая является наиболее популярным помещением любого жилища. Отечественные традиции связывают кухню с деловыми и частными переговорами, обеденным залом, местом ночного уединения главы семьи (сколько диссертаций было написано именно на кухнях!). Даже устойчивое словосочетание «кухонные разговоры» вошло в лексикон как символ особо доверительных бесед.

Подробнее...



В избранное