Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Материнское молоко



Материнское молоко
2012-11-24 06:04

Материнское молоко

Ребенок хочет не просто насытиться, он хочет, чтобы его кормили с любовью. В первые месяцы потребность в нежности, ласковом голосе, человеческом тепле подчас даже острее сигналов простого животика. Так что кормление грудью приобретает особое значение.

Удивительна особенность образования материнского молока, этой идеальной пищи для ребенка: вот он высосал все, в груди больше нет ни капли, но точно к моменту, когда появится потребность в молоке, оно снова здесь.

Нечто подобное происходит и с родительской любовью: она существует, как врожденная способность, которая только ждет сигнала, чтобы полностью развиться. Что касается медицинской стороны грудного вскармливания, то у него есть следующие преимущества:

Подробнее...



В 2013 году появятся новые налоги на автомобиль
2012-11-24 13:15

налоги на автомобиль

Для мощных автомобилей, мотоциклов и даже яхт в 2013 году ожидается повышение налога на транспорт. Водители машин, мощностью большей, чем 410 л/с. с 1 января 2013 будут платить государству повышенный налог.
В 2013 году появятся новые налоги на автомобиль

Подробнее...



Худеем с помощью тыквы
2012-11-24 13:56

тыква и похудение

Тыква – стопроцентный осенний овощ. Осень – тот период, когда мы, уставшие от летних фруктово-овощных диет и легких блюд, хотим порадовать себя новыми рецептами (безусловно, низкокалорийными). Ведь каждой женщине хочется оставаться здоровой, красивой, и, по возможности, не голодной.

Подробнее...



21 неделя беременности - выделения
2012-11-25 09:11

ЗАГОЛОВОК

Выделения из влагалища сопровождают женщину большую часть ее жизни. Иногда они пугают и приносят дискомфорт. А беременные женщины относятся к ним особенно настороженно.

Обычно в первом триместре выделения ни чем не отличаются от тех, которые были до оплодотворения. С наступлением второго триместра их количество увеличивается. И это вполне нормальное состояние. При этом вам необходимо быть готовой к тому, что чем больше будет срок, тем их будет становиться все больше. Но это не касается абсолютно всех беременных женщин, поэтому сходить на прием к врачу все-таки стоит.

Подробнее...



Как не навредить себе
2012-11-25 12:36

Как не навредить

Как известно, ни один человек не может обойтись без шампуней, зубных паст или гелей для душа. Не обращая внимания на состав средств, мы пользуемся ими каждый день. Порой, само название какого-либо продукта звучит просто нелепо. Рассмотрим, для примера, шампунь с жемчужным порошком.
Как не навредить себе

Подробнее...



Сведения о семействе алестовых
2012-11-25 13:53

о семействе алестовых

Семейство алестовые или африканские тетры. Семейство включает в себя 12 родов и около 100 видов прогонистых. часто уплощенных с боков рыб. В ротовой полости у них нет добавочного эктоптеригоида, а на жаберной крышке - супраоперкла.
Сведения о семействе алестовых

Подробнее...



Лечение яблоками
2012-11-26 18:39

Лечение яблоками

Наверно на планете нет такого взрослого человека в крупных населенных пунктах, который бы ни разу не ел яблок. Кто-нибудь из нас ест яблоки очень часто и помногу, кто-нибудь предпочитает кушать более экзотические и интересные плоды, но все же наверняка каждый с удовольствием сгрызает спелое и сочное яблоко хотя бы иногда.
Лечение яблоками

Подробнее...



Кроватка для малыша: на первом месте – безопасность
2012-11-26 19:14

Кроватка для малыша

Выбор детского «приданого» – очень приятный процесс. Конечно, каждая мама хочет, чтобы ее малыш получил все самое лучшее и красивое. Но, выбирая такую важную для ребенка вещь, как кроватка, необходимо отвлечься от эстетического фактора и озаботиться безопасностью.
Кроватка для малыша: на первом месте – безопасность

Подробнее...



Лазерная резка пластика, резка оргстекла
2012-11-26 20:12

Лазерная резка пластика

Лазерная резка пластика применяется при изготовлении номеров, табличек, букв. Она в сравнении химической и механической обработкой дает возможность осуществлять работы с минимальным количеством отходов и гораздо быстрее. Также с помощью такой технологии можно резать МДФ и фанеру толщиной до 25 миллиметров.
Лазерная резка пластика, резка оргстекла

Подробнее...



Дистанционные курсы повышения квалификации воспитателей
2012-11-27 08:20

Rурсы повышения квалификации воспитателей

В наши дни огромное внимание обучающими центрами стало уделяться такому направлению, как курсы дошкольного образования. Для любого педагога не является тайной, что стремительное течение современной жизни оказывает значительно влияние на детей.
Дистанционные курсы повышения квалификации воспитателей

Подробнее...



В избранное